#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Вахта

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://s56.radikal.ru/i151/0907/b7/ef1390308b77.jpg

0

2

крыльцо

Я подошел к женищине, которая сидела на вахте
-Извините, а где мне узнать в какой комнате я живу и получить ключи?
Вахтерша сказала, что списки уже ввешены и нужно просмотреть доску обьявлений.

доска обьявлений

0

3

>>>Вахта
Я зашла в общежитиеи увидела женщину, разговаривающую с парнем.
-Какая у него яркая аура,-я даже прикрыла глаза,-а это вахтерша.
Я подошла к женщине и псомтрела на парня.
-Здравствуйте, у вас можно получить ключи от команты?

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-02 23:11:32)

0

4

Площадка возле общежития>>>

Выключая плеер и копошась в сумке, Крис подошёл к вахте, где сидела до боли "приторная" во всех отношениях женщина и приветливо улыбалась всяк сюда входящим...
-Собственно чего и следовало ожидать...- подумал он, увидев женщину...
Он подёшл ближе и наигранно лучезарно улыбнулся ей...
- Здравствуйте...Не могли бы вы дать мне ключ от первой комнаты второго этажа...Спасибо..., -сказал он за ранее, пока женщина овтетила на привествие и достала ключи из-под стола...
Взяв ключ, Крис резко равзернулся и напрвился в свою комнату с мыслей: -Хочу в Нью-Йорк!!!!

Второй этаж. Комната №1>>>

Отредактировано Kristian (2009-07-02 23:01:44)

0

5

Получив ключи,я улыбнулась женщине и направилась в команту.
-Ну что ж...покавсе не плохо... наверно.
>>> третий этаж

0

6

Площадка перед общежитием >>>

Я снова оказался у вахты.
- Не могли бы вы дать ключи от третьей комнаты на третьем этаже? - проговорил я вахтерше.
Она протянула ключи.
Вот и отлично.Можно и отдохнуть.

Комната №3 (Максим Бородин/Платон Карпов)

+1

7

>>>Крыльцо
Растолкав толпу,или это была очередь я встал перед самым носом вахтерши и с лучезарной улыбкой и с наигранной вежливостью попросил.
-Здравствуйте бабулечка,не могли бы вы мне дать ключик от второй комнатки на третьем этаже?!-изображая парня который был передо мной.Я ожидал любого поворота событий,но только не такой...
-Бабулечка!?Вы что себе позволяете!?Какая я вам бабулечка!?-кричала старушенция и я с выращенными глазами и еле сдерживаясь от смеха повернулся к Алу

Отредактировано Андрей (2009-07-03 00:28:58)

0

8

-Ну, бабулечка спокойнее...мы вас не хотели обидеть...- сквозь смех говорил я толкая Волка...
-Рома веди себя достойна, перед этой старой женщиной, ото ещё в туалете спать будем..- серьёзно проговорил я...по видимому ключ нам давать не хотели, бабулька что-то визжала, достав зажигалку я направил огонь на Волка, его штаны с низу загорелись и что бы отвлечь бабульку я ему наступил на ногу....пока он орал на меня, а бабулька пыталась его потушить, я слямзил ключ и вылетел от сюда..в комнату...Да Волк меня убьёт
>>>Третий этаж...вторая комната

0

9

>>>>Доска обьявлений
Я подошла к вахте, и терпеливо ждала своей очереди. Вахтерша, почему-то ужасно злилась, и кричала на парней, чуть ли не на весь этаж. Я молча, стояла и ждала, хотя мне уже хотелось поскорее избавиться от чемодана, принять душ и переодеться.
- Хм….ну, когда они уже возьмут ключ? Бррр….как все медленно, меня это раздражать начинает….   
Наконец, они все-таки получили ключ, и отошли.
- Здравствуйте, можно ключ от комнаты №4 на втором этаже? – Спросила я, и женщина сразу протянула мне ключ.   
- Спасибо…. – Поговорила я, и направилась в комнату.
>>>> Второй этаж, комната №4.

0

10

>>>Доска объявлений
Я подошла к толпе подростков,спешащих получить свои ключи и наконец разойтись по комнатам.Я сама ужасно устала и очень хотела принять душ,переодеться и просто отдохнуть...Прогуляться в парке или ещё где-нибудь...
Подошла моя очередь и я уверенно сказала
-Здрасьте,мне ключ от 4 комнаты на 2 этаже.
Бабулька хмуро уставилась на меня и пробурчала
-Ещё одна хамка..ни пожалуйста,ни спасибо. Шо за дети нынче пошли...
Она нехотя передала мне ключ,сверкнув глазами. Я сжала его в ладони и тихо заметила
-Если вас кто то расстроил,нечего наезжать на других.Будьте проще.
Я подмигнула ей и скрылась в коридоре.
>>>Комната Леси и Лены

0

11

-Черт побери!Сашка!Ты идиот!!я тебе такое устрою!!!!-орал я,пытаюсь потушить штаны.
-А,фишку просек-подумал я,увидев как Ал лямзит ключи и смывается.
-Все равно я его за уши к люстре подвешу!!-мои штаны потушили и я направился направился на четвертый этаж в нашу комнату крикнув на прощание
-Извините за неполадки,бабуля!-и смылся.

0

12

>>>Доска объявлений
Я подошла к вахте, за которой сидела старушка.
-Здравствуйте,-вежливо поздоровалась я с ней,-А можно мне пожалуйста ключик от первой комнаты на четвёртом этаже?
Старушка, ни слова не сказав, протянула мне ключ. Я взяла его и пошла в свою комнату вся в рамышлениях.
>>>Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))

0

13

Площадка возле общежития>>>
Я подошел на вахту, где уже не было очереди. Там сидела бабка, которая явно была очень зла. Я быстро подошёл к ней.
- Здравствуйте, вы не могли бы дать ключ от комнаты №3, на втором этаже…. – Сказал я, натянув улыбку на лице. Бабка быстро протянула ключ, ничего не сказав.
- Спасибо. – Сказал я, и быстро пошёл вверх по лестнице, на второй этаж.
>>>> Комната №3, второй этаж.

0

14

>>>Крыльцо
Я вошёл в здание общежития и уидел вахту,за которой сидела какая то бабуля.Я подошёл ближе и ,облокотившись о деревянную стойку,сказал
-Здравствуйте милая женщина. Вы не могли бы мне дать ключи от комнаты номер 3 на втором этаже.
Бабуля ошарашенно моргнула и протянула мне ключ
-Пожжалуйссссста,возьмите
Бабуля поправила причёску и улыбнулась мне золотыми передними зубами.
Я с улыбкой взял ключ и пошёл по коридору.
>>>Комната №3 ,2 этаж

0

15

>>>доска объявлений
Подойдя к вахте я долго не церемонясь попросила ключи от своей комнаты
Здравствуйте, а дайте мне пожалуйста ключики от комнаты номер два на третьем этаже-мне протянули ключи, я мило улыбнувшись их взяла и скорее поплелась в свою комнату
>>>комната №2. третий этаж

0

16

Я подошла к вахтёрше которая стояла ко мне спиной.
-Здравствуйте, дайте пожалуйста ключ от 1-ой комнаты на 3-ем этаже.
Вахтёрша повернулась...
-Ой-вырвалось у меня в слух.
-Какая злобная бабушка-уже подумала я.
она сунула мне ключ и я последовала в свою комнату.
<<<Комната №1 третий этаж.

0

17

>>> Первый этаж

Я подбежала к вахте на всех порах.
-А можно нам ключи от третьей и четвертой комнаты. - улыбнувшись протараторила я.
Вахтерша лишь рассмеялась и протянула ключи.
Я взяла ключи повернулась а Платону.
-Ну что, встретимся за ужином. Нет, или я к тебе зайду.

>>>Комната №4 (Маша Голубева/Беатрис Степанова (Терри))

0

18

Я взял ключ у вахтерши и посмотрел га Трри, которая так и сверкала.
-Ну что, встретимся за ужином. Нет, или я к тебе зайду. . сказала она и убежала на всех парах.
-Хорошо - лишь успел я выкрикнуть в след.

>>> Комната №3 (Максим Бородин/Платон Карпов)

0

19

>>>Второй Этаж.Комната №1

Спускаясь по лестнице, он как обычно воткнул себе в уши наушники, где чуть ли ни раскатами грома раздавалась его любимая музыка...Спустимвшись к вахтёрше, он подал ей ключь от комнаты, на случай если его сосед всё таки соизволит появится в школе, и сказал:
- Второй этаж, комната №1...
Снвоа наигранно улыбнувшись старушке, он вышел, предварительно мило, но наиграно улыбнувшись...

Площадка перед входом в столовую.>>>

Отредактировано Kristian (2009-07-11 15:53:54)

0

20

<<< Доска объявлений
Дошла урааааааааааааааааааааа!!!Швырнув чимоданы возле входа я подошла к бабули..  Я оглядела бабушку стоящею на вахте…..хм…объект не опасен…что ж…подойдя к старушки я проговорила
-Здрасть, эээ….а у вас можно получить ключик от ха….комнаты №4 на 4-  её что то не понравилась или мой видон, или речь….
-И таких сюда берут….а в наше время….(лекция длилась минут 20)-  потом только она протянула ключ…долгое время я как идиотка стояла с ним…ЭЭ Вась пора бежать!!...
-Э…спасибо- сказала я уже вылитая с чемоданами от туда….
>>>Комната№4 на 4этаже...

0

21

Cтолики под навесом>>>

Как обычно, Крис зашёл быстрым шагом в помещение, и подошёл к вахтёрше...
-Комната № 1, второй этаж...
Взяв ключ, он чуть ли не побежал к себе в комнату...
-Может мой сосед вовсе не приедет...и я буду жить одинй?!- эта мысль его крайне радовала...

>>>Второй этаж.Комната №1

Отредактировано Kristian (2009-07-14 13:05:42)

0

22

<<< Доска объявлений

Медленно, буквально проплывая сумки пролетели мимо вахтёрши, от чего та была очень удивлена. Женщина эта была среднего возраста, даже можно сказать ближе к пожилому.
-Ой,извините- быстро проговорила Света,увидев удивление на лице женщины.-То есть здравствуйте. Надеюсь я вас не напугала?
-Нет,конечно не напугала.. Я тут уже многое видела.. Я привыкла. Просто слегка удивилась. Не каждый день увидишь летающие сумки в воздухе-смеясь проговорила она.-А ты скорее всего Света Степнова?-спросила она,глядя прямо на девушку.
-Да.. а как вы узнали!?-небольшое удивление отразилось в голосе Светы.
-Мы вахтёрши должны знать всё-с улыбкой на лице добавила женщина и подмигнула.
Эта женщина уже начинала нравиться Свете.
-Я и не сомневаюсь- улыбнувшись проговорила Света и женщина тут же протянула ключи.

>>> Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))

Отредактировано Kaze (2009-07-14 20:24:55)

0

23

<<< Доска объявлений

Войдя в здание общежития Артём направился к вахте. За раздачей ключей сидела жещина пожилого возраста.
Парень приветливо улыбнулся.
- Здравствуйте, можно мне пожалуйста ключик от 1 комнаты второго этажа. - Артём сказал это как можно вежлевее, после чего прозвучал голос старушки
- Да конечно -вахтёрша мило улыбулась и протянула ключ.
- Большое спасибо - сказал парень и пошёл к себе в комнату.

>>> Второй этаж, Комната №1 (Артём Меньшов/Кристиан Стоун (Крис))

0

24

>>>Доска объявлений
Подойдя к вахте я попросил ключ от комнаты.
-Держите-ответила мне старушка
-Спасибо-я пошёл в свою комнату,не переставая думать о Васе и о том,как мне повезло...
>>>Второй этаж,5 комната

0

25

>>>Беседка у озера

через несколько минут мы с Крисом дошли до общежития. я взяла ключи от своей комнаты и повернулась к Крису
-ну ладно, до завтра-помахав рукой быстренько убежала в свою комнату

>>>комната №2 на третьем этаже

Отредактировано Ксеня (2009-07-21 12:23:28)

+1

26

Беседка у озера>>>

-До завтра Ксеня...- улыбнувшись сказал он и побежал по лестнице, придерживая на бегу сумку, что бы та не скатилась с плеча...

Комната №1.Второй этаж>>>

+1

27

>>>водопад
Мы зашли в помещение.
-Ухх.... прохладно на улице,-я потерла руки.-Не замерзли?

0

28

>>>Водопад
мы зашли в помещение общежития. Элен потёрла руки -на улице становилось прохладно,но я обожаю холод...Просто ужасно устала и хотела отдохнуть.
-Ну я холод обожаю! так что это для меня не помеха. А ты что замёрзла?

+1

29

-Ну я холод обожаю! так что это для меня не помеха. А ты что замёрзла?
-Да не так чтобы очень, но немного примерзла,-я осмотрелась,-я где-то диванчик видела...

0

30

-Да вон-пошли сядем...
Я кивнула в сторону уютненьких на виддиванчиков и быстро плюхнулась на один из них.
-Ух...уже 12 ночи...все наверное спят
Я со смехом кивнула в сторону дремавшей вахтёрши.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Первый этаж » Вахта


создать форум