#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Вахта

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Да вон-пошли сядем...-Лена кивнула в сторону дивана.--Ух...уже 12 ночи...все наверное спят-девушка смеясь,посмотрела на вахтершу.
а! может ее разбудить?-я плюхнулась на диван и громко чихнула. Женщина подпрыгнула и недовольно посмотрела на меня,-Извините...-я хихикнула,-Двенадцать говоришь? Да врятли кто-нибудь спит...

0

32

-ну видимо злые кричащие вахтёрши ровно в 12 превращаются в добрых молчащих-а точнее спящих! -старушек.
Я усмехнулась,надеясь,что старушенция меня не слышит. Ну и что если слышит?Вахтёрши не только злые,но и кусучие?
Я хихикнула,представляя,как подпалю вахтёрше волосы...

0

33

-ну видимо злые кричащие вахтёрши ровно в 12 превращаются в добрых молчащих-а точнее спящих! -старушек.-Лена усмехнулась.
-Да...-почему-то я вспомнила бабушку. Эй! Мне сейчас тока ее не хватаеи! Я отмахнула эти мысли и спросила у Лены.
-Почему ты так удивилась, когда я сказала, что убежала сюда от бабушки?

0

34

Я смутилась и взлохматила волосы
-нууу...просто для меня бабушка-самый родной человек. И Нютка-сестрёнка моя. Я попросила бабушку Нютку к себе забрать...родителям начхать на неё ,и если с ней что нибудь случиться я не выдержу. А бабушка не очень верит мне....ведь они-родители!
Последнюю фразу я произнесла с напускной серьёзностью и усмехнулась.

0

35

-нууу...просто для меня бабушка-самый родной человек. И Нютка-сестрёнка моя. Я попросила бабушку Нютку к себе забрать...родителям начхать на неё ,и если с ней что нибудь случиться я не выдержу. А бабушка не очень верит мне....ведь они-родители!
-Родители...-я взяла себя за плечо, где была татуировка,-Нютка-это твоя сестренка?

0

36

-ну да,я же говорю...ей 6 всего...даже в школу не ходит ещё...мелкая совсем. Поэтому и боюсь.Они тупо не замечают ни меня,ни её...Просто как сквозь тебя смотрят! Вот и боюсь что она так не сможет...Я маленькая была,плакала...им было всё равно-а ноет кто то маленький у ног-да какая разницы,у нас там акции горят! Но я то выросла и привыкла-но не хочу чтобы ей было так же больно! Поэтому и бабушка её забрала..

0

37

-ну да,я же говорю...ей 6 всего...даже в школу не ходит ещё...мелкая совсем. Поэтому и боюсь.Он тупо не замечают ни меня,ни её...Просто как сквозь тебя смотрят! Вот и боюсь что она так не сможет...Я маленькая была,плакала...им было всё равно-а ноет кто то маленький у ног-да какая разницы,у нас там акции горят! Но я то выросла и привыкла-но не хочу чтобы ей было так же больно! Поэтому и бабушка её забрала..
-У меня тоже есть маленькая сестренка,-я улыбнулась.-Она безумно бабукшу любит и с удовольствием посещает ее "уроки". У нас по женской линии у всех есть какой-то дар. У меня он с рождения проявился, а у сестры еще нет, ей 14... она так переживает! А вот мне... хотелось бы быть обычной.

0

38

Я с интересом посмотрела на Элен
-Ого...у вас это наследственное? Обычной? Но почему? Я например своих способностей просто не замечаю! Они мне не мешают-что есть,что нет! Разве что только летать люблю...но это единственное ,что хорошо в этом.

0

39

-Ого...у вас это наследственное? Обычной? Но почему? Я например своих способностей просто не замечаю! Они мне не мешают-что есть,что нет! Разве что только летать люблю...но это единственное ,что хорошо в этом.-Лена посмотрела на меня.
-Ну можно так сказать. "С древних времен, много сотен лет назад. наша первая прорицательница Шеннон Лайт..." и т.д.-я процитировала бабушку, пытаясь изобразить ее интонацию,-а обычной... просто это тяжело, видеть ауры... с рождения. У всех остальных в семье способности нормальне. Чтение мыслей, теликинез... " ты уникальна!"-опять изобразила бабушу.

0

40

У всех остальных в семье способности нормальне. Чтение мыслей, теликинез... " ты уникальна!"
-Ну а что? Ты-уникальна! Видеть ауры-это так круто! Я раньше даже этим увлекалась....и умоляла Бога заменить мою способность! Но ему видимо пофигу.
Я усмехнулась

0

41

-Ну а что? Ты-уникальна! Видеть ауры-это так круто! Я раньше даже этим увлекалась....и умоляла Бога заменить мою способность! Но ему видимо пофигу.-Лена усмехнулась.
-У тебя отличные способности! Ты можешь многим помочь! Спасти от засухи, от новоднений, от пожаров! А что ауры? Ничего... просто цветные блямбы... вокруг. Вон у нее,-я кивнула в сторону вахтерши,-у нее она болотного цвета... и так извиваеться противно и в нас шупальцами кидает.

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-22 00:59:27)

0

42

-Пхахах..ю..
Я рассмеялась
-Посмотрим,кто ещё кого!У меня тож щупальцы есть
Я улыбнулась и скорчила гримасу. Ну а что-мы тоже не просты.

0

43

-Пхахах..ю..-Лена рассмеялась.
-Посмотрим,кто ещё кого!У меня тож щупальцы есть.
-у нас не то что шупальцы... у нас похлеще есть,-я хитро улыбнулась,-Интересно, дискотека закончилась?

0

44

-Думаю,не начавшись. да,ненавижу дискотеки...сама не знаю,зачем туда попёрла...
Я улыбнулась. До сих пор и вправду не понимала ,зачем попёрла на эту дискотеку? И чего я там не видела? Тем более....босс ведь ещё не сказал,что мне делать..и никаких указаний не было.Но рано или поздно они будут.Чёрт! надеюсь мне не надо будет красть Леську...НЕТ...

0

45

-Думаю,не начавшись. да,ненавижу дискотеки...сама не знаю,зачем туда попёрла...
-С людьми познакомиться... узнать всех поближе. Побольше.-я задумалась,-Хотя, как говориться, меньше знаешь, крепче спишь.... слушай, как ты думаешь, она н боиться здесь работать?-я указала на спящую красавицу,-если что не так, то и спалить же могут.

0

46

-ну....я думаю,вон та швабра у неё как раз на такой случай
Я кивнула в сторону швабры,стоящей возле стула старухи.
-Думаю именно она даёт ей уверенность...но она не догадываеться,что дерево горит в огне...

0

47

-ха! Как она еще не чокнулась?-я засмеялась,-Ты не знаешь, какие завтра уроки?
Фу... школа... учеба... онпять опытки не заснуть на уроках... что за жизнь?

0

48

-Насколько помню затвра воскресенье и мы не учимся.нам же дали целый день чтобы выбрать факультет. На учёбу лично я не тороплюсь.
Я усмехнулась и сложила руки на груди. На какой факультет записаться бы....даже не знаю...

0

49

-ммм... я хочу или на художественный или музыкальный... но склоняюсь ко второму... а ты как? определилась?
Пойду на музыкальный... хоть на фортепьяно пиликать могу...

0

50

-ну вообще...я обожаю музыку....играю на гитаре...но на музыкальный идти не хочу..Знаешь сколько человек играет на гитаре-вот и пусть они там учатся. А ещё там танцевтаь нужно....а я как слон! НЕТ!.. не знаю куда податься.....на спортивный...ну в свободное время буду ходить стрелять из лука..тренироваться нужно.пока не забыла...пистолетик здесь мне вряд ли выдадут. Художественный....а что мне там делать? Ну на изобретательный точно нет...
Я разочарованно выдохнула.

0

51

Мне внезапно ужасно захотелось спать-наверное ,сказалась усталость. Я тихо пробурчала
-Эл,пошли уже спать а? А то что то мне уже на боковую охота...Боюсь как бы здесь не заснуть...Старуха меня точно водой обольёт!
Я рассмеялась и мы вместе с Элен пошли по комнатам.
>>>Комната № 4 2 этаж.

0

52

>>>Комната №1, третий этаж

0

53

<<< Сотовый телефон Скай

-Здравствуйте,снова.- улыбнувшись проговорила Света. Девушка прикрыла пятна от травы.- Можно ключик от первой комнаты на четвёртом этаже?
-Конечно можно, Света- проговорила женщина и дала ключ.

>>>Комната №1, четвёртый этаж.

0

54

>>>доска объявлений
Я зашел в здание общежития.
-Здрасте. Вы мне не дадите ключик от пятой комнаты на втором этаже,-я улыбнулся старушке.
-Конечно,-она протянула мне ключ,-ты новенький?
-Хм, ну что-то типа того.... спасибо,-я взял ключ и пошел в комнату.
>>>комната №5, второй этаж

0

55

<<< Доска объявлений

-Здрасте, это снова я.- с улыбкой произнесла девушка.- Как вы?
Женщина лишь с улыбкой посмотрела на Свету и начала говорить:
- Ох, здравствуй,моя дорогая... Да вот как видишь всё ещё живу, а значит жизнь прекрасна- смеясь проговорила старушка.
-И надеюсь ваша жизнь ещё долго будет прекрасной. Так что не думайте о смерти-с улыбкой на лице произнесла Света.
-В мои то годы смерти можно ожидать в любое время.- в шутку произнесла старушка. Затем женщина перекинула взгляд на новоприбывшую.- Значит ты новенькая? И где же ты живёшь?
-Можно ключик от пятой комнаты на третьем этаже.- быстро ответила Света за Нику.- Я сегодня помогаю ей как бы обустроиться.
-Ну держите.- сказала она, протянув ключик. взяв ключ, Света отдала его Нике.
-Ну что,пошли?- света вновь направила поток воздуха под сумки и теперь уже "держала курс" на комнату Ники.

>>> Комната №5, 3 этаж

Отредактировано Kaze (2009-07-30 16:22:01)

0

56

Пришла сюда,и не чего не услышав вокруг себя. Опять пошла за Светкой
====>>> комната 5/этаж 3

Отредактировано Ника "Нирвана" (2009-07-30 16:24:53)

0

57

>>>>Доска объявлений.
Я зашёл в это помещения там сидела старушенция.....Которая что то очень бодренько перебирала....я швырнул сумку возле входа....и подпёр...к стоечки....меня не очень то и заметили....решив подать звук я произнёс
-Здрасть...изините..вы не могли бы мне ключик дать от комнаты №2 этаж по моему 4...- старушка грозно развернулась, прям как в фильме терминатор возвращение....и как начала горлопанить
-Ты разве не видишь что я занята, жди...или вообще ключ не получаешь...- не ну по фильму она другое должна сказать....во дура...
Я стоял послушно ждал своего ключа!!!
-Ну извините пожалуйста!!Я отлить хочу, ну и вообще мне надоело тут стоять!!!- вахтёрша опять развернулась...
-А что б тебе из окна не высунься....и не сходить, ща многие так делают...такие же нахалы как ты....- с этими словами она швырнула в меня ключ...
-Спасибо...у вас хороший бросок....- проговорив я смотался, взяв вещи и направился в комнату....
>>>>Комната №2 этаж 4

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Первый этаж » Вахта


создать форум