#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Улицы города

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

-ну...ты может и не взрослая..но выглядела так..И..тебе даже шло.. - Ответил Тима.
- Спасибо за комплимент. И спасибо тебе за то, что поехал со мной..... - Сказала я.
- Так хоть было с кем поговорить, не на тему документы – фирма - документы.... Да и просто поддержка с его стороны присутствовала, хотя когда я его увидела в первый раз, была уверенна, что он на такое не способен.....

0

92

-да не за что-мне было даже очень приятно...
Мягко сказано.Ужасно приятно. Видеть её-просто удовольствие...так.Тимон-не отвлекайся от дороги.Мы уже подъезжазжали.
>>>парковка

0

93

>>>>парковка

0

94

>>>Парковка
Я неслась по шоссе. Машин,несмотря на то,что сейчас день,было мало...
180 километров в час...нда..Лена,успокойся и едь медленнее!
Но как ехать медленнее,если надо было спешить...я просто уверена,что они ошиблись! Ну не может бабушка..нет!

Слёзы застилали глаза,я не вытирала их-боялась потерять управление. Умирать я не собиралась-бабушка жива,Нютке я тоже нужна...А если..если они не врали..ведь бабушке уже 74 года...ведь в таком возрасте..да и случай с Нюткой вывел её из каллеи...
НЕТ!
Я резко дёрнула руль,машину откинуло куда-то влево и я на всей скорости врезалась в дерево...Меня толкнуло вперёд ,я ударилась о лобовое стекло,которое через секунду соприкоснулось с деревом и разлетелось на кусочки. Мою ногу прижало чем-то тяжёлым,дверь сплющилась и придавила моё тело..я не могла даже пошевельнутсья и через секунду потеряла сознание...это даже было легче..не чувствовать боли...и не помнить ничего...

0

95

Я ехал по трассе, но догнать Лену не получалась, она набрала слишком большую скорость, в районе 180.
-Черт, Лена остановись! – Подумал я, но тут я видел как машину потянула в лево, и в долю секунды она врезалась в дерево.
- Нет! – Крикнул я, и быстро доехав до места аварии, я слез с мотика и быстро подбежав к машине, начал пытаться открыть дверь, но её заклинило, я быстро обошел машину, и еле открыв пассажирскую дверь, я залез в машину, Лена была без сознания, по её лицу текла кровь. Я начал пытаться достать её, но её ногу чем-то прижало, ели-ели освободив ногу, я поднял Лену на руки и вытащил из машины. Её дыхание было очень слабым, а кровь текла сильным потоком.
-Черт! Что делать? В больницу, мы не успеем….Черт! Стоп…Леся, она сможет вылечить её….только надо успеть! На мотике этого сделать не получится….– Подумал я, а в это время  я увидел машину, которая ехала уже не так далеко, аккуратно положив Лену, на землю я вышел на дорогу, водитель резко затормозил передо мной.
- Ты, что больной! Уйди с дороги! – Закричал он выходя из машины.
- Да, блин, бальной! – Подумал я, и подойдя к водили врезал ему, так что тот потерял сознание…
- Ну, минут на десять тебя хватит. – Подумал я, и быстро схватив Лену на руки положил её на заднее сидение автомобиля, и быстро сев за руль поехал в школу, выжимая из машины всю скорость.   
>>>Парковка

0

96

Когда я подъехал к  месту аварии, то там уже была милиция и скорая стояла, обследовала парня, которому я врезал. Я сбавив скорость подъехал к ним, и остановив машину, вышел из неё. Парень, которому я врезал сразу соскочил с места.
- Это моя машина! А это тот урод, который мне врезал.  – Прокричал он, и все сразу повернулись в мою сторону. Мент, который держал в руках мои документы, медленно подошел ко мне.
- Дмитрий Колчин? – Спросил он.
- Да, я Дмитрий Колчин. – спокойно ответил я.
- Вы задержаны, за угон машины, и нанесение телесных повреждений. – Сказал он, и ко мне сразу подбежали его подчиненные и скрутили руки за спиной.
-  Ну, ну… сейчас позвонит телефон, и меня отпустят…принося свои извинения…. – Подумал я, и когда меня повели в машину у мента зазвонил телефон, и он поговорил, где-то с минуту. А потом скомандовал тем, кто меня держал.
- Отпустите его…. – Скомандовал он, а потом подойдя ко мне продолжил, протягивая мои документы
- Приносим свои извинения за предоставленное не удобство….
- Ничего, я могу забрать мотик? – Сказал я, взяв документы, и показывая на мотик стоявший на том же месте, где я его оставил.
- Если он ваш, то конечно…. А с машиной ,что? – Спросил он.
- Отправьте её на металлолом. – Сказал я, и достав из карман кошелек, протянул ему деньги.
- Да, что вы…не надо.
- Это за предоставленные не удобства…. – Сказал я, сунув  ему деньги, затем быстро сев на мотик, покатил в обратном направлении.
>>>>Парковка.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Улицы города » Улицы города


создать форум