#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Кабинет завуча А.И. Заречиной

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://s39.radikal.ru/i085/0906/d4/f26bf80a4cb2.jpg

0

2

>>>Площадка перед столовой
Я,вдохнув, осторожно постучал в дверь и сразу же вошёл,ослепительно улыбаясь.
-Здравствуйте,Александра Ивановна.А я к вам по делу.

0

3

Я сидела за столом и готовила отчётные документы о прибывших подростках,как в дверь кто то постучал и вошёл Эрнест Михайлович. Улыбаясь,он сказал
-Здравствуйте,Александра Ивановна.А я к вам по делу.
Я,поправив очки, поинтересовалась
-Что за дело?

0

4

-Я ,собственно говоря,хочу отпустить на 3 дня Тимофея Рудова и Олесию Симонову. Очень срочно и очень надо. Документы я проверил,родителей предупредил-всё в норме. Надеюсь.вы не откажите в этой маленькой услуге? Я сообщаю вам-вы ведь заведущий учебной частью и всё должны знать.

0

5

Я смутилась.
Ненавижу отпускать учеников ,не зная причин. Ну вот почему в самом начале учебного года их нужно отпустить?
Я улыбнулась и тихо проговорила
-ну что ж.можно и отпустить...что я могу сделать-пожалуйста.

0

6

-Спасибо вам огромное,Александра Ивановна!
Я поцеловал ей руку и вежливо удалился.
За дверью я довольно улыбнулся и превратился обратно в себя любимого. ну что ж,всё вышло. Идём к Лесе.
>>>Парковка

0

7

>>>парк
Я подошла к кабинету завуча и слегка постучала. Открыв дверь, я заглянула в кабинет.
-Здравствуйте, я могу зайти?

0

8

Я разбирала очередные документы,как в дверь кто-то постучал и в кабинет заглянула девушка
-Здравствуйте, я могу зайти?
Я поправила очки и тихо сказала
-Здравствуй.Да,конечно,проходи.

0

9

-Здравствуй.Да,конечно,проходи.
Я зашла в кабинет и подошла к столу.
-Я хотела бы записаться на факультет. На музыкальный...

0

10

-ну конечно..так так так...
Я достала списки и пробормотала
-Фамилию,имя...

0

11

-ну конечно..так так так...-завуч достала какие-то бумаги-Фамилию,имя...
-Элеонора Лайт... но в списке я,по-моему, просто Элен,-я слегка улыбнулась.

0

12

-Элеонора....Лааааайт...
Я быстро пробежала взглядом по списку учеников и тут нашла её
-Так-так...да,просто Элен.На музыкальный? Так...всё.Вы записаны.
Я быстро черканула в списке рядом с её фамилией запись и подняла голову.

0

13

-Элеонора....Лааааайт...-женщина быстро пробежала взглядом по списку,-[b]Так-так...да,просто Элен.На музыкальный? Так...всё.Вы записаны.
[b]-Спасибо большое,-я улыбнулась,-Досвидания,-я вышла из кабинета.

0

14

-Не за что.До свидания.
Я улыбнулась и снова погрузилаьс в свои бумаги.

0

15

Комната №1.Второй этаж>>>

После того как Крис и Ксеня вышли из его комнаты, они сразу же направились к зданию школы...По дороге Крис покурил, а затем взял жвачку, чтобы не испортить о себе своего первого впечатления перед заучем...
Они зашли в здание школы и блуждали ещё некоторое время пока не нашли кабинет той самой Заречиной...
-Ну наконец-то...- подумал Крис и тихо постучал в дверь, после чег оне дожидаясь ответа смело открыл дверь и вместе с Ксеней зашёл в кабинет...За столом сидела женщина...милая на вид, но Крис бы подкорректирровал бы её внешность с помощью комсметики и лёгкого шопинга...Он хотел уже было предложить ей это, но вов время обудмался и пройдя чуть ближе, скромно скрестил руки у живота и прогворил...
-Здравствуйте...я Кристиан Стоун...И Ксеня Теплова...Мы к вам пожаловали чтобы записаться на факультет...Художественный...
После ег окороткой речи он и Ксеня ждали ответа завуча...

0

16

>>>Комната №1 на втором этаже

всю дорогу мы шли молча. зайдя в школу мы с Крисом некоторое время искали кабинет завуча. Как только мы его нашли Крис постучался и зашёл в кабинет, я опустив глазки в пол и держа руки за спиной в замочек зашла следом за Крисом.
Здравствуйте..-это единственное что я сказала. на первый взгляд завуч была добрая -с виду добрая, так стоп, Ксень, внешность обманчива, все завучи злые, ну по крайней мере все которых ты встречала-говорила я сама себе пока Крис рассказывал завучу кто мы такие и зачем пришли. неуспела я поднять глаза как тут же наткнулась на пристальный взгляд Александры Ивановны, что бы не видеть этого взгляда мои глаза стали осматривать кабинет кидая взгляд то на Криса то на завуча

+1

17

В кабинет вошли парень и девушка и я в который раз отвлеклась от бумаг и подняла голову.
-Здравствуйте. да конечно..сейчаааас...так..Кристиан Стоун....ага,вот и..Ксения Теплова...воот...
Я быстро черканула напротив их фамилий название факультета и ,улыбнувшись,сказала
-Всё. Художественный факультет. Завтра уроки начинаются-надеюсь,без опозданий. До свидания.

0

18

Крис просияел своей фирменной улыбкой, которая не могла не понравится и сказал...
Спасибо большое, Александра Ивановна, мы очень вам признательны...До свидания...- он повернулся к Ксене и начал легонько подталкивать её к выходу смеясь...
-Пойдём...- сказал он и вышел вместе с ней за двери, после чего направился на площадку перед школой...

Площадка перед школой>>>

0

19

спасибо-улыбнувшись тихо сказала я, Крис слегка подтолкнул меня к выходу -Пойдём..
-ну пошли...-выйдя за дверь мы пошли на площадку перед школой

Площадка перед школой>>>

0

20

с сумками вещей я зашла в кабинет к завучу. Она перебирала какие то бумаги -я думаю стоит предупредить о моём уезде-
Здравствуйте, извините за беспокойство, но мне нужно уехать из школы...надеюсь ненадолгое время-на секунду я замолчала, и что бы избежать лишних вопросов по типу -зачем? куда? к кому?-продолжила
моей тёте срочно нужно что бы я приехала домой, она сказала что с директором договорилась, но я решила что вас надо предупредить-в ожидании ответа я замолчала, смотря прямо на Александру Ивановну

0

21

В кабинет вошла какая-то девушка. Ей нужно уехать? Спасибо что хоть сообщила!Что за люди..
-Девушка,вы правильно решили,что меня нужно предупредить. У директора я ещё всё проверю-назовите ваши имя и фамилию.
Девушка назвала их и я записала всё в блокнот,а потом подняла голову со словами
-ну что ж-надеюсь вы говорите правду..это в ваших же интересах. До свидания.

0

22

Завуч спросила мою фамилию и имя, быстро записав их в блакнот сказала:
-ну что ж-надеюсь вы говорите правду..это в ваших же интересах. До свидания.-она была явно недовольна моим отъездом, но я ничего не могла с этим поделать, мне тоже не хотелось от сюда уезжать
спасибо. до свидания-и взяв сумки пошла ловить такси

0

23

<<< Комната № 5, 3 этаж

Девушка постепенно приближалась к кабинету. Душа ушла в пятки, в горле пересохло. Ей было не приятно идти к завучу, она вообще не любила такие "мероприятия". но подойдя к кабинету, она набралась решительности.
Света, ты же не на расстрел идёшь.. Это просто деловая формальность. Давай, сделай это и больше не будешь париться.- после этих мыслей девушка уверенно постучала пару раз по двери, а затем взялась за ручку и открыла ту самую "зловещую" для неё дверь.
-Здравствуйте, Александра Ивановна.- решительно начала Света.- Я бы хотела записаться на музыкальный факультет.- затем она поняла, что завучу нужна её фамилия, поэтому быстро добавила,- Моё имя- Светлана Степнова- проговорила она и облегченно выдохнула, начав разглядывать кабинет, в который она так боялась зайти.

0

24

В кабинет вошла красивая девушка-какая-то напуганная и смущённая.
-Здравствуйте,здравствуйте...итак...Света Степнова...Сейчас..
Я прошлась глазами по списку и ,найдя нужную фамилию,поставила факультет-Музыкальный.
-Всё,Света.Видите-ничего страшного во мне нет. И в записывании на факультет тоже. Идите.До свидания.
Я улыбнулась и опять погрузилась в свои бумаги.

0

25

-Здравствуйте,здравствуйте...итак...Света Степнова...Сейчас..- произнесла женщина.
А она не такая уж и пугающая.. Блиин.. мне самой стыдно, за то что я  так боялась.
-Всё,Света.Видите-ничего страшного во мне нет. И в записывании на факультет тоже. Идите.До свидания.- сказала она и, улыбнувшись, погрузилась в бумаги.
Неужели по мне так заметно,что я волнуюсь!? мдаа.. Света позор тебе на всю оставшуюся жизнь!
Света лишь улыбнулась в ответ и произнесла:
-Спасибо, до свидания.
и после этого девушка быстро выскочила из кабинета.
куда бы пойти!? надо прогуляться.

>>> Водопад

Отредактировано Kaze (2009-08-01 23:00:07)

0

26

Я положила трубку телефона и,накинув пиджак,выскочила из кабинета.
>>>медпункт

0

27

Площадка перед входом в школу>>>

Крис зпапросто нашёл второй раз кабинет завуча...Он глубоко вздохнул, и натянув осленпительную улыбку постучал в кабинет и дернув ручку понял, что она заперта...
Улыбка сошла с его лица...Он выглядел наверно ужасно глупо...
-Хм...Она же только что была здесь...-подумал он...
-Ладно придётся подождать...-с этими мыслями он присел на скамейку рядом с кабинетом...

Отредактировано Kristian (2009-08-04 12:21:11)

0

28

>>>парк
Я подошла к кабинету и нажала на ручку, но дверь была заперта.
Черт... придеться ждать...
Я обернулась и увидела парня.
Наверно тоже ждет.
-Привет. А давно ее нет?

0

29

Крис отвлёкся от своих размышлений и поднял голову...Увидев девушку, он сделал пару выводов, а затем ответил, пожав плечами:
-Не знаю...Буквально только что была тут,но теперь её нет...
Просле этих слов он откинулся на спинку скамейки...
-Хоть бы она скорей пришла...мне срочно нужно в город...

0

30

-ясно,-я облокотилась о стенку и уставилась в окно. Но аура парня отвлекала. Она была ярко-красной. Я перевела взгляд на ауру парня.
-как тебе школа?-я решила посмотреть,как поведет себя аура парня.

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-05 23:46:59)

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Первый этаж » Кабинет завуча А.И. Заречиной


создать форум