#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Кабинет завуча А.И. Заречиной

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Он снова неохотно повернул голову к девушке...Она собственно его никак не заинтересовала, но разговаривать с ней почему то желания большого не было...Может потому что он торпился...а может потому что просто не хотел знакомится...Он снова пожал плечами и ответил:
-Школа как школа...Правда я думал будет лучше...Есть отморозки, но есть и хорошие люди...А есть те,которым действительно нужна помощь...
Последней фразой он не намекал на себя, а вспомнил про своего соседа, про способность которого Крис не мог знать, и думал что он может разнести школув хлам...
-А тебе?Нравится?- спрсоил он скорее из вежливости, нежели из любопытства....

Отредактировано Kristian (2009-08-05 16:32:10)

0

32

Я пожала плечами.
-так же... Но отморозков я пока не встречала...где их только нет.
Разговаривая, я продолжала наблюдать за аурой парня.
Ему явно не нравиться мое общество... И мне не айс... Ну что ж поделать?
-а какой у тебя дар, если не секрет?
вот я посмеюсь,если он тот,кого я ищу.

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-05 23:48:44)

0

33

Он глубоко вздохнул...
-Эта особа жутко любопытная...Хотя тут все такие наверно...- эти мысли сразу же закрались к нему в голову, так как сам он обысчно никогда не интересовался про способности других учеников...ему это было так сказать не интересно...
-ТЫ извени, но я даже не знаю как тебя зовут, а ты уже про способность спрашиваешь?!- сказал он тираня её взглядом...
0-Без обид...- он выдавил из себя что то на подобие улыбки и отвернул голову...

0

34

я практически на ощупь нашла путь к кабинету, сбив при этом пару косяков
всё таки телефон это зло-думала я всё ещё пялясь в него и потираю свободной рукой место ушиба.  Неподолёку послышался знакомый голос Криса
-а ты уже про способность спрашиваешь?!-единственное что я услышала более менее точно и подняв взгляд от телефона заметила что я уже неподалёку от Криса и какой то девушки, ближе подходить я пока что не стала
я вам не помешаю?-и наивно улыбнулась

0

35

Крис всё ещё сидев на лавочке услышал в коридоре как что то упало, потом вскрик "Ай" и шаги...Он повернул голову туда и увидел Ксеню...
-Видим ей надоело ждать меня снаружи...
-О, Ксеня...что?спеклась на солнце?-он едва улыбнулся...

0

36

-О, Ксеня...что?спеклась на солнце?спросил у меня Крис и я усмехнулась
ну..что то типа того, мне просто стало скучно, да и вообще, я с этим телефоном побоялась там всё разграмить...я и так все косяки тут посбивала-с улыбкой на лице убрала подальше этот дурацкий телефон что бы ещё что нить не натворить

0

37

-А что с твоим телефоном не так???- Крис посомтрел на её телефончик украдкой, который она спрятала в сумку...
-Ну..я. не виноват..КОгда я пришёл, её уже не было...Хотя я не знаю каким образом она убежала, ведь мы были  неё совсем недавно...

0

38

с моим телефоном....ну я незнаю как объяснить, если я захожу в аську, я тогда ничего вокруг ничего не замечаю, ну а ещё когда он тормозит я его люблю швырять в стену-слегка пожав плечами ответила я и посмотрела на рядом стоящую девушку
приветик-приветливо улыбнулась девушке

0

39

Я удивилась тактичности парня.
-о да, я все понимаю!-я ухмыльнулась,-но можно быть и повежливее, мне кажеться!- я разозлилась.
-привет. А мы с тобой уже виделись,-я улыбнулась.

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-07 23:47:20)

0

40

Он повернулся к той девушке, которую даже не знал как зовут...
-Вежлевее???- он удивился...-Что в твоём понимании вежлевее?Я не привык доверять всем и вся, кого встреяаю на своей дороге...А ты даже не ужлостоилась представится...И ты ещё что то про вежливость мне говоришь?
На его лице появилась ухмылка...
-Эм...я всё понимаю, Ксень, но мне сдаётся, что твой телефон ещё некоторых таких ударов не выдержит!!

0

41

ну а чё он тормозит, у меня как то нервы не железные-на секунду замолчала и продолжила-ой, да лан, новый куплю и всё, а лучше этот вытаскивать не буду-взгляд бегал от Криса к Элен а они видимо не ладят

0

42

Крис рассмеялся...
-Ну да ...всегда проще новый купить...- затем он вздохнул и пожал плечами- А по мне так лучше один телефон и без наворотов особых...

0

43

ну может без наворотов и клёва, но мне как то с подругой общаться надо, просто побалтать неполучаеться изза того что она всегда гуляет в компании, приходиться через аську-улыбнувшись села рядом с Крисом всё ещё смотря на девушку
ну так, я вам не помешала?

0

44

-позвольте представиться, Элен Лайт,-я посмотрела на ауру парня.
- ты же Ксеня?-я обратилась к девушке.

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-07 23:48:00)

0

45

да, я Ксеня...мы с тобой в столовой ведь виделись? ты была тогда ещё с Элли?да?-спросила я потому что плохо помнила эту девушку
кстати, приятно познакомиться-приветливо улыбнувшись сказала я

0

46

-да, но нам тогда не удалось пообщаться,-я улыбнулась- мне тоже очень приятно. А ты на факультет записываться?
Я посмотрела на ауру девушки.
Персиковая... Красивая аура, я раньше не встречала такую.

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-07 23:48:33)

0

47

А ты на факультет записываться?-мой взгляд метнулся на Криса, которому явно не нравилась компания -а на мой взгляд Элен очень милая девушка...или...хотя Крису по моему ваще мало кто нравиться, я до сих пор удивляюсь что он со мной общаеться
эээ...ммм....нет..мы уже записались на факультет-робко сказала я -хоть бы она не спросила зачем мы здесь

0

48

Понятно,- я еще раз взглянула на ауру девушки.
Хм, очень интересно... Надо бы с ней поближе познакомиться... Красный и персиковый. Странное сочетание.
- ладно, я пойду. Пока, Ксень,- я посмотрела на парня- досвидания.
Попращавшись, я развернулась и пошла на улицу.
>>> парк

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-07 23:49:55)

0

49

- ладно, я пойду. Пока, Ксень
пока Элен-и Элен направилась в сторону выхода -ну вот и где эту завуч носит?? мы так до вечера просидим--подумала я и недовольно скрестил руки на груди

0

50

На то, что девушка представилась,Крис ответить не успел, так как она ыстр опосле этого ушла...Потом он повернулся к Ксене....
-Блин...сколько можно гулть в радочее время?!-возмутился он про себя...
-Слушай,Ксень...Давай мы просто записку ей оставим, потому что так дело не пойдёт...Она может шляться где угодно и сколько ей вздумается...Согласна?
Он с ожиданием ответа посмотрел на неё

0

51

ну я незнаю...а нас потом не выгонят?-слегка жалобными глазками посмотрела на Криса потому что возвращаться домой мне явно не хотелось
Впринцепи как хочешь...решай сам-улыбнувшись продолжила я

0

52

Задумавшись над её словами буквально пару секунд он ответил решительо:
-Не выгонят...Не посмеют...В таких заведениях, видеш ли. должны быть хотя бы секретари...если начальника нет...А ни Заречиной ни директора здесь нет, но мы их увдомим, так что...Нет, нас не выгонят...- гордо проговорил он и достал свои блокнот, после чего выдрал оттуда листок и достал ручку...Сев поудобнее он начал писать...

Уважаемая А.И. Заречина...посколько вас не было долгое время в кабинете, а нам с Ксеней срочно нужно было попасть в город, мы уведомляем вас настоящей запиской, что поехали в город.Спсибо аз понимание...Прибудем к ужину.- гласила записка...
-Так...Готово...
Он сложил клочок ьбумаги и вставил в дверь...
-Ну что идём?

0

53

я пронаблюдала за действиями Криса после чего он сказал
-Так...Готово...Ну что идём?-чуть помедлив я ответила с лёгким сомнением в голосе
пошли-и пошла в сторону выхода из школы

>>>Площадка перед входом в школу

Отредактировано Ксеня (2009-08-09 19:34:52)

0

54

Улыбнувшись он сложил в сумку все принадлежности и двинулся за Ксеней...

>>>Площадка перед входом в школу

0

55

<<< Беседка у озера

Всю дорогу, пока они шли к кабинету завуча, света не выпускала руки Артёма.
Странно.. Он очень необычный.. и самое главное открытый, я таких ещё не встречала.-девушка улыбнулась сама себе и краем глаза взглянула на парня. Он был погружён в свои мысли, но всё таки, возможно, уловил взгляд девушки. Поэтому Света поспешно отвела взгляд в сторону.
Подходя к двери кабинета, она произнесла:
-Ну вот мы и пришли.- остановилась она у двери и развернулась лицом к парню.
Она рукой нащупала ручку двери и дёрнула за неё. Но все её попытки оказались неудачными.
Неужели её нет!? она же совсем недавно была в кабинете.

0

56

<<< Беседка у озера

Парень шёл рядом со Светой, как всегда погруженный в свои мысли. Краем глаза он заметил на себе взгляд Скай и улыбнулся.
-Ну вот мы и пришли - сказала девушка и только тогда парень поднял голову и увидел дверь где висела табличка: Кабинет завуча А.И. Заречиной.
- Большое спасибо, что показала где находиться кабинет. - сказал парень и улыбнулся.
Арон посмотрел на девушку, которая стояла к нему лицом и пыталась открыть дверь, но та явно ей не поддавалась.
- Интересно она скоро придёт!? - проговорил парень и посмотрел на часы.
- Уже время обеда! - сказал Арон и поднял глаза на Скай.
- Не составишь мне копанию за столиком? - спросил Арон девушку и с улыбкой на лице протянул вперёд руку вверх ладонью.

>>> буфет

0

57

- Большое спасибо, что показала где находиться кабинет. -произнёс парень, и девушка лишь в  ответ улыбнулась.
- Интересно она скоро придёт!? - проговорил парень и посмотрел на часы.
Сейчас девушку мучил этот же вопрос.
- Уже время обеда! - сказал Арон и взглянул на Скай.
Эта фраза расставила всё по местам.
Действительно, скорее всего завуч пошла на обед. Она не робот, ей тоже нужен отдых
- Не составишь мне копанию за столиком? -произнёс парень. Света даже не знала как ответить.Артём протянул девушке руку.
Ну давай, решайся- сказала она себе и положила свою руку, поверх ладони парня.

>>> Буфет

0

58

>>>>площадка перед школой.
Я зашел в здание и направился к кабинету.
Такс... такс... ага. вот и кабинет.
-Заречина....
я постучал в дверь, но там никто не ответил. Я попробовал еще раз, но опять тишина.
Мило... даже очень. Интересно, здесь все так выполняют свои обязанности?
Я подождал минут 15 и решил пойти пообедать.
Тут можно умереть ва ожидании....
Я развернулся и пошел в столовую.
>>>столовая

0

59

<<< Комната №3 (Максим Бородин/Платон Карпов)

Парень подошел к двери. Стучаться не было смысля, он понял, что попал во время обеда.
Я подожду ее тут. Все равно мне кушать не совсем хочется.
Платон сел на стул, включил mp3 и улетел в свои размышления.
Мне интересно почему же ее способность пропала? Разве такое может произойти? Интересно, а ее теперь выгонят. Если так, я уйду с ней.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Первый этаж » Кабинет завуча А.И. Заречиной


создать форум