#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)

Сообщений 241 страница 262 из 262

241

- Ну, да... сейчас.... знаешь... этот спор затеял ты...за язык тебя я не тянул... Каков был спор? За два дня ты завоевываешь Лесю... Ты завоевал... значит выйграл... А я пошел за ящиком пива... Tubarg, правильно? - Спросил я Тимона.
Я понимал, что Тимон влюбился в Лесю по настоящему, и спор ему был по барабану... но я не любил оставаться должником...раз спор был заключен...значит заключен...

0

242

Я зло выдохнул
-Я же сказал-мне нифига не надо! Ты мне ничего не должен,запомни.Всё!
Неужели блин,ему непонятно,что мне плевать на спор...что я просто идиот...

0

243

Когда Тима и Димы ушли, я вспомнила, что хотела позвонить подруге.... Но сунув руку за телефоном, обнаружила, что там его нет....
- Хм....куда я его засунула? А...мы же когда шли назад, Тима брал его.... может он по запарке забыл вернуть? - Подумала я, и подойдя к двери, повернулась к Лене.
- Лен, я сейчас вернусь.... - Сказала я, и только открыв дверь услышала голоса Тимы и Димы. Тименых слов я не услышала.... а вот то, что сказал Дима, заставило меня затормозить.
- Ну, да... сейчас.... знаешь... этот спор затеял ты...за язык тебя я не тянул... Каков был спор? За два дня ты завоевываешь Лесю... Ты завоевал... значит выйграл... А я пошел за ящиком пива... Tubarg, правильно? - Сказал Дима.
- Что?! Спор...не может быть..... это всего лишь был спор.... Тима....он...все, что он мне говорил....это было вранье.... Нет.....этого не может быть....нет..... - Думала я....сама понимая....что своим ушам я верю больше.... по моим щекам покатились слезы, а я стояла как вкопанная у открытой двери...   
- Каков был спор? За два дня ты завоевываешь Лесю... Ты завоевал... значит выйграл... - Крутилось у меня в голове....

0

244

-Лен,я сейчас вернусь.
Леся открыла дверь,но не вышла в коридор,а встала,как вкопанная на месте. В коридоре кто-то разговаривал,я не слышала слов,но Леся слышала. Её рука,придерживающая дверь,задрожала,а по щекам покатились слёзы.Я тут же сорвалась с места и подскочила к ней.
-Леська,ты что?!Леська,что случилось?

0

245

-Я же сказал-мне нифига не надо! Ты мне ничего не должен,запомни.Всё! - Сказал Тимон, но тут я услышал Ленин голос.
-Леська,ты что?!Леська,что случилось? - Очень громко говорила она, взволнаным голосом.
Я быстро двинулся к их комнате, но подойдя к двери резко остановился, поняв по виду Леси, что она скорей всего слышала газговор.
- Черт! Кто меня за язык тянул?
- Что случилось? - Спросил я, все таки надеясь, что причина в другом.....

0

246

-Леська,ты что?!Леська,что случилось?
Я резко повернулся на голос Лены и быстрым шагом направился за Демом. Леська стояла у открытой двери и..плакала.По её щекам текли слёзы, она с болью смотрела на меня,как будто сквозь меня...И сейчас я уже не сомневался...она слышала весь разговор. Она слышала,что я поспорил на неё...чёрт,она ведь не понимает!
Я резко двинулся к ней,но остановился,прохрипев
-Лесь...

0

247

Я стояла как вкопанная, и это по видимому заметила Лена, она быстро подбежала ко мне.
-Леська,ты что?!Леська,что случилось? - Взволнованно спросила она.
Я не успела ничего ответить, как подбежал Дима.
- Что случилось?  - Спросил он.
- Лесь... - Сказал, следом появившийся Тима, я посмотрела на него с глазами, которые уже можно сказать горели.... со злости... ненависти... 
- Я ненавижу тебя.... Я была права у водопада... ты можешь спокойно растоптать сердце.....- Сказала я Тиме, а потом убежала в ванну, закрыв за собой дверь.
Открыв воду в кране, я села на пол, облокотившись на стену.... слезы не прекращали течь по лицу.... но мне было все равно... меня мучила боль.... как будто ножом прямо в сердце....пронзившая меня.....и от этой раны не могли спасти меня мои способности..... 
- Почему? Почему я поверила ему...... зачем? я ведь думала, что он такой.... но почему я изменила свое мнение? поверила его словам.... которые были для него пусты...... зачем?

0

248

Я непонимающе бросила взгляд на Диму и Тиму,на лице которого застыла маска невыносимой тоски.
Почему он стоит?Что вообще происходит? Почему Леся плачет?Что случилось?
Тысячи вопросов мучали меня и я с болью посмотрела на Диму.Похоже ,он один мог ответить на мой немой вопрос в глазах.
Я зло,с растановкой спросила
-Что здесь происходит?

0

249

Я понимал её...я..был виноват,я знал это.Я всю свою жизнь был самовлюблённым болваном и никогда не думал о других.Я знал,что мне придётся оставить её...она бы просто не была счастлива со мной...что ж..лучше поздно чем никогда..и лучше так...
Но видеть невыносимую боль в её глазах,сменяющуюся на ярость было просто невозможно.А её слова просто-напросто поставили жирную точку на моём существовании.

Я молча прошёл в комнату и встал перед дверью в ванную,хрипло сказав
-Лесь..я знаю,что ты слышишь меня...сколько бы ты не пыталась,ты всё равно услышишь меня...Леська...я врал всю жизнь-самому себе,всем остальным-моя жизнь-сплошное вранье. Я не врал в своей жизни лишь одному человеку-тебе. Я просто не мог соврать тебе...даже физически. А спор... я забыл про него,только увидев тебя снова...и не вспомнил бы..Прости...ты бы никогда не была счастлива со мной...Помни-я всё равно люблю тебя,что бы ты не думала. И...прощай..ты больше не увидишь меня...я не хочу делать больно тебе лишь своим присутствием.
Я ринулся к двери и вышел из комнаты.
Теперь я знал,что мне делать..я просто исчезну...я больше не буду причинять никому боль..
>>>Комната Димона и Тимона

0

250

- Я ненавижу тебя.... Я была права у водопада... ты можешь спокойно растоптать сердце.... - Сказала Леся Тиме.
- Всетаки она слышала.... Черт! Блин, ну надо было мне это ляпнуть? - Думал я, но потом отвлекся на Ленен голос.
-Что здесь происходит? - Зло и с растоновкой спросила она.
- Лен... я тебе потом......все обьясню.... 

0

251

Я слышала монолог Тимки...и поражалась каждому произнесённому им слову.
В каждом слове было столько боли...а в его признании столько нежности...он не мог врать..что бы там не случилось...он не мог врать Леське...он ведь любит её..это видно даже по его взгляду...
Я посмотрела на Димку
-Надеюсь я пойму....мне это не нравится...

0

252

Я сидела на полу злясь на себя.... Но услышав голос Тимы, в начале из-за всех сил попыталась заставить себя не слушать то, что он говорит....но у меня не получилось....
-Лесь..я знаю,что ты слышишь меня...сколько бы ты не пыталась,ты всё равно услышишь меня...Леська...я врал всю жизнь-самому себе,всем остальным-моя жизнь-сплошное вранье. Я не врал в своей жизни лишь одному человеку-тебе. Я просто не мог соврать тебе...даже физически. А спор... я забыл про него,только увидев тебя снова...и не вспомнил бы..Прости...ты бы никогда не была счастлива со мной...Помни-я всё равно люблю тебя,что бы ты не думала. И...прощай..ты больше не увидишь меня...я не хочу делать больно тебе лишь своим присутствием. - Сказал Тима....
- Нет... он опять врет..... или нет...... черт..... он сейчас уйдет..... нет..... я не хочу этого..... что делать? бежать за ним? но это же глупо....опять нарываться на те же грабли..... или мне уже не чего терять? я все равно уже не смогу без него..... просто не смогу..... он пробыл со мной не так много....но стал мне в место воздуха..... я не могу без него..... и я не могу отпустить его....... - Быстро соскочив с места, я выбежала из ванны, и побежала в комнату Тимы.
>>>>Комната Тимы и Димы

0

253

Тимон прошел в комнату, и потом начал разговаривать с Лесей через дверь, точнее он говорил, а она молчала..... Я понимал, что Тимон говорит правду, но боялся, что Леся не поверит ему....ведь тот собрался уезжать.... договорив он вышел из их комнаты и направился в нашу....
- Чёрт....он, что сейчас и в правду укатит.... Ну, с одной стороны понятно....если после того, как Лена все вспомни, не захочет меня видеть.... то я скорей всего тоже уеду.... - Подумал я, но в это время из ваны выбежала Леся и направилась в нашу комнату.
- Она всетаки поверила.... надеюсь....они помирятся..... - Подумал я, а потом посмотрев на Лену прошел к ней в комнату.
- Не будем им мешать.... я думаю они разберутся.... А я пока могу тебе все обьяснить.... - Сказал я, а потом присев на кроать, и дождавшись пока Лена сядит рядом, продолжил
- Короче.... Тимон предложил мне спор.... в этом споре говорилось, что он завоюет Лесю за два дня..... мне в принципе было по фиг..... но на спор я согласился... Тимон выйграл, и когда мы вышли в карридор, я собирался отправиться в магазин, чтоб купить ему ящик пива, который проспорил.... но тот сказал, что ему не надо ничего.... ну короче наш разговор услышала Леся.... далтше ты знаешь.....

0

254

Я подняла удивлённые глаза на Димку и со злостью,которой я раньше в себе не замечала, выдавила
-Ты участвовал в этом споре??ты спорил на пиво???ты сравнивал девушку с каким -то..пивом??Ах ну да-ящиком!Как же я забыла!
Я вскочила с кровати и яростно прошипела
-Ты ведь знал,что потом ей будет больно!!!!И тебе конечно было пофигу!!А может ты и на меня поспорил?А что-это же легко! Пиво ведь это святое! А что-давайте все убдем спорить на пиво!Точно...я поняла,почему у тебя было столько девушек..ты на всех спорил...и потому ты их так бытсро бросал...
Мои слова просто вырывались,я не успевала ничего даже обдумать-я была просто чертовски зла.

0

255

-Ты участвовал в этом споре??ты спорил на пиво???ты сравнивал девушку с каким -то..пивом??Ах ну да-ящиком!Как же я забыла! Ты ведь знал,что потом ей будет больно!!!!И тебе конечно было пофигу!!А может ты и на меня поспорил?А что-это же легко! Пиво ведь это святое! А что-давайте все убдем спорить на пиво!Точно...я поняла,почему у тебя было столько девушек..ты на всех спорил...и потому ты их так бытсро бросал... - Крича сказала Лена.
- Да..... она злиться ещё больше Леси..... и что мне ответить..... блин.... за сегодня мои мазги уже здохли... и отказываются по человечиски работать..... - Подумал я, и взъерошив волосы, встал с кровати.
- Лен! Подожди, успакойся! Первое, я ни на кого не спорил! И тем более на тебя! Второе, я был уверен на 100%, что Леси Тима по фиг, и она не станет его девушкой за такой период времени. А когда у Тимона начало все получаться, я уже знал, что дело точно не в споре, он про спор забыл на фиг. Он её любит.

0

256

Я метнула в Диму яростный взгляд и выпалила
-Какая разница,что ты думал!Ты не имел права спорить на девушку!!!!Я знаю,что Тима любит её!!!Но спорить..ты же видел как ей больно...ты..ты..ты просто...я не знаю..
Последние слова были скорее похожи на шёпот.Я села на кровать,сжав голову руками.
Он так же мог поспорить на кого угодно...даже на меня...да какая к чёрту разница-на любую.

0

257

-Какая разница,что ты думал!Ты не имел права спорить на девушку!!!!Я знаю,что Тима любит её!!!Но спорить..ты же видел как ей больно...ты..ты..ты просто...я не знаю..Он так же мог поспорить на кого угодно...даже на меня...да какая к чёрту разница-на любую. - Скащала Лена.
- Лен... черт... на фига я тебе вообще все рассказал? Я не совершил ничего кременального! Да, я никогда не был хорошим человеком, и часто совершаю тупые поступки. Но я такой! И ничего не могу с этим поделать!

0

258

Я подняла голову
-То есть если ты совершишь что либо подобное с девушкой,ты просто скажешь-я такой какой есть,перешагнёшь и пойдёшь дальше?так?чёрт..а чего я ещё ожидала...Конечно...почему то кажется что со всеми твоими девушками было именно так...
Я внутренне сжалась-офигееееть...ещё одна ссора....тебе видимо прошлой твоей жизни не хватило..

0

259

-То есть если ты совершишь что либо подобное с девушкой,ты просто скажешь-я такой какой есть,перешагнёшь и пойдёшь дальше?так?чёрт..а чего я ещё ожидала...Конечно...почему то кажется что со всеми твоими девушками было именно так... - Сказала Лена.
- Да! Конечно! Я со всеми девушками поступал именно так! Я ж козел! Я постоянно так поступаю! Не черта не понимая! Тогда нам лучше растаться? Чтоб я не приченил тебе того же самого? - Спросил я.
- Черт! Блин, что ты несешь? Вообще свехнулся? А если она сейчас согласится? То что? Уйду.... и все..... всему конец..... другова варианта нет...... черт! вот кто тебя за язык то тянет постоянно?

0

260

Я вздрогнула от его слов и опустила глаза,зная,что если он посмотрит в них,то увидит всё...
А что я могла сейчас сделать?Кричать и умолять чтобы он этого не делал?Ведь не зря я предчувствовала конец этому...я чувствовала...что будет так...я ведь совсем недавно знаю его,почему же так больно...чёрт!!!
Я тихо прошептала
-Ну...если..если ты хочешь этого..
Каждое слово давалось мне с трудом,я как будто выдавливала это из себя.

0

261

-Ну...если..если ты хочешь этого.. - Тихо сказала Лена, будто выдавливая каждое слово.
Я медленно подошел к Лене и присев перед ней на корточки, заглянул ей в глаза.
- Лен, я этого не хочу.... Но если ты считаешь, что я могу причинить тебе боль...то мне лучше уехать... я не хачу приченять тебе боль. А зная себя... я могу это сделать..... даже чертовски не хотя этого.... Понимаешь, я не хочу, чтоб ты страдала из-за меня.... Ты мне слишком дорога, чтоб я смог позволить себе это.... - Сказал я, смотря в Ленены глаза, которые, как мне показалось, говорили, что она не хочет, чтоб я уходил. Правда, может быть это была лишь моя фантазия....

0

262

Я приоткрыла рот,но потом просто рванулась к Димке и ,крепко обхватив его за шею,прижалась всем телом,пряча своё лицо у его плеча.
-Димка...
Мой шёпот скорее был похож на тихий писк.
-Димка...я..я не верю,чтобы ты смог причинить мне боль...Ты не сможешь этого сделать...Я верю тебе,Димка...
Я прижалась ещё крепче к нему,как будто не хотела даже на миллиметр отпускать от себя...не сейчас..

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Второй этаж » Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)


создать форум