#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Поезд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....

0

2

Я выглянула в окно и подняла глаза на ясное солнечное небо. Облака золотились на солнце и белыми пушистыми барашками плыли вдаль,уходя за горизонт. Мутной зелёной полосой проносились мимо деревья и пыльная трава.
Я подогнула под себя ноги и взглянула на молчаливого соседа. Он сосредоточенно читал какую-то книгу,время от времени потирая коленку-видимо где-то ушибся. На верхней полке спал ккой-то дядька,храпя как паровоз. на боковых сиденьях играли в шахматы два дедули. Совсем недавно они ссорились на весь вагон,а сейчас вполне мирно передвигали фигуры по доске.
Внезапно раздался голос кондукторши
-Граждане пассажиры.Наш поезд прибывает на конечную станцию Заречинскую. Просьба покинуть вагоны.
Я вздрогнула и,быстро переобувшись в кроссовки,засунула бапочки в спортивную сумку. Забросив за плечо рюкзачок,я взяла в руки чехол с гитарой и сумку и направилаьс к выходу из вагона.
>>>Перрон

0

3

Душный поезд...скучные люди...Всё это надоело Крису...Он сидел в вагоне СВ и спокойно смотрел в окно...Как же меня всё достало...,- подумал он и погрузился в свои мысли...По сравнению с поездами в Нью-Йорке этот, на котором он сейчас ехал, нервно курит в сторонке...Да уж...Хороша была жизнь в Нью-Йорке, хотя он и провёл там всего ничего...пять лет...Благо его предки устроилисьи здесь на высокооплачевыемые должности, так что Крис мог ни в чём себе не отказывать...Естественно он купил билет в СВ вагоне, при чём он его выкупил целиком, чтобы всякие нудные людишки не вывели его из себя и он ненароком взорвался...В прямом смысле слова...Тут его мысли отвлёк стук в дверь...Он повернул голову и встал, чтобы открыть своё купе...
-Через минуту прибываем!- вежливо сообщила ему проводница его вагона...
Крис улыбнулся в ответ...
-Спасибо!-ответил он и закрыл дверь обратно...
Следом он достал свою сумку, в которой находились лишь пару любимых его шмоток и вещи первой необходимости...
Как и сказала проводница, поезд через минуту остановился и Крис двинулся на выход...Возможно к новой жизни...

>>>Перон

Отредактировано Kristian (2009-07-02 13:53:39)

0

4

Мы ехали с Платоном в этом душном поезде, но даже мне это не испортило настроения. Я была в предвкушений новой школы, знакомств, уроков.
Интересно, а с какими способностями там люди? Их, наверное, очень много.
Платон как всегда был погружен в свои компьютерные игрушки, программы.
Я посмотрела в окно. Мимо проплывали незнакомые мне пейзажи. Все было настолько красиво.
Вот мы уже и приехали. Платон, как всегда был в своем мире. Я схватила его за рюкзак и вытащила из поезда.
-Мы уже приехали, Платон. Так что оторвись от своих заморочек и поймай такси.

>>> Перон

0

5

-Мы уже приехали, Платон. Так что оторвись от своих заморочек и поймай такси. - сказала Терри.
Она была в таком интузиазме. А я даже не заметил, как мы приехали.
-Такси, так такси.

>>> Перон

0

6

Соседка Артёма, начала с ним разговор, парень думал только о том как бы его поскорее закончить.
- А зачем ты едешь в этот город? - спросила женщина
- Я еду учиться! - коротко ответил парень.
- И в какую школы ты надумал поступать? - не отставала женщина.
- В 49 - как только парень произнёс эту цифру, у дамы глаза наполнились страхом и она всю оставшуюся дорогу молчала, ни говоря ни слова и ни задавая ни единого вопроса, лишь косо поглядывала на Артёма.
- Даже не хочу знать о чём она сейчас думает. Хотя догадаться об этом не составит труда - подумал парень.
Поезд остановился и проводник объявил станцию. Она была конечной, поэтому все, кто оставался в вагоне должны были выходить.
Артём быстро перекинул ремень своей спортивной сумки с вещами через плечо и направился к выходу. Последний раз парень взглянул на женщину, у той до сих пор не сходил страх с лица. Она провожала Артёма взглядом, тем самым хотела удостовериться что он ушёл и опасность миновала.

>>> Автобусная остановка

Отредактировано Артём (2009-07-15 02:37:44)

0

7

>>>Перрон

зайдя в купе я швырнула вещи и села закрыв лицо руками, хотелось плакать, возвращение к тёте не входило в мои планы и ехать туда мне обсолютно не хотелось. паренёк ехавший со мной настороженно смотрел на меня, но мне это было безразлично, я готова была разнести всё что тут находиться лишь бы не езать обратно в так называемый дом. -ну вот за что мне всё это? я уже надеялась больше никогда туда не вернусь..что такого могло произойти что аж я понадобилась....ааа...надеюсь я вернусь сюда, в школу №49...-

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Вокзал » Поезд


создать форум