#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Танцевальная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

<<<Диванчики в том же помещении

Девушка прошла в это просторное помещение, крепко держа Лену за руку, и встала по центру. Освещение было достаточно красивым, оно уже было включено и мигало в разные стороны. здесь не хватало только музыки.
-Как же здесь классно.- она не могла отвести взгляда от декора помещения.

Отредактировано Kaze (2009-07-15 23:16:15)

0

3

>>>Диванчики
Чёрт меня дёрнул...
Света притащила меня за руку в центр танцевальной площадки и именно здесь мне что то стало страшновато.... почему-сама не понимала...Ведь я никогда не боялась танца слонов-а теперь...просто ...фигня какая то!
Я уверенно выпрямилась и в ожидании уставилась на Свету.

0

4

>>>>Диванчики
Я вбежала на танц пол и встала по середине, включив свой мобильник на самую громкость....и начала танцевать нижний брейк который переплетался верхним...уёёё....я всё полы вымола...
-Ну что танцуем???или вы тупо любоваться пришли??- с сорказмом спросила я

Отредактировано Вася (2009-07-15 23:27:13)

0

5

Я внимательно следила за движениями девушки. музыка была довольно ритмичной. именно та, под которую Света привыкла танцевать.
Её тело начало двигаться независимо от разума. Стеснение, которое сковывало её, просто исчезло.
Затем она перевела взгляд на Лену, продолжая двигаться в ритм музыки.
-Фиа, ну вперёд. Покажи класс.

0

6

Ух,да Лен-покажи класс-то етсь опозорься по полной! О Господи-где же мой спаситель в конце концов? Где мой ангел-хранитель? Или он как и все мужики прячется в кустах-привык отсиживаться?!
Я злобно сощурилась-Лена,ну же!
Блин...я уже даже забыла ,как это-двигаться...да и под музыку...
Я пошевелилась-уже прогресс! Ну и? танец эстонца? Тьфу..я нерешительно встала на месте.

0

7

Я остановилась наблюдая за Светой, её движения были пластичны и грациозны....она молодец...Потом через несколько минут я перевела взгляд на Лену...она не танцует...
-Лен кроми нас тут ни кого нет, разнеси этот танцпол в дребезги...-звучит классно...я опять погрузилась в свой танец, мне становилась прям легче....всё эмоции я выстовляла в танец....

0

8

На лице у Светы отразилась улыбка, когда она наблюдала за нерешительностью Лены.
Она снова взяла девушку за руку. и проговорила
-Расслабься и просто двигайся так как тебе удобно. на тебя никто не смотрит. представь, что ты одна.

0

9

О Господи...что я только и умею-разносить всё нафиг...не думаю больше ни о чём...
Я старалсь послушать советы Светы и Васьки...Здесь никого нет...только куча предметов,которые жаждут разрушения..
Я повела рукой,управляя воздухом ,и поднялась немного над танцполом вверх,медленно кружась. Потом резко опустилась-всё таки полёты успокаивают...Я опять поднялась в воздух и покрутилась вокруг себя,подняв руки вверх. Танцевать-не моё...летать-моё...Я опять резко опустилаьс на землю и ,пытаясь никого не убить,осторожно начала двигаться в ритм...музыку я любила...Стоящий рядом цветок в стойке полетел на пол..Я,поджав губы,неловко улыбнулась.Для первого раза супер....даже ноги целы..

0

10

Света наблюдала за движениями Лены. Та поднялась в воздух пару раз.
Чёрт, как у неё это получается!? причём так спокойно.- Света начала слегка завидовать.
После того, как Лена начала танцевать, она успела снести цветок, стоящий не по далёку.
-Ладно-недовольно произнесла девушка,- Поступим по другому.
Она взяла мелок и начертила на полу круг вокруг лены. Надеюсь меня топом не заставят мыть полы..
-За линию не заступать. Тогда ты точно ничего не сломаешь.- через смех произнесла девушка.

0

11

>>> Клуб
Я зашла в помещение.
-Вау!-у меня перехватило дыхание,-Как здесь здорово!-я осмотрелась и увидела Лену и с ней еще 2 девушки,-Надо поздороваться.Я подошла к Лене и дотронулась до ее плеча.
-привет, Ленок. Как дела?

0

12

-Свет,раньше так обводились ,чтобы нечисть тебя не тронула....я этим не увлекаюсь.
Я хихикнула и,смотря под ноги на эту чёртову черту,опять начала двигаться, но тут же остановилась. Чёрт...Осторожно-как папуас над пылающей лавой-я передвинула ноги и чуть об них сама не споткнулась...чёрт!!!!!!
Я выдохнула
-нет....я не могу...ты же видишь-я всё тут нафиг разрушу!
Летать было легче и я снова покружилась в воздухе,чтобы успокоиться.
И тут подошла Элен.
-Привет Элен! Видишь-мучаюсь..точнее рушу всё вокруг...

0

13

Скай заметила, как в зале появилась новая девушка, которая была её не знакома.
Интересно-это одна из тех, о ком говорила Лена!? но Олеся или Элен!? проще познакомиться.
Девушка перестала танцевать и подошла к незнакомке
-Привет, я Света, но можно просто Скай,- потом она задумалась, но затем продолжила.- Так значит ты знакома с Леной.
-А у меня идея, Лен.- девушка засияла в улыбке,- Может тебе использовать воздух для танца!?

Отредактировано Kaze (2009-07-15 23:58:50)

0

14

-Привет Элен! Видишь-мучаюсь..точнее рушу всё вокруг...
Я хихикнула,
-почему же? По-моему, не плохо,-я посмотрела на двух девушек,-привет, меня зовут Элен, а вас как?

0

15

-Воздух?
Я смутилась....танцевать в воздухе...о Господи...я сумасшедшая...Но ...летать ведь я люблю-да. Значит и двигаться  в воздухе тоже можно попробовать...
Я осторожно поднялаьс в воздух и закружилась над танцполом,подняв руки вверх.Потом пролетела совсем низко над паркетом и резко опять поднялаьс в воздух...танца не получалось...но просто летать-вполне...
Я опустилась рядом с девчонками и выдохнула
-В воздухе тоже фигня...
-Элен,ты издеваешься? Я итак уже что могла разрушила...

0

16

-Элен!?-девушка улыбнулась- Очень приятно познакомиться. А какими способностями ты обладаешь?
-Ох, ну и проблемы с тобой, Ленк. Сняв босоножки, Света лениво уселась прямо на пол.
-Что то я устала.

0

17

Лена поднялась в воздух, немного полетав, опустилась на танцпол.
-В воздухе тоже фигня...
-Элен,ты издеваешься? Я итак уже что могла разрушила...

-Да ладно тебе, Лен. Я вообще думала,что не увижу тебя здесь... Девчонки, как вам удалось заставить ее?

0

18

Я потянула Свету за руку и поднялась в воздух
-Пошли...без босоножек пошли....ты будешь танцевать-а я просто полетаю хотя бы...и я не говорила что со мной будет легко-я трудный случай.
Усмехнувшись я ещё сильнее потянула девушку за руку и,обернувшись,улыбнулась Элен
-Я тоже надеялась что себя здесь не увижу..

0

19

Девчонки, как вам удалось заставить ее?
-Слишком долго капали ей на мозг- смеясь проговорила света.
Девушка звонко рассмеялась, после речи Лены.
-Ой, нет.. что то я уже не хочу танцевать. Может лучше летать научиться!7 Плохая идея... Чёрт, кто меня за язык тянул!?

0

20

Девушки поднялись в воздух.
Элен!?Очень приятно познакомиться. А какими способностями ты обладаешь?
-ну я вижу ауры. а ты?
-Я тоже надеялась что себя здесь не увижу..
-Вы прям экстрималки,-я засмеялась,-Лена, не урони Светлану!

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-16 00:15:48)

0

21

-Да,мозг они мне весь прям искапали!
-Летать? Точно!!!!!Давай учиться!!!!ну пошли!!!!чёрт....здесь неудобно..давай попозже и на улице?А?

Я с надеждой посмотрела на Свету.Я привыкла летать в одиночестве,но ведь вдвоём-уже лучше?
-Элен,я и уроню? Ни за что! Этой участи подвергся лишь цветок....ну и куча всего до этого..

0

22

-ну я вижу ауры. а ты?-услышала Света ответ Элен.
-Вау, какая способность. а какая у меня аура?- из любопытства спросила девушка, пытаясь хоть на миллиметр взлететь над полом.-
-Ну моя способность намного скучнее- управляю погодой,- недовольно проговорила Скай.
-Летать? Точно!!!!!Давай учиться!!!!ну пошли!!!!чёрт....здесь неудобно..давай попозже и на улице?А?
Похоже становится всё веселее и веселее.
-Можно и на улице. Только я уверена, что у  меня ничего не получится..

Отредактировано Kaze (2009-07-16 00:19:00)

0

23

-А третьего возьмете?-я сделала глаза,как у коа из Шрека. ыло очнь весело.
Хоть с кем-нибудь подружилась... а то думала,что ссылка будет просто... но вроде бы все пока О'кей.

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-16 00:24:55)

0

24

-Вау, какая способность. а какая у меня аура?Ну моя способность намного скучнее- управляю погодой.
-ничего ж себе скучная! Это же клево! В +30,сделать так чтоб снег пошел!-я засмеялась,-а аура у тебя свело-светло голубая, с каким-то розовым оттенком,-я внимательнее посмотрела на ауру девушки.

0

25

-Если человек хочет-обязательно получится!
Я уверенно кивнула и улыбнулась Элен
-ну...если мы тебя утащим...сколько в тебе кило? А то наш транспорт больше 10 кило грузы провозить не разрешает.

0

26

-ничего ж себе скучная! Это же клево! В +30,сделать так чтоб снег пошел!-девушка засмеялась и света вместе с ней.
-Но это не всегда нравится людям.. поэтому я боюсь так экспериментировать.- усмехнувшись проговорила она.
аура у тебя свело-светло голубая, с каким-то розовым оттенком,
Интересно, что бы это значило!?
-А от цвета зависит способность? Или характер человека?

0

27

-Если человек хочет-обязательно получится!-ну...если мы тебя утащим...сколько в тебе кило? А то наш транспорт больше 10 кило грузы провозить не разрешает.
Я сделала сеьезный вид и осмотрела себя
-Я такая толстая?!-я вопросительно подняла бровь.

0

28

-Извини..
Я покаявшись,оглядела девушку
-Но 10 килограмм ты точно не весишь.
Я улыбнулась и опять поднялаьс в воздух,быстро промелькнув под самой крышей и тут же опустившись на пол.

0

29

-А от цвета зависит способность? Или характер человека?
-вообще,цвет зависит от характера человека... возможно,что человек ведет себя так, ааура говорит,что он не такой... но я очень боюсь одного цвета...-меня передернуло.

0

30

-Даа..Элен, на десяточку кило ты не похожа -смеясь она поддержала Лену.
но затем её заинтриговала фраза, которую произнесла Элен:
но я очень боюсь одного цвета.
Она слегка пугливо произнесла:
-Что же это за цвет? -в горле почему то пересохло..- И почему ты его опасаешься?

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Клуб » Танцевальная площадка


создать форум