#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Танцевальная площадка

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Извини..-Но 10 килограмм ты точно не весишь.
лена поднялась под самый потолок и снова опустилась,
-Лена, надеюсь ты не сломаешь крышу? А то Свете придеться все время держать ясную погоду! Пока не починят крышу то!

0

32

-Даа..Элен, на десяточку кило ты не похожа-Что же это за цвет?И почему ты его опасаешься?
Я слегка улыбнулась.
-это даже не цвет...я его в детстве называла стертым... это когда на ауре появляються прозрачные пятна... они появляються после того,как человек совершил что-то ужасное... например, убил человека... я как-то видела человека  с полность прозрачной аурой... я тогда упала в обморок, а его поймали черз несколько дней. Это оказался серийный убийца...-слезы подступили на глаза,-ладно, не будем об этом,-я вытера слезинку и попыталась улыбнуться.

0

33

-Не сломаю я твою крышу! Надеюсь...
Я прислушалась к тому,что говорила Элен...всё-таки страшно видеть ауры...хоть ты и знаешь заранее,какой человек,но видеть,что он совершил....ужас..
Я подошла к Элен и приобянал её за плечи,встряхивая
-Ну ведь его поймали...и ты уже заранее могла знать,что он плохой! ну ты что-не реви.

0

34

-Ну ведь его поймали...и ты уже заранее могла знать,что он плохой! ну ты что-не реви.-Лена приобняла меня за плечи.
-Да все отлично!-я улыбнулась,-А все же за крышу я бесспокоюсь...-я подняла глаза и сделала умный вид.-Ну что? Let's go? Танцы продолжаються!

0

35

Я сделала серьёзный вид-что то ты слишком расслабилась,Лена-и серьёзно сказала
-Мне пора ,наверное.Танцы-не моё. Простите,девчонки...но у меня получается только рушить....
Я приподнялась в воздухе и пролетев несколько метров,вернулась обратно.

0

36

-Мне пора ,наверное.Танцы-не моё. Простите,девчонки...но у меня получается только рушить....-Лена опять поднялась в воздух, полетала и вернулась к нам, я схватила ее за ногу.
-Лена, не уходи, мы еще немного потанцуем и пйдем летать? Свет,ты как?

0

37

Бедная Элен.. наверно это ужасно видеть ауры...
Лена начала успокаивать Элен,а замет сказала:
-Мне пора ,наверное.Танцы-не моё. Простите,девчонки...но у меня получается только рушить....
-Уже!? так рано!?- голос звучал слегка взволнованным.
-Лена, не уходи, мы еще немного потанцуем и пйдем летать? Свет,ты как?-произнесла Элен.
-Конечно,я только за. Да и вообще для начала надо начала дискотеки дождаться- смеясь проговорила девушка.

Отредактировано Kaze (2009-07-16 01:01:49)

0

38

Я видима затанцевалась и не заметила как пришла ещё одна девушка...Во блин...я не в теме..но мешать их разговорам не собираюсь...я медленно направилсась к диванчикам, мне надо было отдышаться...
>>>Диванчики

0

39

Девушке стало слегка плохо. Ей поскорее хотелось выйти на свежий воздух.
Всё это из-за такого оживлённого образа жизни... Мдаа.. похоже я к такому не привыкла...-пролетело в голове у девушки.
- Ладно,я пожалуй пойду..А то мне не по себе.. может ещё вернусь...- быстро проговорила Света и буквально вылетела из помещения

>>> Поляна.

0

40

Хотела уйти я-ушла Света. Крууууто..Я ухмыльнулась и сказала
-Элен,по ходу здесь все разойдутся ещё до начала дискотеки..да и делать то здесь нечего. Может прогуляемся где-нибудь?
Я сложила руки на груди и в ожидании ответа посмотрела на девушку.

0

41

- Ладно,я пожалуй пойду..А то мне не по себе.. может ещё вернусь...- -Света побледнела и вышла из помещения.
-Пока..-я посмотрела ей вслед.
Аура у нее странная... что-то бесспокоит видимо... надеюсь ве будет отлично. Я осмотрелась вокруг. Может тоже прогуляться? Надо Лене предложить.
-Элен,по ходу здесь все разойдутся ещё до начала дискотеки..да и делать то здесь нечего. Может прогуляемся где-нибудь?
-Ты часом мысли не читаешь?-я улыбнулась,-только хотела предложить.Куда пойдем?

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-19 17:06:12)

0

42

Я улыбнулась
-ну...может,в парк? Я что-то типо этого здесь видела...а так я вообще здесь ничего не знаю...Я успела только в комнате побывать.Может,ты здесь какие-то места знаешь?

0

43

-ну...может,в парк? Я что-то типо этого здесь видела...а так я вообще здесь ничего не знаю...Я успела только в комнате побывать.Может,ты здесь какие-то места знаешь?
-ммм... я так же как и ты, успела побывать лиш9ь в столовой и в комнате,-я осмотрелась,-Да... чувствую, танцевать здесь никто не собираеться... Ну что, пошли?

0

44

-ммм... я так же как и ты, успела побывать лиш9ь в столовой и в комнате...Да... чувствую, танцевать здесь никто не собираеться... Ну что, пошли?
-ну пошли...только знать бы куда..лишь бы не в этом душном помещении..
В клубе и вправду становилось жарковато и я направилась к выходу из этого помещения.
>>>парк

0

45

-ну пошли...только знать бы куда..лишь бы не в этом душном помещении..-Лена направилась к выходу.
-Найдем... здесь врятли заблудишься,-я пошла за девушкой.
>>>парк

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-19 17:27:45)

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Клуб » Танцевальная площадка


создать форум