#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Диванчики в том же помещении

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

...

0

2

<<< Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))

Света зашла в помещение. Вокруг не было ни одного подростка..
Похоже я первая... Может вообще никто не придёт!? С каждой секундой я думаю,что в этой школе вообще никого нет кроме меня и служащих-девушка усмехнулась своим же мыслям и мягко приземлилась на один из диванов. Он оказался очень мягким и удобным.
Даа.. интерьер в этой школе очень приятный. Вот бы ещё её снаружи отреставрировать.
Она продолжила разглядывать помещение в ожидании начала дискотеки.

0

3

>>>Комната Лены и Леси
Я зашла в тёмное помещение клуба-вполне естественное для такого рода заведений. Было абсолютно пусто-не считая, конечно, бармена,который сновал за стойкой,и ди-джея,ещё даже не собиравшегося приступить к своей работе.
Я прошла к диванчикам и тут заметила сидящую на них девушку с чёрными длинными волосами.Похоже,она уже подумывала как бы ей уйти. Нда...кроме неё и меня здесь,наверное,никто не появится.
Я села на некотором расстоянии от неё-может она предпочитает одиночество.Но не поздороваться было бы просто невежливо. Я постаралась дружелюбно улыбнуться и сказала
-Привет. Я Лена. Ну или Фиа.

0

4

>>>Комната№4 четвёртый этаж....
Я медленно под ритм музыки которая играла в плеере вошла в  клуб….о да..классс..помещение супер…я долгое время стояла как стукнутая…..и рассматривала всё вокруг….потом заметила девушкек сидящею на диване….и от перерывающих меня эмоций у меня нечайно вырвалось…
-Урааааааааааа…хоть живые люди- упс…я это в слух сказала…ай чёрт с ним.. я с разбегом упала рядом на диван и проговорила..
-Привет, эт у меня нечайно вырвалось, просто до этого я видела только противную старушенцию…кстати меня Вася зовут…- сказала с улыбкой я….

Отредактировано Вася (2009-07-14 22:47:02)

0

5

И тут в клуб ворвалась какая-то девушка и крича,что наконец нашла живых людей-видимо,её сокамер...тьфу,короче соседка ещё не пришла-плюхнулась на диван.
Вася? оу...на что то похоже..ах ну да-Василиса. Как всегда укорочено....
Я ,сдерживая улыбку,сказала
-Здрасьте. А я-Елена. Или просто Фиа.

+1

6

-Привет. Я Лена. Ну или Фиа.-произнесла девушка, сидящая неподалёку. света слегка испугалась, так как она не заметила, как подошла новая знакомая.
-А я Света.. хотя можешь звать Скай-дружелюбно ответила она.
Похоже начинает набираться народ..
-Урааааааааааа…хоть живые люди-произнесла девушка, которая зашла в клуб.
-Привет, эт у меня нечайно вырвалось, просто до этого я видела только противную старушенцию…кстати меня Вася зовут…
Противную старушенцию!? это она про вахтёршу?-небольшой смешок вырвался у Светы..
-ой, простите-наконец она подавила смех- Просто эта старушка не показалась мне противной.. а очень даже дружелюбной.

0

7

Ну вот..ещё одни новые знакомые. Света так шарахнулась,когда услышала мой голос...интересно,меня что,прям так сразу начинают бояться????Я ещё даже не заговорила,а от меня уже шарахаются...ты молодец,Лен.
Я усмехнулась и подумала о той старушенции,о которой они говорили. Вахтёрша...Ну...со мной то точно проблем не будет-если я на неё брошу свой любимый злобный взгляд-она будет уже под столом...

0

8

На этот раз девушка перевела взгляд на Лену. ей было интересно узнать побольше обо всех
-Так какие у вас способности?- спросила она сначала глядя на Фию,а  потом на Васю.
Надеюсь они не будут против этого вопроса!?

0

9

Способности.....уф.всё время про них забываю..потому что мне от них никакой пользы. Ну и не только мне.
Я усмехнулась и ответила
-Честно-способности свои не люблю.Просто не замечаю-что есть,что нету.
Я закружила на ладони ураганчик из огня,на другой-из воды. Потом сама приподнялась в воздух ,а помто опять опустилась на место и выдохнула
-Ну а от управления землёй вообще никакой пользы...

0

10

-Честно-способности свои не люблю.Просто не замечаю-что есть,что нету.
Проговорила девушка, а затем у ней на руках появились угаранчики из воды и из огня. Ну и после всего этого шоу она и сама поднялась в воздух. Скай была слегка удивлена. Она привыкла, что только сама обладает необычными способностями.. А тут такое ей показали.
-Ну а от управления землёй вообще никакой пользы...-закончила Лена.
Эээ..-смогла вымолвить девушка,- то есть.. я читала про управление четыремя стихиями, но не думала что такое возможно...
Хотя что я говорю.. в этой школе всё возможно
-смеясь проговорила она.
-И кстати, моя способность немного пересекается с твоей-улыбнувшись проговорила Света.
И из воздуха создала небольшой снегопад, а затем закружила снежинки в небольшой смерч.
-Как ты заметила, я управляю погодой. И управление сгустками воздуха-одна из моих способностей
-И я тоже не считаю свои способности полезными.. разве что чемоданы таскать.-Света вспомнила то, как она тащила свои сумки на четвёртый этаж и рассмеялась.

Отредактировано Kaze (2009-07-14 23:25:13)

0

11

Я с восхищением смотрела на снежинки...управление погодой..класс...обожаю снег-а с такими способностями его можно хоть когда сделать! А ещё ветер..
Я вздрогнула-ну честно,как ребёнок! Ухмыльнувшись я сказала
-Ну не только чемоданы-себя тож можно. Вот я летать обожаю-ночью вылетаю в окно,все думают,что ведьма летает.
Я улыбнулась и продолжила
-А я и есть ведьма.Только в обычном обличие.

0

12

-Ну не только чемоданы-себя тож можно. Вот я летать обожаю-ночью вылетаю в окно,все думают,что ведьма летает.-произнесла девушка, и у Светы непроизольно на лице появилась улыбка.
-А я и есть ведьма.Только в обычном обличие.
-Все мы тут немного ведьмы- с сарказмом произнесла Света.- Вот я  пробовала пару раз летать, но как то честно говоря фигово получается. Другого слова не найти. Одни синяки. Просто ужас.
Так необычно. А может она меня научит чему нибудь!? Мдааа.. мне один бред в голову лезет.

0

13

Все вот немного,а вот я..Настоящая причём...и не только потому что летаю...Лучше молчать,Лен.Потом ещё и избегать будут..Это конечно иногда хорошо,но не всегда.
Я усмехнулась и сказала
-Мало ,наверное,тренируешься. Я вот летать обожаю! Воздух-моя стихия! Сначала тоже синяки,но главное не бояться.
Я улыбнулась и поджала губы.

0

14

Я слушала их разговор а потом вставела свои пять копеек как всегда...
-Ну а моя способнасть воще кручи всех....я сама с сабой разговаривать умею...- я сделала гордый вид и натянула улыбку...встав с дивана мне что то так преспичело танцевать и не важно что музыку слышала только я.....

0

15

Девушка о чём то задумалась. В Свете появилась капля интереса. Интересно, о чём она думает?
-Мало ,наверное,тренируешься. Я вот летать обожаю! Воздух-моя стихия! Сначала тоже синяки,но главное не бояться.
-Я обязательно буду больше тренировать.. Надеюсь здесь это будет возможно. - задумчиво произнесла девушка.- Можешь что нибудь рассказать о школе? Как проходят уроки? Есть какие нибудь факультеты? Надо ли записывать?-у Светы было слишком много вопросов- Просто я только недавно сюда приехала и пропустила целый день..
-Ну а моя способнасть воще кручи всех....я сама с сабой разговаривать умею...--вдруг проговорила Вася.
-Это как? фокусы с зеркалом? двойники?- сделала несколько предположений Света.

Отредактировано Kaze (2009-07-15 00:10:51)

0

16

Разговаривать с самой собой? Вася поднялась с дивана и начала танцевать.
-Ого...ну думаю,день ты точно не пропустила-мы тоже недавно приехали.Просто ты пропустила душещипательную речь директора.
Я улыбнулась и продолжила
-На факультеты записываться остался один день. Нужно идти к завучу и у неё записываться. Какие-не знаю...надо будет там и узнать. Учимся мы 5 дней в неделю по одному уроку,а в пятницу и среду-два урока.

0

17

Фиа всё подробно объяснила.
Значит у  меня ещё день в  запасе!? ну тогда всё хорошо.
-Спасибо тебе огромное. А то я совсем бы растерялась..-обратилась она к Лене
Света заметила, как Вася начала танцевать, притом под собственную музыку.
А она хорошо двигается....
-Вася, ты где то училась танцам?- в голосе звучал интерес.

0

18

Всё ещё танцуя я сделала двойника, и проговарила ему
-Привет- он тут же мне ответел тоже самое...
-Вот я этим целый день занимаюсь...и меня это убивает - сказала я и переспросила, эта речь была одресована не мне но мне очень понравилась
-По однаму уроку???пять дней в неделю??нет определённо в этой школе есть плюсы!!!

0

19

-Да не за что.
Я с улыбкой наблюдала за Васей,которую казалось мало заботили вообще все,кто бы то ни был.Она танцевала под собственную-неслышимую никем-музыку.Я ждала,когда наконец,наступит дискотека-хотелось уже успокоить свои мысли и собрать их в кучу под музыку.

0

20

-Да вроди ни где не училась кроми как на улицах с друзьями...
-А ты не вкурси когда нормальный дискачь начнёться???- всё ещё танцуя спросила я...

0

21

И тут рядом с Васей появился её двойник-точная копия,причём тоже танцующая. Так вот какая у неё способность! Круто..и в школу можно не ходить...класс...
-Да,плюсы в этой школе есть.Что странно-в школе и плюсы.

0

22

Вася была необычным человеком... точнее необычной девушкой. она не была замкнута определёнными правилами. она вела себя так, как хотела, независимо от чужого мнения. И света слегка начала завидовать. С детства Света была замкнута в собственном мире и не могла что либо сделать из-за своей стеснительности.
-Даа.. я сама уже жду не дождусь дискатетики- проговорила Света. Девушка с детства танцевала очень красиво, сочитая плавные движения и одновременно резкие. Но она не любила показывать это на виду. И сегодняшним вечером она хотела танцевать для самой себя, не обращая ни на кого внимания.

0

23

-Главное что бы попсятину всякую не включали...- пробурчала я и перестала танцевать, вернее остановилась на пять минут...
-И как у вас первые впечатления от эээтой школы? - спросила я, но повидемому мне так захотелось с кем то поговарить, уже пофиг на какую тему...

Отредактировано Вася (2009-07-15 00:33:40)

0

24

-А я-честно-терпеть дискотеки не могу. Прсото в комнате делать нечего,а тут я думала хоть музычка будет... наверное,когда все -ну или хотя бы больше народу соберётся-тогда и начнётся дискач.
Я усмехнулась.Сама до сих пор не очень понимала,зачем сюда пришла.Ненавижу толпу,просто сборище орущих людей.

0

25

-И как у вас первые впечатления от эээтой школы?-спрасила вася. похоже она хотела просто поболтать.
Какой интересный вопрос.. особенно для меня...
-Мои впечатления пока на нуле.... мало с кем знакома... даже соседку свою в лицо не видела.. Только приехала.. В общем ничего интересного. А тебе?

0

26

-Если честно вы самое яркое впечатленяе за сегоднешний день, а так синяя школа..фу...клёвая комната, правдо пустая...- ответела я....более приличным языком...
-Неужели вы сами решили приехать сюда???Эта школа мне тюрьму напоминает!!!- проговарила я......и вместо танца начала просто передвегать ногами в ритм песне...

0

27

Речь Васи буквально убила свету.
Она здесь не по собственной воли!? как такое может быть!?
- Лично я здесь по собственной воле. Надоело сидеть на шее у родителей, поэтому решила сама разбираться со своими проблемами. А в дали от них будет намного лучше..- грусно добавила она. Ей было плохо без родителей, ведь она их так любила, и так уважала.
-Почему же тогда ты сюда попала? Тебя заставили? Кто это сделал?

0

28

Её сюда заслали? Я так и знала,что есть люди,которые не по своей воле здесь появились.Я ждала ответа от Васи на вопрос Светы. Девушка загрустила-видимо,она очень любит родителей..и скучает.Мне этого не понять.Почему то охватила зависть...глупо!
Я сжала кулаки и просто продолжила слушать девушек-им не понять,почему я появилась здесь...

0

29

-Любимые мамочка и папочка, ну а причины типо в школу не ходила, убегала на тусы и по их словам плохая компания...ну это школа для меня как наказания...жуть....- произнесла с чувством я....но увидев грусть девушки немного сбавила обороты, я не понимала как можно скучать по предкам наверное потомучто меня они в край задолбали и я искала где же от них отдохнуть

Отредактировано Вася (2009-07-15 00:51:12)

0

30

Хм..тоже не любит родителей-совпадение? Эх,ну судя по её тону,они её в конец достали...я бы тоже не выдержала,навреное..мне то точно этого не испытать.
Я тихо спросила
-Свет...ты очень скучаешь по ним,да?

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Клуб » Диванчики в том же помещении


создать форум