#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Диванчики в том же помещении

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Девушки слегка ранили слова Васи.
как она может так относится к родителям!? Разве они могут быть плохими!? Ведь это не возможно.... Либо мои исключение из правил.. Как же я рада, что мне попались именно мои родители.
-Но как твои родители могли так поступить!? Твои друзья- это твой выбор. Они не в праве вмешиваться.-Света даже не могла этого представить. Она воспитывалась в совершенно другой обстановке.
Затем Лена произнесла:
Свет...ты очень скучаешь по ним,да?
-Честно говоря очень.. Они мне были самыми близкими людьми. Готовы были жертвовать собой ради моего счастья... Мне это было не приятно..А как ты относишься к своим родителям?

0

32

Жертвовать собой ради счастья ребёнка...о Господи,Лена-держись. Я сжала кулаки...только бы не зарыдать-Лена,ты уже лет сто не плакала! Я сжала челюсть-они так любили её,что были готовы пожертвовать собой...О,вот и моя "любимая тема".Как я отношусь к своим родителям? Да прекрасно! Или ужасно? А точнее-никак.
Я ,стараясь сделать каменное лицо,тихо сказала
-Я к ним прекрасно отношусь.Как и они ко мне. Я им по барабану,они мне по барабану-свобода.

0

33

Я стояла просто в ступаре, ну наверное ошарашенная тем, что я не могла понять Свету...Да, я люблю родителей,но..и этих но слишком много.......по этому я решила просто молча послушать....Блин я первый раз в жизни в компании среди девчёнок, и это очень заметно....

Отредактировано Вася (2009-07-15 01:06:07)

0

34

Услышав речь девушки про родителей...я им поборобану и они мне...ваууу...моя мечта...
-Слушай, у тебя идиальные родители, я тож таких хочу.....-пыталась грусную тему перевести в шутку

0

35

-Я к ним прекрасно отношусь.Как и они ко мне. Я им по барабану,они мне по барабану-свобода
Снова непонимание нахлынуло на девушку.
Эмм.. "свобода"? Неужели я здесь единственная, кто скучает по родителям!? Как странно...особенно для меня
-Я похоже единственная здесь,у кого другой взгляд на родителей...-девушка слегка замялась.

0

36

Я была благодарна Васе,что она попыталась перевести эту опасную тему в шутку.
-Да прелестные родители. Главное то,что для меня их как будто не существует.Так же как и меня для них.
Я усмехнулась и отвернулась к окну.
-Свет...просто ты их любишь,они тебя любят-мне тоже трудно тебя понять.Прсото я не привыкла к этому...У меня что-куча денег,родители-пофигисты-нафиг они вообще меня родили-до сих пор не понимаю!

0

37

-Ну всё хватет Лен, ото от завести умру..кстати давайте без музыки зажгём...- я потпрыгнула и стала танцевать уже применяя элементы брейка...
-Сегодня реально день поганый, надо его чем то подправить..- с улыбкой проговарила я....продолжая танцевать

0

38

-Ну,от зависти ещё не умирали.
Я усмехнулась и просто следила взглядом за танцем девушки.Было видно,что танцевать она любит..Интересно,родители ей танцевать запрещали....похоже-это нереально-Вася и не танцует.Я улыбнулась про себя.

0

39

-Поверь я могу...умереть от завести рас плюнуть, а ты со всеми тут знакома???- спросила я у Лены....потому что знала что Света только приехала видимо как и я...

0

40

Света сидела, всё ещё думая о родителях, пока девушки разговаривали между собой.
Затем она поняла, что Вася хотела перевести всё в шутку.
Значит Фиа из богатой семьи? Тогда понятно, почему у неё такие отношения с родителями...У меня же совсем другая ситуация..
а ты со всеми тут знакома???- спросила Вася.
Меня заинтересовал этот вопрос. Интересно, остальные здесь такие же гостеприимные люди!?

0

41

-Ну,вряд ли те,с кем я знакома-это все,кто здесь находится. Я знакома с несколькими людьми-причём,знакомство с некоторыми из них мне-мягко говоря-было не очень приятно. Но не избежать. А вот с Лесей и Элен мне было очень приятно познакомиться...они очень хорошие-это сразу видно. Ну,если они придут-я вас познакомлю. Они очень общительные...по сравнению со мной.
Я выдохнула и улыбнулась. Улыбка наверное,получилась натянутой,но после того,как девчонки завели тему о родителях,моё настроение быстро ухудшилось.

0

42

-Они общительнее тебя?- с удивлением спросила Света,- Даа.. похоже в этой школе не соскучишься.
Затем у Светы проплыли в голове слова Лены:
причём,знакомство с некоторыми из них мне-мягко говоря-было не очень приятно.
-С кем именно тебе не приятно было находиться?- Надеюсь я на таких не попаду.... Хотя раз мы будем учиться в одной школе, то наши дороги всё равно пересекутся...
Ой, точно-вдруг вспомнилось свете,- Я забыла созвониться с родителями. Но в данной обстановке девушке не очень хотелось с ними разговаривать. Поэтому она просто поискала в сумочке телефон и набрала короткий текст, который гласил:
Мам, пап, всё нормально. Школа мне уже нравится. Как только освобожусь-перезвоню и всё расскажу.

0

43

Я улыбнулась
-Тебе назвать имена этих людей? Честно-стараюсь не вспоминать. Просто ненадёжные предатели..фу.прости меня-я всегда настраиваю против.Прости и не слушай меня-у меня есть причины так говорить.
Я виновато улыбнулась и поджала губы.

0

44

-Прости. Наверно я глупый вопрос задала.- проговорила она, глядя на Лену, а затем опустив взгляд на сотовый, который находился в руках Светы. Сообщение было успешно отослано, и девушка могла спокойно положить телефон в сумку. Но так же продолжила свою речь.- Конечно, каждый в праве сам строить собственные мнения насчёт людей. И они очень часто бывают разными у разных людей. Но можно всё же поинтересоваться!?- на этот раз она уже окончательно перестала копаться  в вещах и просто взглянула Лене в глаза.- Какие именно причины послужили тебе, для того,что бы сделать такую "характеристики" для этих людей?-затем она замолчала.
В воздухе повисла тишина, но она длилась не долго, так как Света её нарушила.
-Хотя если хочешь, то можешь не говорить.-после этого девушка улыбнулась и быстро отвела взгляд в сторону.

0

45

-Просто вряд ли тебе будет интересно выслушивать бредни "старой бабки".
Я засмеялась и поджала губы.Я никому ни разу в жизни не рассказывала ничего о своей жизни-ни о родителях,ни о друзьях, ни о любви-ни о чём. Может,потому что всем было пофиг-да и некому было рассказывать.Может,нечего было рассказывать. А скорее всего-я просто не хотела никому об этом говорить...да и что можно было сказать то..

0

46

Девушка непроизвольно засмеялась.
-Ты? Старая бабка?- она пыталась прекратить смеяться, но всё безуспешно. Света лишь откинулась ещё глубже на диван и внимательно взглянула на Лена. Сумев побороть волну смеха, Скай продолжила. Уже серьёзным тоном.- Не смеши меня! И мне это очень даже интересно! Я за всю свою жизнь я слышала только истории, рассказанные моей лучшей подругой детства- Свете сразу вспомнилась Юлька. Все воспоминания с ней были очень приятными..- Но увы, я с ней уже не виделась лет с 12..- проговорила Света с улыбкой на лице. Ей было не сложно об этом говорить, но так же она не любила затрагивать эту тему, но всё же затронула. И сейчас ей было даже не больно произносить Юлькино имя.- Фиа, помоги мне.. я страдаю от дезинформации- девушка снова засмеялась,и театрально схватила Лену за руку,как бы умоляя,чтоб та раскрылась и всё ей рассказала, но на этот раз её смех быстро потух.- Так что можешь рассказать мне всё...

0

47

Я рассмеялась. было видно,что девушка из-за чего то тоже загрустила..у неё наверняка куча проблем,а тут ещё и я что то говорить буду?Опять мозг ей забивать...
Я вздохнула
-Слишком нудно и скучно. Думаю,тебе захочеться спать.Да и обстановка не позволяет.
Я улыбнулась и обвела глазами клуб.

0

48

>>>Комната №2 этаж 4
Мы с Алом влетели в полутемное помещение.Ну с первого взгляда нечегошного!Дискач еще не начался,но на диванчиках уже сидели две девчонки,которых я не мог разглядеть и одна неподалеку от них танцевала брейк
-Не плохо двигаеться!-подумал я-где она этому научилась?-мы прошли с Алом за диванчик неподалеку,но просто сидеть я не мог.Я врубил на телефоне свой любимый музон и начал импровизировать...Все шло как по маслу!Движения вытекали одно из другого и меня захлестнул ритм...

0

49

Я заметил,что Ромыч пялиться на девчёнку,по виду танцующую круче него
-Эй,чувак!ты чё??опупел..да???танцует класс!Круче некоторых!!!-я заржал и оценивающим взглядом посмотрел на девчёнку!!

0

50

-Мда.. ну как хочешь,Фиа. Я же говорю, что не настаиваю. Хотя я в любой момент не против выслушать, так что если что - заходи..- она улыбнулась девушке.
В этот момент в клуб вошли два парня, спортивного телосложения. И оба взглянули на Васю. Один из них включил музыку и начал танцевать, причём довольно хорошо.
-Тут что, сборище танцоров!? Надеюсь в я ту школу попала!?- проговорила она скорее для себя, чем для других.

0

51

Я улыбнулась
-Если что-зайду.
И тут в клуб ворвались два парня-их я уже знала. Их взгляды остановились на Васе-она красиво танцевала,так что это вполне естественно.
Оооо..очередная жертва пылкой любви этих мачо..Я улыбнулась своим мыслям,и с места не тронулась-мне было интересно,что будет дальше и много ли народу соберётся.

0

52

-Эй,чувак!ты чё??опупел..да???танцует класс!Круче некоторых!!!-проквакал Ал и мерзко заржал...
-Мдааа брат...я не знал,что ты такой самокритичный!Она действительно на много круче тебя танцует!Я помню как ты на нарах пытался пофристайлить!Черт...лучше не вспоминал бы!-я заржал от своих воспоминаний и перешел на нижний брейк...

0

53

-Ты выпендрёжник, дружище....- сказал я и направелся к дальнему дивану и упал туда...
-Ну чувак круто без музыки фристайлить??- крикнул я мучая зажигалку....

0

54

Я перестала танцевать, потомучто почувствовала оценивающий взгляд на себе...Когда я осмелелась повернуться увидела парня, который так же сходил сума как и я, без музыки...но танцевал он зачётна...потом резко отвернувшись я проговарила нечайно в слух...
-Фу, а я всё ровно лучше!!!упс....-эти слова звучали слишком самодовольно...блин...ну и чёрт с ними....

0

55

Девушка наблюдала за пререканиями двух парней. а затем подсела поближе к Лене.
-Интересно, они всегда так спорят!? Ты их раньше видела?-проговорила она, обращаясь к девушке.
Похоже они оба любят быть в центре внимания...

0

56

Я хмыкнула
-О,да...я их видела...даже чуточку знакома...И при мне они примерно так же спорили...для них это-своеобразное удовольствие,наверное. А может-просто хотят выпендриться.
Я усмехнулась и сложила руки на груди,облокотившись о спинку диванчика.

0

57

Я упала на диван...слушая обсуждения девчёнок...фу блин эта самый неинтересный разговор в мире, не люблю пацанов обсуждать... не ришила ни чего вставлять.....я всё думала, о том кто кручи этот пацан или я танцую, срочно нужен баттл....Блин надо выкинуть это из головы....

0

58

- По ним и видно.- произнесла девушка с усмешкой.- Хотя это не самый лучший способ "выделяться", но, похоже, его всё чаще и чаще начинают использовать.-проговорила девушка и облокотилась на одну из ручек дивана.
Да и Вася похоже тоже любит выделяться.. прям противоположность меня..- на лице у девушки появилась улыбка.

0

59

-ну а что им ещё остаётся делать..
Я усмехнулась и ,облокотившись на руку,посмотрела в окно.Уже начинало темнеть-на улице наверняка сейчас очень красиво... природа и всякая прочая мура-короче,тупая романтика...но иногда помогающая..

0

60

Вася похоже думала о чём то своём и просто сидела рядом, да и Фиа была погружена в свои мысли.
Когда же начнётся эта дискотека!? Мне срочно нужно послушать музыку, иначе я просто умру от скуки... надеюсь музыка будет не очень нудной.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Клуб » Диванчики в том же помещении


создать форум