#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Диванчики в том же помещении

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Фух..неужели закончили....
-Ну а вы какой спосаб выделеться предпочитаете???- спросила с усмешкой поглядывай на танцующего парня...

0

62

-Неужели тебе что то стало интересно? Могу сказать,конечно,что вообще не люблю выделяться-и это будет не враньё. Но иногда полезно выделиться.Редко,но полезно...а для них...-хотя что я могу сказать...я их совсем не знаю-поэтому не могу сказать что им это даёт...Может.в душе они романтики-сииииильно сомневаюсь.Бесят романтики-скучные и занудные...
Я хмыкнула. Похоже,Васю что то раздражало...

0

63

-Ну а вы какой спосаб выделеться предпочитаете???- нарушила тишину Вася.
Похоже ей не интересна тема "парней"
- Я просто предпочитаю не выделяться. ну а если и выделяться, то по умному...- слегка жёстко произнесла девушка.

0

64

-Если бы мне было не интересно здесь я бы свалила...но в комнате общаться сама с сабой я не хочу..- проговарила я, видимо наши интересы не очень совпадали...нет скорее вообще не совпадали...Я обычно привыкла общаться с пацанами, и они уж точно друг друга не обсуждают..ха..помоему у меня проблемы с общениям...жуть...
-Может устроим свою дискатеку?? ото как то скучновато!!- предложила я..

0

65

-Ну,скучновато-это точно....Дискотеку для тебя устроить-точно не проблема.Но я танцую,как слон-так что боюсь тебя загородить своими плясками.
Я улыбнулась-до сих пор помню,как танцевала с Женькой....ну,оттоптала я ему ноги-ну и что? Подумаешь...
Я,не выдержав,прыснула в кулак.

0

66

Лена говорила достаточно серьёзно, но её фраза почему то снова заставила свету рассмеяться.
-Нет,Лен, я уверена, хуже меня никто не танцует.- проговорила она, чтоб поддержать Фию.- Но от музыки я бы не отказалась. Да и вообще, я больше люблю наблюдать за тем, как танцуют другие. Так как сама слишком стеснительна для этого.

0

67

-ну стесняться я не привыкла-но своими бешеными танцами точно всех распугаю!
Я скорчила рожицу и рассмеялась.
-так что,Свет,даж не спорь-со мной в танце слонов никто не сравнится.В этом я чемпион...музыку тоже люблю...больше всего...Но танцевать разве что в полном одиночестве и точно без партнёра.

0

68

Я потпрыгнла на места в предкушении хорошей мини дискотеки...и включила на мобильники зачётный трек..
-Ну, Лен,  Свет вы что....какая разница как танцуете....зато танец избовляет от скуки и вообще Лен я не верю что у тебя всё так плохо...Свет перед кем тут стисняться...ну ни хотите как хотите мне опять одной как психу зажигать..- я стояла и ждала хоть одного смелого человека....

0

69

-Прости,Вась-не хочу давать лишних поводов для смеха. Ну а на тебя будет приятно всем посомтреть-так что вперёд,зажигай!
Я улыбнулась и,подмигнув девушке,пошевелила затёкшей шеей-похоже,я слишком давно не двигалась.

0

70

Света слегка замялась.
-Уж лучше танцевать с партнёром,а не одной- не так стрёмно- она рассмеялась.
-И кстати, лен, я тоже не верю, что всё так уж плохо.- она взглянула на девушку с укором.

0

71

Я рассмеялась и шутливо угрожающе нахмурилась
-Свет,ты мне не веришь? Хочешь чтобы я станцевала танец Кинг Кинга?Гимн этого танца-разбегайтесь,люди!
Я хихикнула и скорчила ужасную рожицу.

0

72

-Лен, а помоему кто то заболел больезнью стиснения...-с намёком сказала я...обычно эти слова действовали как вызов....под звучный бит мобильника я сделала самое тупое движения глайда....хэх лунная дорожка рулит...

0

73

Я улыбнулась и медленно с расстановкой произнесла
-Я никогда никого не стеснялась. Мне жалко окружающих-не хочу,чтобы они остались калеками. Ну или в конце концов ослепли от ужаса!УУУ!
Я притворно завыла от ужаса и хмыкнула.

0

74

-Мда, Вася, лучше тебя точно никто не станцует. Так что мне лучше сидеть в сторонке и смотреть на тебя.- обратилась она к девушке и невинно улыбнулась,- А ты, Лен, не парься-все мы не совершенны в танце- она оценивающе взглянула на танцующую девушку,- Ну Вася исключение

0

75

Я засмеялась над словами Светы.
-Свет,ты то просто стесняешься-но ведь ты можешь при этом очень даже ничего танцевать. А вот слово стеснение не про меня-то своими бешеными танцами я точно всех тут распугаю и вы даже не успеете познакомиться с ними.

0

76

-Свет закрой глаза..- со смехом сказала я..-Ну а этим боюсь твой танец не страшен...-добавила ко всему...-Давай хотя бы поробуешь...Лен...Свет...
-А как вы на дискатеки собираешься танцевать???- с интересом серьёзно спросила я...

0

77

-Так, Фиа, давай вместе станцуем!? -она взглянула на девушку.- я даже пообещаю, что преодолею своё стеснении.- нехотя проговорила Света последние слова.- а то будет выглядеть как то глупо. пришли на дискотеку и не танцуют.

0

78

-Ну...я вообще не собиралась танцевать. Просто в комнате делать было нечего,а музыку я люблю. Поэтому и пришла-просто послушать музычку и познакомиться с хорошими людьми.
Я улыбнулась. Очень странное объяснение...Кстати,странно,что нет Элен...она ведь так хотела придти. А Леся вообще пропала....куда она делась?
-Свет...честно-это очень страшно.Вам кажется что я шучу-нет! Со мной идёт разрушение-клуб в смятку...

0

79

-Ну давайте, я конечно понимаю что в таком стиле вы не танцуете можно включить другую музыку...- с этими словами я встала на руки, а потом оперлась на голову делая двойной покрут..потом прыгнула на ноги.....
-Так какую музыку включить???- спросила я поправляя волосы..

0

80

-Лен, а ты докажи. я хочу увидеть клуб в смятку. -проговорила девушка, смеясь.
Она встала с дивана и протянула Лене руку
-Ну давай, не думай о последствиях.

0

81

О Господи...Лена,ты ведь не сумасшедшая?! Кто это сказал,что я не сумасшедшая? Вполне! Но..танцевать...но не настолько!
Света протянула руку и с ободряющей улыбкой посмотрела на меня. Я,поджав губы,взяла её руку и поднялась на ноги,тихо бормоча
-Вы сами напросились...Боже,я сумасшедшая...Музыка...так так...музыка....о Господи,какая разница под какую музыку громить всё вокруг?
>>>Танцевальная площадка

0

82

-Ну ты хоть не всё громи....- с улыбкой поговарила я.....и руками под музыку начала выделывать разные штуки...
-Мне кажеться ты преувеличиваешь..-пробубнила я и продолжела танцевать

0

83

-Давай Вась, включай уже что нибудь.- с улыбкой на лице проговорила света и повела лену за руку на тансплощадку.
-Нельзя вечно охранять диваны-усмехнувшись проговорила она.

>>>Танцевальная площадка

0

84

-Ты выпендрёжник, дружище....Ну чувак круто без музыки фристайлить??-буркнул Ал,мучая зажигалку.Я остановился и самодовольно подскочил к диванчику.
-У меня хороший учитель!-улыбаясь ответил я-а фристайлю я под музыку.....у меня в голове....мда...с головой у меня реально неполадки!!-я засмеялся и плюхнулся рядом с Алексом.
-Брат...а как ты думаешь...кто лучше танцует...я...или та чиксень?ммм?-злобно взглянув на Алекса я выхватил у него зажигалку..

0

85

Я пошла за девчёнками...
>>>Танцевальная площадка

0

86

-Вот иди и посоревнуйся, а если продуешь я в обморок от хохота свалюсь...- с этими словами я выдрал у него зажигалку...
-Ну что идёшь или струсил???-сказал я и встав с дивана...и по приколу попытался передразнить Ромыча....
-Да из меня танцор, такой же как из тебя пароход...- проговорил я и засмеялся....

Отредактировано Алекс (2009-07-15 23:29:27)

0

87

>>>Танцевальная площадка
Я прикавыляла и свалилась на диван..Меня всё больше начинала бесить эта школа, да конечно девчонки тут хорошие, но я не привыкла с ними общаться, дискатека для меня это было....не помещение без музыки..и людей, а на оборот, баттлы, разные трюки на скейтах....эххххх...я скучаю....даже не кому похвастаться что я научилась переворот на скейте делать...чёрт!!!- ну и мысли, прям ЭМО не меньше....хныыыыыыыыыыыы...................

+1

88

>>>комната №2 на третьем этаже

я притопала в клуб в почти хорошом настроении, но увидев Алекса всё настроение испугалось и убежало, я осмотрела помещение -ну...довольно красиво....танцевать у меня нет желания, хоть я хорошо это делаю..не зря же я занималась R'n'B, Hip-hop и всякими другими направлениями-с этими мыслями я увалилась на свободный диванчик и достав айфон от скуки стала сидеть в ICQ и болтать там со своей подругой

+1

89

>>>>Комната №4 на 4 этаже
Мы с Элли пришли в клуб.Народ уже сидел на диванах и о чем то болтал.Я плюхнулась на диванчик увидев Алекса с Ромой и тут же спросила у Элли-Ну че наш план в силе?

+1

90

>>>Комната №4, 4 этаж
Мы с Дианой зашли в клуб и сели на диван. Она спросила:
-Ну че наш план в силе?
-Ну да-неуверенно ответила я, но найдя взглядом Алекса и Рому, поспешно добавила,-Конечно!

+1


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Клуб » Диванчики в том же помещении


создать форум