#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Мобильник Васьки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s15.radikal.ru/i189/0907/43/549da9ae3137.jpg

0

2

>>>>Комната №2 4этаж
-Здрасте
Хриплый голос отвечает…
-Агент Василиса, как обстановка?- спросил серьёзно  босс…меня чуть не стошнило….сам ты Василиса….бе…
-Весё….вообщем…рабочая…
-Это отлична, тебе задание…ты должна найти индиго со способностью управления сознанием другого человека- быстро проговорил он. Но я пока и не въезжала в смысл его слов.
-Да…….и что дальше- пробубнила я…….
-Без вопросов….ты находишь этого индиго и узнаёшь всё попытайся втереться в доверия, остальное знать рано..- с этими словами он бросил трубку во казёл….
>>>>Комната №2 4этаж

Отредактировано Вася (2009-07-25 22:39:39)

0

3

>>>>>Поляна
-Алё...- сквозь слёзы проговарила я.....хриплый голос с крикам начал наезд
-Почему мне ни кто не отвечает, где Алекс и Рома......если так продолжеться я отключу им все способности и они будут отстронены...- кричал он на меня...
-Алекс....Алекс...умер....- проговарила шёпотом я и зарыбала сильнее...
-Что там случилась??? как умер???-завопил он...
-Так умер, это был не счастный случай...- пропищала я...
-Чтооооооооо.................постарайтесь там бес потерь, я скоро свяжусь с вами!!!- прохрипел он и в трубки раздались длинные гудки...
>>>>Поляна

0

4

>>>>>Комната№5 этаж2
-Я на свя....вобщем здрасти....- прохрипела я встовая с колен....
-Васелиса есть задания.....и чем там агент Роман занимаеться???- спросил строго босс...ну вот и чё я скажу.....сексам....да Вась весело...о придумала...
-Своим любимым хобби.....ну а точнее втираеться в доверия к своей жертве...уже почти втёрся...- ответила я и отодрала трубку от уха...пытаясь сдержать смех....потом опять приблизев трубку к уху услышала..
-Вот агент Роман в отличеи от некоторых хоть что то делает...- Вася не смейся....ты серьёзный человек....Вася!!!!!
-Да....- ответила я как можно виновата...
-Так ваше задание договариться с индиго который находиться в городе, и привести его ко мне...провалите задание, вам будет мало место!!!Сбегайте она в городе фото пришлю.....но что бы вас ни кто не заметил....только ты и Рома...задания начинаеться сейчазже!!!-Чё ж так орать...во урод....
-Есть!!- сказала я и услышала гудки...
>>>>>Комната№5 этаж2

0

5

>>>>>Комната№5 этаж2
-Алло!?-спросил приятный женский голос...
-Але!Здрасте...нам нужно такси...к 49 школе..и чем быстрее,тем лучше!
-Хорошо...минут через десять-пятнадцать...мы вам позвоним,кода машина подъедит...
-Ок!Ждемс...
>>>>>Комната№5 этаж2

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Сотовые телефоны » Мобильник Васьки


создать форум