#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Здание аэропорта.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

....

0

2

>>> Паркинг
- Здравствуйте, девушка, можно два билета до Москвы, на первый класс, рейс на который идет регистрация?  - Спросила я, улыбнувшись.
- Здравствуйте, да конечно. Можно ваши паспорта? – Сразу мило заулыбавшись, попросила девушка.
- Да, минуточку…. – Ответила я, и достав из сумочки свой паспорт, повернулась к Тиме.
- Даш паспорт?

0

3

>>>Паркинг
Своей фамилией? Она крута....ей билеты могут и бесплатно,что ли дать?
Я усмехнулся и мы вместе с Лесей подошли к кассам.
Паспорт?Таак...
Я быстро облазил внутренние карманы куртки-паспорта не было...ну ты и дебил,Тимофееей..именно Тимофей блин! О вот он!ну ты блин даёшь...
Я с улыбкой протянул Лесе паспорт
-надеюсь,ты меня в рабство не сдашь...

0

4

-надеюсь,ты меня в рабство не сдашь... – Ответил Тима, а я рассмеявшись ответила
- Хм...а что, не плохая идея. Ты влип. – Взяв паспорт Тимы, я повернулась к кассе, и быстро достав карточку из кошелка, протянула девушке, вместе с паспортами. Девушка, довольно быстро выбила нам билеты, и пожелав счастливого пути, отдала мне. Взяв билеты, паспорта и карточку, я вернула Тиме паспорт, но уже с билетом. И мы направились на регистрацию, где очереди толком и не было, перед нами стояло только два человека.
- Ну, мы успели. – Улыбнувшись, проговорила я.

0

5

Первый класс...офигеть!никогда не летал первым классом...вообще никогда не летал! Ндаа...деньги только сейчас стали не проблемой,раньше было не так.
Я встал рядом с Лесей и,достав деньги из портмоне,протянул их девушке
-Возьми.Здесь хватает надеюсь? Только возьми и без вопросов-унижаться в мои планы не входит. Терпеть не могу халяву.
Нддда...в детстве для меня халява был один выход пожрать нормально..Ну и мысли у меня сегодня....

0

6

- Тим, ты чего? Я не возьму твоих денег, и твое достоинство здесь не причем.  Я так просто не могу… первое, ты помогаешь мне, причем очень сильно, второе, меня и так мучает совесть из-за того, что у тебя могут потом возникнуть проблемы, из-за меня. Ведь я впутала тебя во все это, а ты мне очень сильно помогаешь…. Поэтому, пожалуйста, убери деньги…. – Сказала я, на самом деле расстроившись, ведь все, что я сказала, чувствовала на самом деле….  И поэтому, я с надеждой, понимания, смотрела на Тиму.

0

7

-Какие могут у меня возникнуть проблемы? Ни-ка-ких! Тем более-у меня! И помогать я тебе согласился сам! Ты меня не заставляла!
Я видел её взгляд,полный надежды на то,что я уберу деньги-я прсото не мог этого сделать.

0

8

- Ты, хочешь, чтобы меня после этого, загрызла совесть окончательно? И разве деньги так важны? Почему деньги, имеют такое значение, ставя людей на разные уровни? Я этого никогда не понимала,  и не понимаю сейчас…. Может объяснишь?  - Я уже говорила более раздраженным голосом, так как деньги – создающие неприятности, меня просто бесили.

0

9

-Лесь,я же говорю-ты мне ничего не должна! Я сам этого захотел-это моя жизнь! Деньги...Они всегда разделяют людей на разные уровни,потому что этого хотят сами люди. И с этим уже ничего не сделать. А деньги,рано или поздно,я тебе всё равно отдам.
Я жёстко посмотрел поверх её головы,избегая взгляда.

0

10

Дима посмотрел жестким взглядом, поверх моей головы, от чего у меня даже появились мурашки.
- Деньги мне возвращать не надо, это все равно не мои деньги…. А обладателя этих денег ты не найдешь, да и ему они все равно уже не пригодятся…. – Ответила я, серьезным голосом, и отвернулась от Тимы в сторону очереди. Не хотя больше разговаривать с Тимой, так как настроение было уже окончательно испорчено.

+1

11

Чёрт...
Леся отвернулась от меня,явно не желая продожать разговор.
Тимка,ты идиот! Ну а что я мог поделать со своими принципами? Что ещё я мог поделать с этим?
Я подошёл к Лесе,взял её за руку чуть пониже плеча и ,повернув к себе, сказал
-Лесь,прости. Я не хотел тебя ничем обидеть-так получается. Я такой какой есть-со своими принципами.Я привык к этому и менять пока ничего не собираюсь.

0

12

-Лесь,прости. Я не хотел тебя ничем обидеть-так получается. Я такой какой есть-со своими принципами.Я привык к этому и менять пока ничего не собираюсь. – Сказал Тима, взяв меня за руку и повернув к себе.
- Да, я понимаю…. Проехали…. – Ответила я, улыбнувшись. А в это время, подошла наша очередь, я протянула паспорт и билет, Тима сделал то же самое. Девушка увидев билеты, сразу мило заулыбалась, очень быстро пробив нам места, протянула билеты и паспорта.
- Счастливо долететь. – Пожелала девушка.
- Спасибо. –Ответила я, улыбнувшись.

0

13

Мы взяли билеты и прошли в зал ожидания. Я сел на сиденье,оглядевшись вокруг.Странно,но народу было немало-а такой маленький городок,кажется. Дети бегали по залу ожидания,играя в какую-то непонятную игру. Я улыбнулся и посмотрел на Лесю,которая уже присела рядом со мной.
-Шоколадку хочешь?

0

14

Мы с Тимой прошли в зал ожидания, Тима сразу сел на сидение, я последовав его примеру села рядам.
-Шоколадку хочешь? – Спросил Тима.
- Хм…да, хочу. – Ответила я, улыбаясь.

0

15

Я улыбнулся ей и,вскочив с места,быстро подбежал к ближайшему киоску и купил молочный шоколад. Я опять прошёл на место и.сев на сиденье рядом с Лесей,протянул ей плитку шоколада.
-Молочный любишь? Или всякие Сникерсы?

0

16

Тима, быстро встал с места, и подойдя к ближайшему киоску купил плитку молочного шоколада, а потом сев на место протянул мне плитку и спросил
-Молочный любишь? Или всякие Сникерсы?
- Нет, Сникерсы я не люблю. Самый любимый это молочный, а так ещё горький….– Ответила я, улыбаясь, а потом взяв шоколадку, открыла о отломав кусочек протянула плитку обратно. 
- Спасибо.

+1

17

-ну,значит я угадал.
Я улыбнулся и тут же положил шоколад рядом с Лесей на сиденье
-ну уж нет-шоколад я не люблю. Для тебя купил-а я не мачо-сладкоежка.
Я подмигнул девушке и продолжил
-Я просто мачо.

0

18

-ну уж нет-шоколад я не люблю. Для тебя купил-а я не мачо-сладкоежка. Я просто мачо. – Ответил Тима, а я рассмеялась.
- Да…уж…. ты, извени, Тим…но мачо, звучит….крайне смешно… и у меня ассоциируется с чамо.... Только без обид….

0

19

-А у тебя прекрасные ассоциации!
И улыбка тоже..
-Надеюсь,это ассоциации только со словом мачо,а не со мной?
Я ,смеясь,посомтрел в глаза Леси.

0

20

-А у тебя прекрасные ассоциации! Надеюсь, это ассоциации только со словом мачо,а не со мной? – Спросил Тима, смеясь.
- Пока, что да. А ассоциации у меня всегда не правильные, я знаю…. А как у тебя появилась твоя способность? Или она у тебя была с рождения? – Спросила я, по прежнему улыбаясь.

0

21

Пока что-это меня насмешило...да девушка...скоро вы во мне разочаруетесь...
Я нахмурился,но тут же на лице появилась улыбка
-Да вроде с рождения...сколько себя помню-всегда при мне была способность. Во многом даже помогала мне. А у тебя?С рождения или со временем?

+1

22

-Да вроде с рождения...сколько себя помню-всегда при мне была способность. Во многом даже помогала мне. А у тебя?С рождения или со временем? – Ответил, Тима.
- У меня со временем. А чем увлекаешься?  - Причем с каким.... Лучше бы и не появлялась.... - Ответила я, чтобы продолжить беседу.

0

23

Так...а чем я увлекаюсь? ..хм...стоит задуматься..
Я ухмыльнулся
-Ну..спортом-ну это как любой парень. Стараюсь держать себя в спортивной форме,ну а волейболом и футболом занимаюсь более профессионально...это мне нравится. ну а ты?
хм..составляем анкетные данные...

+1

24

-Ну..спортом-ну это как любой парень. Стараюсь держать себя в спортивной форме,ну а волейболом и футболом занимаюсь более профессионально...это мне нравится. ну а ты? – Ответил Тима.
- Ну, я в основном танцами и волейболом увлекаюсь, так же музыкой, только я люблю слушать музыку, а не играть на инструментах или петь.   – Ответила я, а потом объявили наш рейс на посадку.
- Пошли? – Спросила я, Тиму, встав с места.

+1

25

Музыка,танцы...эт хорошо...да и по её фигуре видно...
Я улыбнулся своим мыслям,не в силах запретить себе пристально разглядывать хрупкую фигурку девушки.
Я встал
-ну пошли.

+2

26

Пристально смотря на меня, Дима встал с места, и проговорил
-ну пошли. – Меня немного смутил его взгляд, и я сразу развернувшись направилась в самолет.
- Зачем так на меня пялиться? Я вроде бы не показываю спектакля…. Или, чего-то в этом роде…. – Подумала я, протягивая билет стюардессе,которая быстро посмотрев билеты, протянула их обратно, и мы с Димой направились на свои места.

>>>Самолет

0

27

>>>>Самолёт

0

28

>>> Самолет
- Фух… ну теперь фирма отца, снова продолжает работать,  и под хорошим контролем…. Теперь до совершеннолетия меня это больше не коснется…. Зато не известно, что ожидается в школе…. Нас с Тимкой раскроют или нет…. Главное, чтоб не было проблем у Тимки, он ведь мне очень сильно помог… - Подумала я, выходя из самолета, и направляясь на парковку, где стоял мотик.

0

29

>>>самолёт
Всё прошло прекрасно-Леся решила все свои проблемы...странно,но теперь она казалась мне взрослее...и это мне очевидно нравилось..было приятно наблюдать,как она становилась на моих глазах деловитой и совсем взрослой..
мы подошли к мотику и я,запрыгнув на него и протянув Лесе шлем,завёл мотоцикл. Леся села позади меня и мы поехали.
>>>Улицы города

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Аэропорт » Здание аэропорта.


создать форум