#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Идеи насчёт сценария.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Можете в этой теме оставлять свои мысли и идеи насчёт сценария.

0

2

Так...У меня возникла ещё идея...
Пускай один из учеников школы индиго (неважно кто), который ещё не приехал, погибнет во время того, как будет до школы добиратся...Пускай его подстерегут шпионы, или ещё кто нить из этой организации...А он окажет типо сопротивление и при драке случайно получится взрыв и он погибнет...
Администрация школы пусть умолчит, но пресса всё узнает и просто опишет это как гибель ребёнка, и будет ещё лучше если кто нить из присутствующих в школе детей будет знать, что он индиго, и среди них поднимется лёгкий шумок...

0

3

Так...так можно сделать...но нам нужен человек,который будет играть мааааленкую роль-роль этого погибшего индиго(маленькую-так как он почти сразу погибнет).
Кто именно из шпионов его подстережёт-ещё проблема...так как завуч никого просто так не выпустит(если есть вопросы насчёт моего отсуствия-прошу читать посты!),то для шпионов будет проблемой выбраться...
А так идея хорошая.

0

4

Вилка, в качестве погибшего можно взять Mary, она сказала что больше не зайдёт на ролку

0

5

так...а сообщить администрации видимо она не смогла?
ладно...но если она больше не зайдёт-как она отпишется?

0

6

Хм...Так..предположим, что "погибший" будет прибывать ночью, и организация захочет его завербовать ещё до появления в школе...И пускай ночью кто то выйдет из школы незамечнным, шпионы они ведь такие)хДДД

0

7

Хм...Так..предположим, что "погибший" будет прибывать ночью, и организация захочет его завербовать ещё до появления в школе...И пускай ночью кто то выйдет из школы незамечнным, шпионы они ведь такие)хДДД

0

8

Вилк, я могу попросить у неё пароль и отписаться за неё
а то что она ехала в школу получиться так: она уехала из школы по срочному вызову домой её тётей, когда возвращалась обратно в школу...ну дальше по сценарию Криса)))

0

9

Так...предположим...правда,шпионов всё ранво заметут...тем более,что походу их кол-во скоро резко сократится...до 2 человек
Окей Ксень)) думаю ..эт нормально...тем более,тебе ведь пока скучно ,делать нечего-можешь за неё поотписываться...

0

10

Эм??почему сократится????
ну пускай их заметят, но отделаются они только лёгким выговором...

0

11

Ну выговором не обойдётся...меня то с Димой выгонять будут...ну,вполен возможно что вместе с этим шпионом нас потом и типа выгонять на собрании будут...ну как и положено не выгонят..."но чтобы во второй раз этого не повторилось!"
А сократится,потому что народ разбегается...

0

12

Как разбегается???куда разбегается?!"?!?!?!

Ну да...типо того..всегда ведь сначал предупреждение, а потом уже удаление или изгнание)

0

13

а кто разбегаеться??????я что то упустила.....

да, только терь надо её поймать в онлайне и выпросить пароль

0

14

Ксень,Крис-я точно ничего сказать не могу...но по-моему уже точно. Некоторые шпионы уже уходят,и не толкьо шпионы. Человек 5-6 точно уходит. Ну и плюс Маша.

0

15

ужас, чё так много? и почему уходят?

Отредактировано Ксеня (2009-07-29 16:01:47)

0

16

Фига себе...А нафиг они тогда здесь вообще регились....
ТЫ можешь сказать кто именно уходит?

0

17

ну уходят люди,которые знакомы друг с другом...им здесь скучно-я их понимаю в этом. Им не нравится то,что у нас один день как месяц. Ну они могут выходить каждый день-а некоторые нет.И получается некоторые даже не успеват отписываться! Некоторые люди и на ролку не заходят.потому что теперь не знают,что им делать.
Крис,я не могу сказать...когда будет точно известно сами узнаете. Крис,они думали что здесь будет веселее навреное...ну а с моими вечными ограничениями не погуляешь.
Мне пора,ребят)))я пошла-вечером только вернусь)пока.

0

18

Ладно..,Пока Вилка...
А что у тебя за ограничения?ответь потом, как сможешь))

0

19

Вилка, я готова, могу отписываться за машку))))
:crazy:

0

20

Крис,я ведь всегда и везде ввожу ограничения,и здесь в роли админа приходится тоже это делать,даже больше. Естественно,люди не любят,когда их ограничивают в действиях,ну а что я могу поделать? Да ладно. Просто выхода нет.
Ксень,можешь отписаться,что Маша поехала типо к тёте-только пусть отпросится.

0

21

Вилк, у мя вопрос, на счёт машки....
кто когда и где её убьёт?

0

22

Вилка, сколько можно себя во всем обвинять?! Если людям скучно, то в чём ты виновата?! Если люди не понимают, когда им сто раз говорят, что нужно идти туда-то туда-то, а они не хотят! Ладно, те кто не может отписаться пусть позже заходят и отписываются! И как ты хочешь, чтоб игра шла быстрее, если большая часть не понимает, что нужно шевелиться?! Когда ты написала, что у нас утро?! Две недели назад, а у нас еще половина не встала. И что ты хочешь?

0

23

Ксень, если ты уже отписалась ,что она уехала,то потом отпишись,что она едет например..ну на улицах города. А там уже кто её прибьёт..пока жди.Я договорюсь.
Эл,а кого мне ещё обвинять то???Других? В чём? В том,что я такая....и не могу ничем завлечь участников так,чтобы они даже вылазить отсюда не захотели? Я этого не могу сделать-вот и виню себя. Просто жалко некоторых людей,которые каждый день заходят на ролку,отписываются и им уже надоело ждать,когда же будет обед,собрание и т.п.

0

24

Вилк, ты не права, ты не можешь всё делать одна, ты не можешь одна тут всё устроить, в конце концов, сайт не червонец что бы всем нравиться. эт чисто моё ИМХО http://www.lachmeister.de/images/smilies/Tier/tiere_10.gif ладно, ща чё нить придумаю (про посты за машку) http://www.lachmeister.de/images/smilies/Tier/tiere_09.gif

0

25

Ксень,если человек хочет-он сделает что угодно.Выходит,я несильно хочу.)))
Давай.придумывай))я постараюсь договориться с каким-нибудь шпионом..

0

26

ВИлк, просто надо хорошо рекламить ролку, а это оч сложно http://www.lachmeister.de/images/smilies/Computer/computer_03.gif ну эт я чисто по себе знаю  :dontknow:  так что не вини во всём себя, ты в конце концов тут не один админ http://www.lachmeister.de/images/smilies/Sonstige/sonstige_12.gif

Отредактировано Ксеня (2009-08-05 14:33:01)

0

27

ну,Ксенька,другие админы пока не могут ничего сделать,а если всё осталось на мне-я должна хорошо исполнять свои обязанности,а не сквозь пальцы. Реклама-эт да..ну я людей всех понимаю,честно. например в контакте если меня на фотке отмечают-я её и не смотрю.Просто отмечаюсь и всё. Просто щас стоооолько ролок-всех достало уже.

0

28

оуу...понятно))) а мне тупо пофиг, беру и зову)))

0

29

а я установила у себя, ну и что что отличаеться, просто для оформления)))

Код:
<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="5020-white.swf";obj.TimeZone="PST";obj.width=200;obj.height=90;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>

http://www.clocklink.com/taggen.php?agr … Btn=Accept

Отредактировано Ксеня (2009-08-05 14:52:40)

0

30

Вет, если людям скучно-это тебя не касаеться! Ты обеспечила все:оформление, правила, темы. Все! Сделай так, чтобы один день на ролке был как два в жизни. Этого будет достаточно!

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Ролевая игра » Идеи насчёт сценария.


создать форум