#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Площадка перед входом в столовую.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

.....

0

2

>>>Столики под навесом
Мы с Лесей подошли к скамейке и я,взяв её за плечи и усадив на деревянную поверхность скамейки, навис над ней
-Так о чём ты хотела со мной поговорить? Наедине...
Я специально подчеркнул слово наедине,давая понять,что именно это меня и настораживает.

0

3

>>>Столики под навесом
Когда мы с Тимой подошли к скамейки, он взяв меня за плечи посадил на скамейку, а потом спросил
-Так о чём ты хотела со мной поговорить? Наедине...
- Тим, у меня короче есть очень важное дело…. Но правда, оно не сильно законно…. – Я сделала паузу…а потом выпалила
ты не мог бы превратится в директора, и отпросить меня у завуча на три дня? – Спросила я, опустив глаза в землю, но в конце сделав глубокий вдох, подняла глаза на Тиму, в ожидание его реакции….

0

4

Ого.а у девушки неплохие желания..я конечно хотел бы что нибудь другое..интересно,зачем ей это?
Я,сев рядом с ней,облокотился спиной о скамейку и сказал
-Ну,если ты расскажешь..хоть когда-нибудь-зачем тебе это надо,то ладно.Я согласен.
Я ,широко улыбнувшись девушке, подмигнул ей
-Когда начнём нашу операцию?

0

5

-Ну,если ты расскажешь..хоть когда-нибудь-зачем тебе это надо,то ладно.Я согласен. Когда начнём нашу операцию? – Сказал Тима.
- Вау! Он согласился мне помочь, круто. Ну, рассказать…это не трудно. Там все равно ничего интересного.
- Ну, у моего отца есть компания… точнее была…. Теперь она принадлежит мне…. Короче когда мои родители погибли, мне досталось большое наследство, но получить я его могу только в восемнадцать, так мне выплачивают частями, только при срочной необходимости, я могу получить большую суму. И так же мне досталась папина компания, так как я не могу ей управлять, то подписала доверенность на папиного помощника…. Но мне сейчас позвонил адвокат, и сообщил, что этот помощник разорил компанию и свалил. И чтобы компания продолжала свое существование, я должна приехать туда…. А я должна сделать все для продолжения существования этой компании…. – Рассказала я Тиме.
– А операцию надо провернуть сейчас. Ты кстати не знаешь на чем можно от сюда добраться до аэропорта?

0

6

Охохохо..у неё погибли родители..я почему то думал,что у неё они богатенькие буратины...ну хотя если у неё такое наследство,то значит небедные..были.Чёрт!
Я приобнял Лесю за плечи
-Прости...всё сделаем в лучшем виде. Нуу..у меня есть мотоцикл. Любимый друг можно сказать.
Я усмехнулся. Было приятно прижимать её к себе,пока она не вырвалась. Запах её волос витал совсем рядом,лёгкий стук сердца равномерно нарушал тишину...

0

7

-Прости...всё сделаем в лучшем виде. Нуу..у меня есть мотоцикл. Любимый друг можно сказать. – Сказал Тима, приобняв меня за плечи.
- Да, похоже он мой спаситель на сегодняшний день… правда я не разу не ездила на мотике… это страхово…но кто не рискует, тот не пьет шампанского - подумала я.
- Ты меня отвезешь? 

0

8

-Нет блин,не отвезу.Что за вопросы? Конечно. Ну что,идём разыгрывать комедию?
Я подмигнул Лесе и нехотя убрал с её плеч руки.
-Из меня выйдет прекрасный директор...мускулистый и красивый.
Я улыбнулся и сразу перекинулся в образ директора.

0

9

Я рассмеялась, когда Дима превратился в директора.
- Да, из тебя выйдет классный директор. Эм… а ты не против если я пока схожу в комнату, переоденусь и возьму документы…. А то в мини юбке и на каблуках, я думаю, что не смогу ехать на мотике. – Сказала я, показывая на свой внешний вид. А потом встала с лавочки.
- Не забудь себя отпросить. Кстати, а ты полетишь со мной?

0

10

Ого..полететь с ней...заманчиво...
Я улыбнулся-интересно.а в образе директора моя улыбка всё та же?
-Конечно,иди переоденься....
Хотя ты и так круто выглядишь,но ехать на мотике так и в правду неудобно.
-С огромным удовольствием. Полетим вместе...меня убьёт завуч за пропуск-класс! Может для адреналина не отпрашиваться,а?

0

11

-С огромным удовольствием. Полетим вместе...меня убьёт завуч за пропуск-класс! Может для адреналина не отпрашиваться, а? – Сказал Тима.
- Нет, лучше отпросись, а то я и так тебя во всякие махинации ввязываю…. - Да, на меня это не похоже…но другого выбора нет… я должна. – Подумала я, посмотрев на Тиму.
- Через сколько встречаемся и где?

0

12

Я посмотрел на часы.
-Думаю за минут 15 я точно справлюсь. Ну мой мотоцикл на парковке-значит возле общежития. Дождёшься или сама укатишь?
Я подмигнул ей и направился к школе.
>>>Кабинет завуча.

0

13

- Я не умею на нём ездить, так что дождусь. - Ответила я, и посмотрев на часы направилась в свою комнату.
- Да, надо Лене записку будет оставить...а то вдруг она меня потеряет... и пойдет искать к завучу или директору.... - Подумала я, пока шла к зданию общежития.
>>>Комната №4, Второй этаж.

0

14

Первый этаж.Вахта>>>

Крис как обычно шёл полностью погружённый в свои мысли..Его не заботило уже то, что произошло на площадке перед входом в школу...Он полностью погрузился в шторм своих безбашенных мыслей, и шёл по дороге с ухмылкой на лице...
-Если мне тут понравится, я думаю, что смогу задержаться тут на долго...- с этими мыслями он прошёл в буфет столовой...

Буфет>>>

0

15

Я вышла  из столовой,погруженная в свои мысли. 
Элли потеряла свой дар... точнее его перекрыли... ну ясно дело, иначе бы нас тут бы сразу разоблачили...
Только сейчас я заметила,что вообще никого не было.
Куда все делись?!
Я посмотрела вокруг.
Я че одна что ли здесь? Пипец.... этот день никогда не кончиться....

0

16

Я шел к столовой и невстретил ни одного человека.
Интресно, здесь всегда так оживленно?
Я подошел к зданию, на которо показала мне девушка, с которой я встретился с утра.
Хм... как-то не аппетитно...
Перед входом я увидел ту самую девушку, она оглядывалась и была в явном недоумении.
-Привет. Вот мы опять и встретились,-я улыбнулся.

0

17

-Привет. Вот мы опять и встретились,--ко мне подошел парень,с которым я разговаривала с утра.
-Привет. Да... вот и встретились,-я еще раз осмотрелась,-Ты нашел завуча?

0

18

-Привет. Да... вот и встретились,-девушка осмотрелась,-Ты нашел завуча?
-Да, но ее не было в кабинете,-я ухмыльнулся,-А куда все делись? Не очень тут и оживленно....

0

19

-Да, но ее не было в кабинете.А куда все делись? Не очень тут и оживленно....
-Странно... она должна быть у себя... наверно, что-то срочное...-я пожала плечами,-Знаешь, меня тоже этот вопрос интересует... обычно так пусто никогда не было.... ты сегодня приехал?

Отредактировано Star of Vampier (2009-08-29 22:06:36)

0

20

-Странно... она должна быть у себя... наверно, что-то срочное...-девушка пожала плечами,-Знаешь, меня тоже этот вопрос интересует... обычно так пусто никогда не было.... ты сегодня приехал?
Какая она милая... вот бы узнать ее имя... но не буду применять свои способности... а то вдруг она отключиться... все же по-разному реагируют.
-Да, сегодня.-у меня закрутило в животе,-Слушай,а ты не составишь мне кампанию за обедом?

0

21

-Да, сегодня. Слушай,а ты не составишь мне кампанию за обедом?
Я посмотрела на парня.
Что-то как-то он мне не внушает доверия.... но его аура.... такая... необычная....
-Нет... я не могу... мне нужно... идти.... прости.... давай в следующий раз?-я пошла в сторону общежития, точнее практически побежала,-Еще раз прости.!-обернувшись, крикнула я.
>>>>площадка перед общежитием

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Столовая » Площадка перед входом в столовую.


создать форум