#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Супермаркет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i106/0906/12/7820b105aced.jpg

0

2

>>>>Комната№2 этаж4
Мы не долго шли и зашли в супермаркет....
-Эээ...а от меня раньше ни какой пользе не была...вот ты козёл...кстате пива ты покупаешь, мне же 17- с недовольным лицом сказал я...
Взяв корзину, я начал закидывать нужное......чипсы, ну сок конечно же....потом на одной из полак увидел белого плюшевого медведя....
-Ээээ брат вон там пиво...- сказал я и подтолкнул его в ту сторону сам закинул медведя в карзину и попытался прикрыть чипсами..

0

3

>>>>Комната№2 этаж4
Наконец мы дошли до супермаркета.Ал был чем-то недоволен и поэтому мы всю дорогу молчали.
-Эээ...а от меня раньше ни какой пользе не была...вот ты козёл...кстате пива ты покупаешь, мне же 17-вдруг буркнул Саня.
-Я же говорю..вааще никакой пользы!Ни дверь починить..ни бухла купить...-я хмыкнул и побрел искать спиртное.
-Ээээ брат вон там пиво...- Сказал мне Ал и я почопал по направлению.Мде..от пива толку маловато...нужно еще ченить прихватить...я набрал еще плюс ко всему коньячок,джинчик,абсэнтик...ну и хватит для начала.Вдруг,на полке я заметил розового плюшевого медведя...О!Дианке подарю!подумал я и подошел к Алексу,держа мишку так,что бы он не заметил.Я выгрузил все в корзину и обратил внемание,что медведь стал белым...Наверное совсем крыша поехал!Или освещение такое...я потряс головой и потащился к кассе.

0

4

-Чёрт, я же белого брал...- вслух сказал я.....и покосился на Ромыча....у которого в руках был белый медведь...
-Эй...ты это...вот твой...- я ему протянул розового медведя и выдрал у него из рук белого....потом возле кассы мой взгляд остановился на презервативах, но не надолго...в ближайшее время они мне не понадобятся... от этой мысли моё настроение в конец испортилось и мне срочно надо было выпить......Подойдя к кассе мы начали всё выкладывать..

0

5

После того как мы подошли к кассе я увидел,что взгляд Ала остановился на презервативах.Я понял о чем он думает и взял все,что было.
-Знаешь,брат...бухла много...значит и гандонов надо будет много!-я засмеялся и подойдя к продавцу,который ужасно смахивал на хача,попросил...
-Пробейте пожалуйста!-и мотнул головой в сторону бухла и хавчека..Тот так пристольно посмотрел на все это и с ужасным акцентом спросил:
-18 есть?
-Типа да!-автоматически ответил я
-Документы есть?-продолжил хач
-Неа
-Доказать иначе сможешь?-потерая кулоки спросил продавец
-Неа-буркнул я
-Тогда пошел отсюда нафиг!-Вот козел!подумал я и нагло спросил
-А вы можите доказать,что мне нет 18 лет ммм?-чувак задумался,но все же ответил..
- Корочи плати и проваливай отсюда!я заулыбался ,еле поняв,что он сказал
-Спасибо!-а этот хрен мне...
-Пошел в жопу!-ну все...разозлил!!!!Я злобно смотрел на Ала пока этот хач пробивал наше бухло и ждал действий...

0

6

Ну как всегда я должен сделать так, что бы Ромыч не убил этого хача....чёрт..
-Вы знаете..- на хрен я ему лекции читать буду....
-Чего знаю..- сказал хач противным акцентам...Я зажёг зажигалку и сначала подумал штанину ему зажечь но потом решил надо более глобальные методы по воспитанию хачей...
-У вас сейчас штаны и парик загорится...но если вы извинитесь...перед этим....эээ...ну как его там...человеком....то может быть останетесь с этой мочалкой на голове...- с улыбкой проговорил я....
-Да как ты смеешь, я (дальше было не понятно, видимо продавец не совсем русский знает)- жуть какой противный голос....бееее....я зажёг зажигалку....и со спины...поджёг ему волосы...ну и штаны....
-Эмм..вы загорелись, а мы мотаем...- последняя фраза была адресованный Ромычу но мы не успели это сделать....охрана оказалась быстрой....ооочень быстрой....

0

7

-Фак!А охрана то откуда взялась?-завопил я.У Ала был такой растерянный вид...Нам заломали руки за спину и бросили на пол.Я ничего не смог придумать...как воспользоваться своей способностью.Я резко развернулся и пристально посмотрел одному из охранников в глаза.Тот немедленно свалился и начал извиваться от боли.Из носа у него пошла кровь....Все...достаточно!подумал я и начал искать глазами второго,но того уже и след простыл!Я помог подняться Алу и буркнул:
-Пора валить!-схватив бухло мы направились к выходу...

0

8

Мы смотались и встали возле магазина....
-Чёрт......- с этим словом я выхватил бутылку и влил в себя...
-Это не пиво...- крикнул я только тогда когда всё выпил...ух...как стукнуло....я пошатнулся...но устоял...

0

9

Встав около магаза Ал выхватил у меня бутылку коньяка и залпом влил в себя!Во дает!подумал я и достал себе пивка...я не такой экстримал...
-Это не пиво...- уже еле ворочая языком пробубнил Саня...
-Ёу брат...да ты самый натуральный алкаш!-Ала потащило всторону,но я его удержал за плечи со словами
-эээ!!нет нет нет!!!Мне со всеми авоськами не дотащить!И грыжу мне не хочется!-Сашу покачнуло и на этот раз я не успел его поймать и тот свалился прямо лицом в грязь!
-Фак!Брат...ну как так!?-я схватился за голову и задумался..вот допью пиво и в цветочный..а Сашку на себе чтоли тащить?или пусть пока тут полежит...я перевернеул Ала на спину и шарахнув ему по морде спросил:
-Брат...я в цветочный сам...ты пока тут полежишь...или ты со мной пойдешь?
>>>Цветочный магазин

0

10

Когда я поднялся...Чёрт я грязный....ага есть идеи...у Ромыча балохон не заметит...Я вытер лицо об него и счастливый попёр в цветочный.....Чуть-чуть шатаясь.....
-Догоняй брат!!!!- сказал я и подошёл к цветочному
>>>>Цветочный магазин....

0

11

>>>Комната №5 этаж 2
Мы с Васькой зашли в супермаркет я сразу подлетел к отделу со спертным...
-Ну,что бери,что те надо.....Эээ то есть...чего мадам предпочитает??-я посмотрел на Ваську она стояла и горящими глазами смотрела на всё,что было перед ней..

0

12

>>>Комната №5 этаж 2
-Пусть мужчина сам и выберит, но пусть помнит что по больше......- с этими словами я взела себе пачку чипсов...
-Или ты опять будешь в роле мебели???- о как мне нравиться когда он злиться....не последняя фраза помоему была лишняя....и что бы он не успел ни чего ответить я его поцеловала....прям в тот момент когда тот что то хотел сказать........

0

13

Только я открыл рот,Васька меня поцеловала...Ой,что-то я забыл что хотел сказать...После поцелуя я взял ящик пива,коньяка и ещё что-то с собой захватил,даже не посмотрев что это
-Ну,что тебе хватит или это на один глоток??-я посмотрел на Ваську с опаской...если она скажет,что ей мало ей богу сразу отвезу её в лечебницу....девушка алкоголик меня не впечатляет...

Отредактировано Димка (2009-08-06 21:13:48)

0

14

-Ты чё так много......ээээээ....я же даж ползать потом не смогу....может....- а хрен с ним пусть берёт.....интересно сколько он выпьет....Я направилась медленной походкой к кассе пока этот юнный алкоголик пёр спиртные напиткию.....
-Любимый ты ток осторожней ото грыжа вылезет, или ноги отваляться и руки вытянуться.....не не порядок....вообщем не напрягайся ты так...- я не удержалась от смеха....подойдя к кассе....я увидела хача который уж очень странно поглядывал на меня...фуууу бееее.....
-Тай давай резче......- фу мне хач подмегнул.....

Отредактировано Вася (2009-08-06 21:27:07)

0

15

Я допёр до кассы всё,что смог допереть,поставил и словно не в чём не бывало смотрел на хача который всё это пробивал...
-2100-проговорил обнаглевший хач...Ни фига,слава богу хоть платить не придётся...
-Что??что вы на меня так смотрите я же уже всё оплатил...-я улыбнулся и подмигнул Ваське...
-Ни чё ты не платил...платить давай...а не то я ща милицию вызывать...-проорал чуть ли не на ухо мне хач,ну ладно.ладно..я внушил ему,что отдал всё до копеечки и тот самодовольна ухмыльнулся...я взял всё и направился к двери магазина..
-Ха...бедный мужик...где он только деньги потом найдёт,чтобы расплатиться..
>>>Комната №5 этаж 2

Отредактировано Димка (2009-08-06 21:37:59)

0

16

Я стояла рядом с Таям и нагло улыбалась.....Эта способность ему определённо идёт....Эх...мой парень...Тфу блин Вася...
-Я тож такую способность хочу....- с этими словами я впелила в комнату.....пока Тай пёр бутылки....чисто теаретически я могла ему помоч.....не всё токи не могла
>>>Комната №5 этаж 2

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Магазин » Супермаркет


создать форум