#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Площадка перед аэропортом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i041.radikal.ru/0906/4a/e59cbf9a5ce1.jpg

0

2

Я прилетела в аэропорт немного запоздавшим рейсом. Нервно поправив браслеты на руке я быстро получил свой багаж и пошла к выходу. Я вышла из аэропорта с улыбкой и направилась к множеству такси. На глаза невольно попалась точно такая же машина, какая была у моих родителей. В мысли залезли воспоминания о смятом автомобиле, стоявшем рядом огромным КАМазом. Поытавшись выкинуть это из мыслей я подошла к другому такси. Окно водителя было открыто от стоявшей жары, поэтому немного нагнувшись, я с улыбкой спросила у молодого человека:
-Здравствуйте. Вы можете подвезти меня до школы номер 49?
-Садитесь,-сверкнув глазами, немного холодновато ответил водитель, но вовремя спохватившись, открыл свою дверь и вышел из мерседеса, взял мои чемоданы и положил их в багажник. Затем подбежал к дверце, открыл её с ответной улыбкой и словами:
-Присаживайтесь.
Я всё ещё с улыбкой на улице села на переднее сиденье и сказала:
-Благодарю.
Спустя минуту мы мчались по шоссе в сторону города. Водитель, включив радио на небольшой громкости, поинтересовался у меня, не сводя глаз с дороги:
-Хм...А вы туда учиться прилетели?
-Да, а что?-интересно, что наговорили уже про эту школу?
-Ну...просто вы не похожи на трудновоспитуемого подростка.-неуверенно произнёс паренёк. Радио зашипело и он выключил его. Я усмехнулась его словам и поняла, что он не знает про индиго. Я не буду ему про это рассказывать-мысленно решила я. Я промолчала, всё ещё улыбаясь, и посмотрела в окно...
>>>Площадка перед входом в школу. » Возле крыльца.

0

3

Выйдя с самолета, я направилась искать такси, так как этого города я не знала совсем.
- Интересно, что будет представлять из себя эта школа? И сколько там людей со способностями, и какими? – Эти и ещё очень много вопросов интересовали меня, пока я шла на улицу. Не успела я выйти с аэропорта, как ко мне подошёл не высокий мужчина.
- Девушка, вам не надо такси? – Спросил он с доброй улыбкой.
- Да, вот такси, мне как раз и надо. – Ответила я, улыбнувшись в ответ.
- Замечательно, тогда пошлите. – Сказал он, и буквально выхватив из рук сумки, пошел к машине, стоявшей в нескольких метрах от нас.  А затем, положив сумки в багажник, направился к водительскому сидению.
- Присаживайтесь….  – Сказал он, усаживаясь на водительское сидение. Я быстро обойдя машину, села на переднее сидение.
- Куда едим? – Спросил водитель, заведя мотор машины.
- В школу №49. – Ответила я, а у водителя сразу сменилось выражение лица.
- Хм… а это же школа для трудновоспитуемых подростков…если я не ошибаюсь…. А ты вроде не похожа на трудновоспитуемую…. – Проговорил он, с серьезным лицом, выезжая на дорогу.
- Ой, а я совсем забыла, мне же воспитательница говорила, что все считают эту школу для трудновоспитуемых…. – Подумала я, а потом ответила водителю.
- Ну, внешность бывает, обманчива…. – Коротко проговорила я, и после этого в машине наступила тишина, водитель, молча, смотрел  на дорогу, а я любовалась видом из окна.
>>>> Возле крыльца.

0

4

Прилетев в место назначения я спокойна стояла и ждала когда выгрузят мои вещи, самое дорогое из них был мой мотоцикл на котором я собиралась ехать в школу. Увидев своё сокровище я подбежала к нему и стала быстро осматривать на наличие мятин и царапин. Удостоверившись что всё впорядке, я аккуратно стала вывозить его к выходу закинув сумку с вещами на плечо. Ну почему тут так шумно, голова и так болит, щас ещё хуже станет сев на мотоцикл я одела шлем и сразу посмотрела на часы Боже, что же это такое, первый день и уже опаздываю. А в какой стороне школа? да, точно мне туда с этими мыслями я с огромной скоростью направилась в сторону школы
----> школа

0

5

Я прилетел с радостью за новые приключения.Эмоций через край.Интересно, что же меня ждет? С кем я юуду жить? Как будут преподавать?Да!! Ура!! Вот новый этап жизни Я стоял и рассматривал эти стены аэропорта. Небо ыло без облачка. Тут подошел мой богаж. Вперед за новыми приключениями.
Я поймал такси и направился в школу.

Возле крыльца

Отредактировано Максим (2009-07-02 13:18:22)

0

6

-Чёрт, я прилетел, лучше бы самолет разбился ещё в полёте, не пришлось бы мучиться в этой школе. Нет наверное не пришлось бы школе со мной мучиться.- подумал я, выходя по трапу из самолета . Забрав свой багаж, я направился к выходу, там ко мне обратились, два поцанчика лет тринадцати
-Закурить не найдется??- спросил у меня тот что поменьше.
Улыбка поползла по моим губам и я достал из кармана зажигалку и протянул её мальчишке.
-Да, конечно!- ответил я. Мальчишка зажёг зажигалку и протянул её к сигарете. Я опустил глаза и махнул головой. Пламя вспыхнуло, прям возле лица парниши, сигареты выпали из рук, пацаны вскрикнули, кинув зажигалку и рванули прочь. Я поднял свою зажигалку и  обернулся назад, увидев своего старого друга…
-А он тут какими судьбами!- Волк шёл не обращая на меня внимания и прикуривал сигарету.- Вот черт!!! Волчара!! Ну сейчас обратит!

0

7

Я вышел из самолета и, споткнувшись на последней ступеньке крепко выругался пару раз.
-Черт возьми!Что я тут вообще делаю?!-прошипел я.Направившись за багажом я врезался в какую-то бабульку и чуть не уронил ее.
-Хам!Таким как ты место только в 49 школе...или в тюрьме!!!-завизжала дребезжащим голосом бабулька.
-А я как раз туда и направляюсь-гордым голосом ответил я и забрав свою сумку направился к выходу.Прямо перед своим носом я увидел надпись "не курить" и моя рука поползла в карман за сигаретами.Я поднес сигарету ко рту,прикурил ее,как вдруг,перед моим лицом вспыхнул столб пламени.Я резко развернулся с воплями.
-Алекс!!!Урод!!!Убью!!!-и реально увидел Алекса-О!Брат!Какими судьбами?!!!Дай краба чувак!!!

Отредактировано Андрей (2009-07-02 17:25:11)

0

8

Я со ржачем протянул руку, Волку...
-Да я тут в школу, прикинь!!- ответил с иронией я...
-А ты брат я погляжу тоже туда!!- он кивнул, и я захохотал ....мы медленно направлялись к такси..я заглянул в машину и спросил у вадителя
-Свободен- он немного нахмурился и ответил..
-Да, а вам в 49школу??- мы с Волком заржали...
-Ага, именно туда..- ответил я....
-Ну садитесь...-проговорил водитель, мы сели в машину и быстро понеслись к школе.....

0

9

Выйдя из аэропорта я огляделась.
-Хм...надо ловить такси...-пробормотала я себе под нос
Передо мной остановилось такси.За рулем сидела женщина.Я удивилась,редко увидишь водителя такси женщину...
-Тебе куда?-Резко спросила женщина
-В 49 школу-посмотрев на нее я ответила
-Садись-пробормотала она
Закинув свои чемоданы в багажник я направилась в машину
-Зачем тебе столько вещей в школу?Ты что весь свой гордероб сюда притащила?-с удивлением спросила она
-Нее...это только половина!-ответила я
Женщина с ухмылкой посмотрела на меня и завела машину..
-Поехали-проговорила она
-Наконец-себе под нос ответила я
>>>>Площадка перед входом в школу

Отредактировано Дашка (2009-07-07 12:06:21)

0

10

Выйдя из самолета я почёпала, медленным шагом…Какая хрень, все вокруг  торопятся и  опаздывают..Ну вот а я ни куда не опаздываю, уже опоздала…С этими мыслями я вставила плеер в уши,  что бы не слышать суеты..под громкие басы,  я забрала свой чемодан и портфель. Закинув на плечи рюкзак …оглянулась по сторонам… Куда я попала??...подойдя к таксисту…я быстро проговорила..
-Эээ…здрасти, а до 4…блин как её??? 9 школы не подбросите??- водитель как то странно поморщился…
-Да конечно, садитесь- проговорил он и  вышел из машины…помог мне с чемоданам….Сев в машину, я наблюдала за пролетающими домами… Интересно мой скейт там жив??- думала я….
>>>>Площадка перед входом в школу

0

11

Я прилетела первым же рейсом. Схватив свои сумки, я вылетела на улицу и села в первое же такси.
-В школу 49, будьте добры...-запыхавшись пролепетала я и воткнула наушники в уши...включила Deftones и прикрыла глаза...начала размышлять о будущем...
что меня ждет впереди?!...что мне делать?!...как быть? а вдруг я и здесь не найду себя? вдруг меня не примут остальные?...
С этими мыслями, я забылась и учнула...тяжелая музыка не тяготила мой сон...она ласкала мои уши....

Отредактировано baileys (2009-07-15 15:29:10)

0

12

-Не ужели!!-проговорил я,перебивая музыку в своих ушах.
-Так...отлично и куда теперь???..Ооо..такси!-Я подбежал к такси и спросил
-49 школа...?
-Садись
-Ну хоть не пешодралить до неё..-Я плюхнулся на заднее сидение и облегчённо вздохнул.
>>>Площадка перед входом в школу.

0

13

"Надеюсь, родители поймут, почему я уехала... У меня не было другого выхода. Я не такая как они..."  Я остановилась около выхода из аэропорта, как ни странно но людей почти не было.
"Так-с... надо в такси и в школу... Кстати... где адрес?" Меня словно ледяным душем окатило... " Я не могла потерять адрес... не могла... Номер...как называется школа??? Кажется сорок девятая..." Я с силой бросила единственную сумку, на асфальт, в надежде найти листочек с адресом, в заднем кармашке джинс.
-Девушка? Вам куда? - спросил водитель лет сорока пяти, и обеспокоено посмотрел на меня.
-Простите, что??? А.... да... я такси жду.... "Ага..и ищешь адрес. Господи, какой кошмар... приехала не знаю куда... "
-Куда тебе надо? Может подвести?? "Ну почему, я не могу перекинуть его мысли себе??? Черт его знает, о чем он только думает..." Я попробовала передать его мысли себе, но как всегда, ничего хорошего из этого не вышло. Наконец-то я нашла листик на котором, перед отъездом написала адрес...
-Мне...в школу. Сорок девятую. Адрес...
-Да знаю, я эту школу. Садись. - выражение лица мужчины несколько изменилось, но я как то не особо обратила на это внимание. Закинув сумку на заднее сиденье, я села вперед.
=>Площадка перед входом в школу

0

14

Я вышел на площадку перед аэропортом.
мда... и что теперь? я огляделся. Аха... такси... я подошел к машине.
-Здрасте. Вы не подвезете в...-я посмотрел на бумажку, где был адрес,-в 49 школу.
-Давай. Садись.
Я кинул сумку на задние сидение и сел рядом с ней.
-Что-то ты позднова-то!
-Чего эт?
-Все вчера приехали...
Я промолчал и уставился в окно.
Посорей бы уже приехать... а то я устал, как собака...

0

15

Я вышла на площадку перед аэропортом и глубоко вдохнула воздух, но вместо него мои лёгкие наполнили выхлопные газы.
Это тебе не пригород Берлина, Анечка...
С грустью подумала я и усмехнулась. В принципе, в том, что я уехала из дома было что-то хорошее - свобода. От этой мысли я широко улыбнулась и, взяв свой маленький красный чемоданчик на колёсиках за выдвижную ручку, уверенным шагом направилась к целому ряду такси, примостившихся у тротуара. Я выбрала наиболее привлекательную по-моему мнению чёрную машину, на крыше которой красовалась жёлтая шапочка с надписью "Taxi" на европейский манер. Я подошла к машине и дёрнула за ручку переднего пассажирского сидения, но дверь не поддалась, тогда я осторожно постучала в окно. Таксист обернулся ко мне и открыл дверь так резко, что мне пришлось отскочить.
Чем могу Вам помочь, девушка?
Я мило улыбнулась.
Мне нужно в школу номер 49.
Я поспешила выудить из своего кармана бумажку с адресом, но мысли таксиста меня отвлекли:
Ещё одна...
Адрес мне не нужен. Я знаю эту школу.
Сухо ответил мужчина и вышел из машины, чтобы помочь мне загрузить мой чемодан в багажник. Через пять минут я уже удобно разместилась на заднем сидении его машину, приготовившись к своей новой жизни в совершенно неизвестной и такой же странной, как и я, школе.
>>>Парковка

Отредактировано Ника (2009-07-27 22:20:32)

0

16

Я вышла на площадку перед аэропортом, вижу там в далеке была машина
Видемо придёться добираться автостопом
Я подошла к машине, точнее к машиному окну напротив водителя, и спросила
Здрасте...а вы незнаете!? Как добраться до школы...до школы
Я взялась за задний карман джинс и достала адрес
Ааа... до школы №49
Мужсщина угрюмо посмотрел на меня, и спросил
А разве, вы не уехали вчера. Все вчера приехали и уже в школе
Я состроила невиную гримасу, и сказала
Я всегда по жизни последняя, так вы можете меня довести?!
Тот открыл заднею дверь и сказал
Ещё одно прибовление, в странной школе. Садись, довезу...
Я сделала вид что этого не слышала, и села в машину. И мы сразу помчались в сторону школы
=========>Площадка перед входом в школу

Отредактировано Ника "Нирвана" (2009-07-30 14:06:45)

0

17

я вышла из самолёта и огляделась -тётя у меня странная, изза этой дурацкой бумажки выдернула меня из школы, потом в какой то незнакомый город потащила, дурдом...так, а дороги из аэропорта я незнаю, я обычно на поезде...аа вот и такси-кинув вещи в багажник я с улыбкой села в машину
а мне в 49 школу пожалуйста-вся сияя от счастья сказала я, а водитель лишь недовольно хмыкнул и завёл мотор -ура. я возвращаюсь в школу..как же я рада-

>>>улицы города

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Аэропорт » Площадка перед аэропортом


создать форум