#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Парковка.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

>>>Улицы города
Мы подъехали к общежитию и ,как только машина затормозила,я тут же выпрыгнула из неё,но потом,помедлив,заглянула в салон
-Я бы поблагодарила тебя...ещё раз,но не люблю наглых и самоуверенных типов-поэтому,пока!
Одарив напоследок-а я была  уверена ,что мы видемся последний раз-потом меня уж точно выгонят из школы...а его можно будет прикрыть как-нибудь-одарив напоследок парня холодным взглядом,я прошла в общежитие.
>>>Комната Лены и Леси

0

32

>>>Улицы города
Мы подъехали к общежитию и я заглушил мотоцикл.
-ну что,теперь ты куда?Я бы наверное поспааалл...
Я зевнул и рассмеялся.
-Прости...

0

33

-ну что,теперь ты куда?Я бы наверное поспааалл... - Сказал Тима, заглушив мотор, а затем зевнул и рассмеялся.
- Прости... - Добавил он.
- Я  найду чем заняться, для начала конечно же душ.... Ну, все, пока.... И ещё раз спасибо. - Сказала я, улыбаясь, а потом направилась к себе в комнату. 
>>>Комната Лены и Леси

0

34

Я усмехнулся и проследил за девушкой взглядом,пока она не скрылась в здании общежития.
-Ну...до скорой встречи.
Я вытащил ключи из зажигания и ,засунул их в карман,пошёл в свою комнату.
>>>Комната Тимона и Димы

0

35

>>>Улицы города
Когда я остановил машину на парковке возле общежития, Лена сразу выскочила из машины, говоря на ходу
- Я бы поблагодарила тебя...ещё раз, но не люблю наглых и самоуверенных типов - поэтому, пока! – Я улыбнулся, проводя Лену взглядом. Затем вытащив ключи из зажигания, мельком осмотрел машину и мой взгляд остановился на луке, который забыла Лена.
- Ооо… теперь есть хороший повод заглянуть к Лене….только для начала она должна немного остыть.... – Подумал я, и взяв лук, быстро вышел из машины, и закрыв её на сигнализацию поел в свою комнату.
>>>>Комната Тимы и Димы

0

36

>>>Комната Димы и Тимона
Я выбежала из общежития и ,находу отключая сигнализацию,бросилась к машине. Дверь открылась в третьей попытки и я запрыгнула в салон. Мои руки дрожали и я еле как смогла вставить ключ в зажигание....после долгих мучений машина завелась.
так...ну..нужно вспоминать навыки езды на машине...Вспомнив первый угон тачки,я невольно ухмыльнулась и выехала с парковки.
>>>Улицы города

0

37

>>>Комната Димы и Тимы
Выбежав на улицу, я увидел как отъезжает моя тачка.
- Лена, стой!!! – Крикнул я, но она не остановилась, я быстро нашел взглядом мотик, мне повезло, что парковка была пуста. Быстро подбежав к нему, я воткнул ключи в зажигание, и рванул вслед за своей машиной.
- Черт, Лена, только не набирай скорость больше 120, ты не сможешь с ней справиться. Чёрт! – Думал я, гоня по дороге, Лена ехала достаточно на большом расстояние от меня, и набирала скорость все больше и больше…. 
>>>> Улицы города

0

38

>>>>Улицы города
Подъехав на парковку, я быстро заглушил мотор, и выскочив из машины, открыл заднюю дверь, затем аккуратно достав от туда Лену, не закрывая машины быстра направился в комнату Лены и Леси.
- Хоть бы Леся была там! Это единственное, что сможет спасти Лену. Я не позволю, чтобы она погибла! Не за что! – Думал я, идя на второй этаж.
>>>>Комната Лены и Леси

0

39

>>>> Комната Лены и Леси.
Выйдя на парковку, я сразу набрал номер отца.
- Ну, ща придется выслушать нотацию… По поводу того, что я творю…но в итоге все исправит, а мне не понадобиться шевелить и пальцем…. – Подумал я, набирая номер и дожидаясь ответа.
>>>> Мобильный телефон Димы

0

40

Положив трубку, я сел в машину, и погнал в направлении, где случилась авария.
- Да, отец думает, что я так ему и расскажу, что на самом деле случилось…. Блин…надо будет залезть в интернет и узнать все про Лену… а то она ничего не помнить, и по идеи все её прошлое должен рассказать я…. А я не черта не знаю…. Может зря я ей наврал? Рана или поздно, она все равно все вспомнит…. И тогда, она меня не простит не за, что на свете…. Но…но уже все равно поздно….буду делать вид, что мы были парой…. Так, я хоть могу быть постоянно с ней…. – Подумал я, гоня по трассе.
>>>>Улицы города.

0

41

>>>>Улицы города
- Да, бывает не плохо иметь такого отца.... В тюрягу не загремишь...если он сильно на тебя не разозлится.... как тот раз... -Подъехав на парковку, я припарковал мотик на то же место, откуда взял. Потом слез с него и осмотрел по всем сторонам.
- Вроде не повредил…. – Подумал я, и направился в свою комнату.
- Надо найти информацию о Ленином прошлом…о семье… - Подумал я, поднимаясь….
>>>>Комната Димы и Тимы

0



создать форум