#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Мобильный телефон Дмитрия Колчина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i032.radikal.ru/0907/65/1af59071c1e2.jpg

0

2

*гудки*
- Здравствуйте, секретарь Константина Колчина, Лиля, слушаю вас.
- Здравствуйте Лилия, свяжите меня, пожалуйста, с Константином Колчиным. – Язвительно сказал я, так как меня раздражало, когда на мобильнике сидит его секретарша.
- А как вас представить?
- Дмитрий Колчин, знаете такого? – Спросил я ещё более раздраженным голосом.
- А, Димочка это ты…. Как твои дела? Почему решил уехать в такую далекую школу? – Спросила секретарша кокетливым голосом.
- Ты, меня свяжешь с отцом, в конце концов??? У меня нет времени с тобой болтать!
- Ээээ….да…минуточку….  – ответила она.
- Слушаю. – Через пару секунд раздался голос отца.
- Здорово бать, ну короче, я доехал, у меня все отлично. Так, что ко мне никого не посылать на проверку.
- О, сын, здорово. У тебя, что с деньгами на карточке? Закинуть?
- Я не знаю, не проверял. Все, мне пора, пока. – Сказал я, и повесил трубку.
>>>>Комната №3

0

3

*гудки*
- Здравствуйте, секретарь Константина Колчина, Лиля, слушаю вас. – Ну, начало, как обычно….
- Дай трубку отцу…. Это Дима…. – Сказал я, спокойным голосом.
- А, Дима, привет….твои отец сейчас не может говорить, перезвони по позже….
- Скажи, что это срочно….
- Ммм…что-то случилось?
- Слушай, это не твое дело, скажи отцу, что мне срочно надо  поговорить.
- Хорошо, сейчас….
- Да, Дим, что случилось? Только по быстрее, у меня совещание….
- Короче, бать, я разбил свою тачку, потом мне надо было отвезти одного пострадавшего человека,  и я поймав первую машину, врезал водили,  и забрал тачку… Короче, меня сейчас, скорей всего ищет ментовка.  Выручишь?
- Дмитрий! Ты, что вообще сдурел? Кто так поступает? Ладно, я сейчас со всем разберусь, а потом мы поговорим. Где машина, которую ты угнал?
- Возле школы, где я учусь… Давай ты пока позвонишь, куда надо, а я подъеду на место происшествия, и верну машину, заодно, мне надо забрать там документы с машины и мотик.
- Что за мотик?
- Моего друга, я у него брал, покататься….
- Ты, что-то темнишь…я в твоей истории не черта не понял…. Ладно, отвози машину, я сейчас позвоню…. Тебя не тронут…. Только, потом нам надо будет поговорить, и только попробуй не взять трубку! Ясно?
- Да, конечно…

>>>>>Парковка

0

4

- Да, слушаю… - Спокойным голосом сказал я.
- Ну, сын, я освободился, теперь со внимательностью слушаю тебя. Что случилась на этот раз, что ты решил встретиться с деревом? И ты сказал, что кто-то пострадал? Кто это? И в каком сейчас он состоянии?  Короче рассказывай все по порядку.
- Я ехал за рулем свое тачки, в машине был не один, с девушкой. Машине, что-то переклинило и я потерял управление, и девушка не много пострадала, за нами на мотике ехал мой друг, он остановился нам помочь, но так как везти девушку на мотике не удобно я остановил первую тачку и врезав водили, мы втроем поехали к нам в школу, здесь есть девушка, которая лечит при прикосновении.   Вот, все я тебе рассказал всю историю.
- Дима, ты должен ездить аккуратней, тем более, когда ты не один! Регенерация есть только у тебя, не забывай!
- Да, я понимаю, больше такого не повторится. И…пап мне до завтра нужна тачка….
- Дмитрий! По-моему ты не относишься к моим словам с должной серьезностью. 
- Нет, я отношусь к твоим словам абсолютно серьезно.
- Ладно, какую тачку ты хочешь?
- Такую же, как и была.
- Хорошо, завра с утра тебе пригонят и позвонят на телефон, чтоб ты забрал ключи.
- Ок. Спасибо. Ну, я пошел, а то у меня дела.
- Ладно иди…. Пока.
- Пока.
>>>>Комната Лены и Леси

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Сотовые телефоны » Мобильный телефон Дмитрия Колчина.


создать форум