#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Телефон комнаты №2 (Бейлиз и Ксеня)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i079.radikal.ru/0907/30/f851ceaf68e6.jpg

0

2

>>>комната №2 на третьем этаже
тихие гудки уже начали надоедать, как тут трубку взял парень с незнакомым голосом
Привет, а можешь дать мне Дашутку?-шокированным голосом сказала я -интересно кто это,наверное это и есть причина моих пережеваний
Привет, да канешно, сейчас-парень отдал трубку Даше и я услышала её задорный голосок
Привет Ксеня, как ты? что нового?-затароторила Даша, но я тут же её прервала
-Привет, Дша, скажи мне на милость, кто это такой? я про того парня который взял трубку, только не ври как всегда про брата-Даша замялась в поисках ответа
ну...эээ.....я бросила Юру-в конце концов выпалила она
ЧТО????? почему что случилось?
ну...он мне надоел...да и я нашла парня получше...ты с ним уже здоровалась, это Кирилл -теперь понятно почему мне стало плохо
понятно-злым голосом сказала я -ну ка, дай ка мне своего нового хахаля к телефону
Ксюнечка, умоляю, ненадо, ты же его вдребезни разнесёшь-сказала Даха дрожащим голосом
нет, надо, но разносить я его не буду только кое о чём предупрежу-послеэтих слов Даша послушно отдала телефон Кириллу
Да я слушаю-сказал Кирилл испуганным голосом
-так, кароче, обидешь Дашутку, и твоей головы на твоих плечах не будет, это я тебе обещаю, понял? а так я добрая, кстати, я Ксеня, будем знакомы
да канешно, я всё понял, у меня и в мыслях небыло её обижать
ну вот и хорошо, чмокни Дашку там от меня, пока-уже весёлым голосом сказала я и положила трубку
>>>>комната №2 на третьем этаже

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Телефоны общежития » Телефон комнаты №2 (Бейлиз и Ксеня)


создать форум