#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Возле крыльца.

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

тебе очень хочеться на этот обед?-с сомнением спросила я и представила что у нас на обед...суп...беее...я нехочу...если уж уходить без разрешения то зачем тогда идти в эту дурацкую столовую?-летящей походкой я спустилась по ступенькам вниз
ну так что, на обед, или сразу смотаемся отсюда?

0

152

А мне нравится её настрой...- отметил он про себя...
-Ха..А ты права...к чёрту обед...Поедим в ресторане...
Крси игриво улыбнулся и засмелся...
-Тебе в комнату не нужно???- поинтереосвался он и двинулись за территрию школы...

Улицы города>>>

0

153

неа, в комнату мне не нужно, пока тебя небыло я в рюкзачке откопала две кридитки-с улыбкой ответила я и тупо поплелась за Крисом, потому что сама тут ещё не ориентировалась

>>>Улицы города

0

154

>>>>Комната№5 второй этаж
-Да Александрович я!Уже давно пора запомнить...сколько лет вместе хдим...и никак запомнить не можешь!А на счет бутылок...я был один....и бутылка была одна...причем ничего другого под рукой небыло...а тогда была целая толпа Васек...и все с бутылками!!!!- сказал Рома..
-Да да Александор Романович...ой Роман Александрович...ах да точно...а не напомнишь из-за чего я тя убить хотела????- сказала я и улыбнулась...ну реально причину я чё то запамятала....Блин а на улици жарко... я зделала из этой длинющей майки топ...заявязав узлом на груди...лучше но не удобно...
-Ром мы же ни напортачим..правда??- наивно спросила я конечно же зная ответ на этот вопрос....такси ещё не подехала вот жопа...
-Как ты думаешь Тай смотаеться от меня после этого случая???- уже через минут пять спросила я и включила музон на мобильники....

0

155

>>>>Комната№5 второй этаж
-Да да Александор Романович...ой Роман Александрович...ах да точно...а не напомнишь из-за чего я тя убить хотела????- спросила Васька и улыбнулась...
-Да ты думаешь я помню!?По моиму ты меня всегда хотела прикончить..с причиной или без...-я ухмыльнулся и засматрелся вдаль...сколько же всего произошло за эти два дня...я и представить себе не мог,что начнеться такая жизнь...
-Ром мы же ни напортачим..правда??- хмм...поддержать,наврав или правду сказать?...
-Я надеюсь,что все будет нормально,хотя и верится с трудом...я ободряюще улыбнулся и приобнял дружески Ваську за плечи...
-Как ты думаешь Тай смотаеться от меня после этого случая???-через минут пять спросила Васька и врубила музон...
-Ну не знаю...если любит,то не бросит...я бы не бросил...-и тут мне вспомнилось наше первое задание...
-Вааськ...а помнишь как нас в первый раз на задание отправили?Тогда была еще такая мааааленька...еще не очень вредная...Насоздавала кучу Васек,а они разбежались и не стали драться...я потом бегал как дурак по городу, собирал их...а ты плакала в офисе....а я тебя успокаивал..ты еще говорила,что ты никудышный агент...наверное именно тогда я в тебе разглядел девочку....

0

156

-Вааськ...а помнишь как нас в первый раз на задание отправили?Тогда была еще такая мааааленька...еще не очень вредная...Насоздавала кучу Васек,а они разбежались и не стали драться...я потом бегал как дурак по городу, собирал их...а ты плакала в офисе....а я тебя успокаивал..ты еще говорила,что ты никудышный агент...наверное именно тогда я в тебе разглядел девочку....- проговарил Рома...улыбка появилась на моих губах....
-Ну как такое забудишь, ты моих фантомов ловишь, а потом меня успокаеваешь....а Алекс задание за нас выполняет...помню мордель босса, когда Ал вместо индиго притащил, агарышек на ножках...видети ли он сопратевлялся..было же время...ты ж тогда моего фантома от поезда спас.....я и сейчас агент не очень....- проговарила я и положила голову на его плечё....
-Меня начинает раздрожать, то что такси добираеться так долго....у меня там скоро Тай очухаеться.....и ещё чур в этот раз я жертву беру на себя.....- сказала я и подняла на него глаза....

0

157

-Ну как такое забудишь, ты моих фантомов ловишь, а потом меня успокаеваешь....а Алекс задание за нас выполняет...помню мордель босса, когда Ал вместо индиго притащил, агарышек на ножках...видети ли он сопратевлялся..было же время...ты ж тогда моего фантома от поезда спас.....я и сейчас агент не очень....- прогоговорила Вася и положила голову мне на плечо...
-Да я какбудто профи!Странно,что он нас еще не выгнал!...теперь если снова напортачим,исправлять наши ошибки будет некому...придется самим...если что-нибудь еще можно будет исправить...Черт...Я скучаю по Алу...какой я идиот!Теперь только ты у меня из друзей и осталась....-я остановился...О... а может сей час сказать?Ну лучше поздно чем никогда!-Знаешь,Вась...я тебе не говорил...и никому вообще не говорил...короче...вот когда мы провалили то задание...и босс на нас всех желочью плевался...я его слов почти вообще не слышал...я все время думал о тебе....только не смейся!Ты мне так понравилась!Короче ты была моей первой любовью...а потом уже Диана,Катя,Ксюша...остальные...Я тебе боялся признаться,думал пошлешь куда подальше..ты же у нас такая...И помнишь тот твой первый скейт от тайного поклонника?Это был я..хотя потом больше всех над тобой и прикалывался.......-я остановился...и призрительно посмотрел на Ваську...во блин!Ща засмеет нафиг!Ну теперь это не так важно...главное я сказал...и моя совесть чиста...Но тут показалрсь наше такси и у Васьки зазвонил телефон...Это за нами!
-Пошли,Вась,пора ехать!-сказал я и пошел к такси...

0

158

Услышав его слова я чуть не растаела.....нет уж не дождёться......
-Тааак.....ты ж нам с Алом говорил что твоя первая любовь была редкосной стервой...и к таму же ты беднинький стродал от этой заразы....ээээээ....стоп...ща убью...- но не успела я это сказать как подехала такси.....сев в машину и с надутым видом посматривала на Ромыча...но дуться у меня не получаеться долго.....
-Так значит я редкосная стерва, зараза...да все сова не вспомнишь...ну спасибо друг...- пробурчала я.....
>>>>улици города

Отредактировано Вася (2009-08-11 14:12:42)

0

159

-Тааак.....ты ж нам с Алом говорил что твоя первая любовь была редкосной стервой...и к таму же ты беднинький стродал от этой заразы....ээээээ....стоп...ща убью...- мда...ну я так и знал....я уселся в такси на заднее сидение и отвернулся от Васьки...та сидела надутая как пузырь...я думал девушкам приятно когда им в любви признаються...а..ну да,я же забыл...Васька у нас особенная...
-Куда едем?-спросил водитель...
-Объезжаем весь город...по всем улицам и закоулкам....-ответил я...
-Так значит я редкосная стерва, зараза...да все сова не вспомнишь...ну спасибо друг...- через несколько минут спросила Васька...
-Васьк,ты знаешь,что это было все из-за той Дианы...и она первый человек с которым у меня что-то получилось...а про тебя никто не знал...и я тебя обзываю только...ну любя чтоли...-я слегка толкнул девушку в плече.Машина тронулась..и наша миссия началась...
>>>>улици города

0

160

>>>кабинет завуча

0

161

>>>столовая

Я подошла к общежитию.
Блин... да че за фигня! Вымерли все что ли? Черт...
Я огляделась.
Вот мне тока осталось остаться в этой школе с неизвестным мне человеком..... блин...
Я взяла телефон и набрала номер бабушки.
Бери же... бери....
>>>телефон Элен Лайт

0



создать форум