#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

-Нет уж!!! Я тя развлекать буду...- произнёс я более бодренько...
-Так а мне интересна что эта за забастовка была на дискаче???аааааа.....- я посмотрел на неё подозрительным взглядом... А потом подскочив я аккуратно взял Эл на руки и положил на кровать...
-Слушай ты не важно выглядишь......и я даже знаю из-за кого???так что сегодня ночью буду поднимать твоё настроение и конечно же самочувствие улучаться....Так ну начнём по методики Ала....- после этих слов я взял на полке ключ и закрыл дверь, оставив ключ в замке.......
-Я так понял у тя соседка вернулась, но она может помешать моему врачебному плану-я выключил весь свет и сел рядом на кровать......
-Хм...так чего нас мучиет???- спросил я сделав грубый врачебный голос....

0

152

-Так а мне интересна что эта за забастовка была на дискаче???аааааа.....-спросил Алекс, а затем положил меня на кровать.
-А как будто ты не знаешь.
Затем Алекс закрыл дверь на ключ и оставил его в замке...Выключил свет и судя по шороху, сел на кровать.
-Хм...так чего нас мучиет???-спросил он не своим голосом.
-Боюсь, Вы этого не вылечите, у меня голова сильно болит.-я начала подыгрывать Алексу.

0

153

-Да я и не вылечу....таксссс.....всё вылечим.....закройте глаза!!!- сказал наигранно я...и провёл рукой по её щеке а затем шеи..нагами с себя с тянул обувь и залез на кровать...и поцеловал Эл, мои губы касались её, но я проговорил...
-Хмммм...у вас запущенный случий придётся делать операцию..- с наигранной растроенностью прошептал я....

0

154

Я послушно закрыла глаза и Алекс поцеловал меня. Послышался скрип кровати и я мигом открыла глаза. Оказывается, это он залез на кровать. Я улыбнулась, но услышав его слова, сделала скорбное лицо:
-Ну чтож, если других выходов нет...То я согласна.

0

155

-Тогда надо принять сладкий наркоз.......- сказал я и опять впился в её сладкие губы....
-Ну как подействовал???Вижу нет...придётся на живую...нет всё токи последний раз попробую...- я прилёг рядом с ней и опёрся на руки, и опять поцеловал её, только уже дольше и более страстно...Хм интересно а врачей сажают за домогательство!!
-Ну всё таки придётся на живую....надеюсь вы знаете что голова и ноги взаимосвязаны так что первая часть моей операции будит проходить там...- не сдержался от смеха я где то на середине сказанного....  я переполз аккуратно к её, красивым ножкам и нежно водил руками выше и выше, а потом назад..........

0

156

Его поцелуи становились всё более требовательными, и от них слегка кружилась голова.
-Правда? Я этого не знала.-я растерянно улыбнулась.
Хм...интересно, что он собирается делать?

0

157

-Конечно правда, а я вам когда то врал красавица....- очень серьёзно сказал я...я медленно, и наверное не уверенно повис над нею....и нежно взял её за руки....подняв их наверх к подушки....оставив её руки лежать там...как бы отжимаясь я поцеловал её в губы а потом всё ниже и ниже...и проговорил серьёзным голосам...
-Знаю операция очень неприятная штука,но это смотря кто делает, так что я даже боюсь что вам понравиться и вы ещё попросите , я суперский доктор...Так вы не против операции????

Отредактировано Алекс (2009-07-18 02:12:33)

0

158

-Алекс, нет...Извини...-еле слышно пролепетала я, а затем слегка, оттолкнув его, села на кровати. Бедная моя голова...
-Может, ты пойдёшь? Мне наверное следует отдохнуть.-я посмотрела на Алекса. Наверняка, он поймёт меня.

0

159

Я спрыгнул с кровати и обулся....
-ЭЭ...да конечно отдыхай, эм...я тогда утром зайду....- пробубнил я и направился к двери...потом повернулся к Эл и сказал
-Э...ну тогда..спокойной ночи...- с этими словами я вышел и пошёл в комнату...
>>>>Комната №2 этаж4

0

160

Он наверное обиделся...
-Хорошо...Спокойной ночи...-я даже не закрыла дверь за Алексом, а просто рухнула на кровать и через несколько минут заснула.

0

161

Я проснулась оттого, что в соседней комнате был какой-то грохот. Голова уже к счастью не болела, а спать больше не хотелось. Тем более ещё раз увидеть продолжение этого сна...бррр...Я решила проверить, что там творится, пошла в ванную, привела себя в порядок и направилась в комнату Алекса и Ромы.
>>>Комната №2, 4 этаж

0

162

>>>Комната №2, 4 этаж
Я зашла в комнату и успела обнаружить, что соседки всё ещё нет. Не закрыв дверь на ключ, я прошла к своей кровати, упала на неё и уже через несколько минут заснула.

0

163

Я открыла глаза и сразу же их закрыла. В глаза светило ослепительное солнце. Я снова открыла глаза, встала с кровати и поняла, что у меня ужасно болит голова. Вчерашний вечер вылетел из головы. Я взяла аптечку и вытряхнула её всю себе на кровать. Взяв, нужные таблетки, я всё запихала обратно и посмотрела на название таблеток. Мда...оно какое-то не обнадёживающее...Ну да ладно. Я съела таблетку и запила её тёплой водой...Фу...Она нагрелась под солнцем...
Быстро помывшись в душе, я высушила волосы, подошла к шкафу и осторожно распахнула дверцы. Они открылись со скрипом, но открылись. Уже хорошо. Так-так-так...Я остановила свой выбор на бирюзовом топе и тёмно-зелёных шортиках. Обув сандалии я пошла в столовую, так как очень хотела есть.
>>>Буфет

0

164

>>>Трибуны
Я зашла в комнату, соседки не было. Интересно, где она? В окно светило яркое солнце. Я достала из чемодана какую-то книгу и легла на кровать. Через минут десять она мне надоела, так как была вообще неинтересной. Я положила её на тумбочку и закрыла глаза, задумавшись...

0

165

Я села на кровати и открыла глаза. Надо же к Ксене идти...Я это видела в будущем...Ну чтож...Я встала с кровати и подошла к зеркалу, придирчиво оглядев себя, я подошла к двери и открыла её. Я закрыла дверь на ключ и пошла в комнату к Ксене.
>>>Комната №2, 3 этаж

0

166

>>>Комната №2, 4 этаж
Я зашла в комнату и легла на диван, включив телевизор. Шла какая-то передача, я пыталась вникнуть в слова телеведущего, но ничего не получалось. Я закрыла глаза, на всякий случай, может так слёзы не польются, хотя плакать не хотелось. Странно...Всё это происходило как во сне...Кошмарном...А может это и правда сон?Я открыла глаза и ущипнула себя за руку. Ай!!! Нет...Не сон...

0

167

<<< вахта

Девушка зашла в комнату и увидела девушку, лежащую на диване.
Похоже она чем-то расстроена.. Видимо я снова не вовремя!
-Эм... привет- слегка неуверенно проговорила света.- Надеюсь я не помешала!? -голос звучал обеспокоено.-Если хочешь,я  могу быстро переодеться и уйти.

Отредактировано Kaze (2009-07-27 15:46:19)

0

168

В комнату зашла девушка. Блин, я опять не закрыла дверь! А...это же наверное моя соседка. Я села на диване и, собрав все силы, улыбнулась и посмотрела на девушку:
-Эм...привет. Надеюсь я не помешала!? Если хочешь, я могу быстро переодеться и уйти.-проговорила обеспокоенно она и я ответила:
-Привет, нет конечно.-с этими словами я неуверенно посмотрела на девушку. Может, это всё-таки не соседка?-Если не ошибаюсь, ты моя соседка по комнате?

0

169

Девушка натянуто улыбнулась,а  затем, выслушав речь Светы, проговорила:
-Привет, нет конечно.- она была в небольшом замешательстве, будто её что то волновало. Хм.. о чём она думает? Да и что с ней случилось!?-Света начала перекатываться с ноги на ногу. она очень утомилась ходить на каблуках, но и просто так уйти сейчас она не могла.
-Если не ошибаюсь, ты моя соседка по комнате?- вдруг спросила Эльвира.
Света лишь слегка улыбнулась и быстро проговорила.
-Позволишь!?- она указала на кресло стоящее рядом с диваном, на котором сидела Эльвира. позже, не дождавшись ответа на свой риторический вопрос, света присела на кресло, стянула туфли и подобрала ноги под себя.
-Да,я  именно та Светлана Степнова- проговорила девушка, - Но лучше зови Скай - так удобнее.
После небольшого молчания, девушка продолжила:
-А ты значит Эльвира? Неужели я с тобой встретилась.- всё ещё улыбаясь говорила Света.
Надеюсь я смогу нормально общаться с ней и она сможет выдержать моё занудство!? 

+1

170

-Да, я именно та Светлана Степнова. Но лучше зови Скай-так удобнее. А ты значит Эльвира? Неужели я с тобой встретилась.-С этими словами Скай села на крсело, подобрав ноги под себя. Вероятно, она устала ходить на каблуках. Как же я её понимаю...Я усмехнулась и ответила:
-Да, но будет лучше, если ты меня будешь называть Элли.
Надеюсь, мы с ней поладим...

+1

171

-Да, но будет лучше, если ты меня будешь называть Элли.
-Ладно,Элли.-ответила света.- Так ты вчера была на дискотеке или нет?- решила хоть с чего нибудь начать разговор Света.
Интересно,что у неё за способность? Хотя спрошу попозже.-девушка слегка прикусила губу,чтобы не задавать этого вопроса. И отвела взгляд в окно,ожидая ответа Элли.

0

172

-Так ты вчера была на дискотеке или нет?-спросила Скай и отвела взгляд в окно. Я чуть улыбнулась, вспомнив, так называемую "дискотеку" и ответила:
-Была, но недолго. А ты?-я облокотилась о спинку дивана и посмотрела на Свету. По виду добрая...и не зануда, вроде...Мы точно найдём общий язык...

0

173

-Была, но недолго. А ты?-ответила девушка, но Света всё ещё смотрела в окно, разглядывая небо и пытаясь найти хоть одно облачко. Но солнце слишком сильно светило в глаза, от чего девушке приходилось жмурится. Наконец она прекратила это бессмысленное занятие и снова взглянула на Элли, отвечая на её вопрос:
- Тоже была и тоже не долго. Решила прогуляться, развеяться от той "духоты",- с укором подметила девушка,а  затем продолжила.- Обычно я не привыкла к таким "большим" компаниям....- промолчав долю секунды она пояснила свою точку зрения, отведя взгляд на стену.- Люблю одиночество, когда от тебя никто не зависит и никто в тебе не нуждается.- девушка взглянула на свои руки,- Наверно это глупо,- затем она улыбнулась и взглянула на Элли, - Но я такая.
Лишь закончив свою речь, Света тут же продолжила, заполняя тишину своим голосом:
-И в итоге, я уснула прямо на улице.- слегка смущённо проговорила она.- Первый раз у меня такое.- на этот раз она смотрела прямо на Элли, причём говорила это даже не стесняясь из-за того, что совершила такую глупость.
Мда... может не надо было этого говорить!? Вдруг она что нибудь не так подумает!?

+1

174

-А мне тоже не нравятся большие компании...-я вздохнула и углубилась в свои мысли. Но, вспомнив, что в комнате я не одна, и неудобно будет молчать, я посмотрела на Свету и решила всё-таки задать этот вопрос...
-А...Какая у тебя способность? -Я снова, уже пристальнее разглядела Скай и заметила, что по внешности мы противоположны-глаза, волосы...А вот характер...В нём я ещё не разобралась... Сидеть надоело, поэтому я встала с дивана, пройдя по всей комнате, закончила свой поход у окна и начала ждать ответа Скай.

0

175

Элли согласилась с точкой зрения Светы. А затем в комнате вновь повисло молчание, но Элли всё же его нарушила сама, задав вопрос, который мучил Свету:
-А...Какая у тебя способность?
Значит она не боится об этом говорить!? чтож.. неплохое начало.
-Я управляю погодой....- проговорила Света.- а у тебя какая?- незамедительно спросила девушка.
Тут Свете вспомнились слова Лены.
Надо не забыть записаться на какой-нибудь факультет.. Может музыкальный!?
-Кстати, ты уже записалась на факультет?

0

176

-Я управляю погодой...а у тебя какая?-ответила Скай. Я как всегда не смогла сдержать свои эмоции и с восхищением, как маленький ребёнок, посмотрела на Свету:
-Ух ты...Нужная у тебя способность. А у меня...хм...Я вижу прошлое и будущее при прикосновении.-с этими словами я подошла к Свете и прикоснулась к ней. Надеюсь, она не против...Слава богу, родители у неё живы...Уже хорошо...
Тут Скай спросила:
-Кстати, ты уже записалась на факультет?-я улыбнулась и ответила:
-Нет, и ты тоже...Ты наверное будешь записываться на музыкальный факультет. Но я уже ошибалась, поэтому это не точно...Но точно могу сказать, что мы не будем с тобой на одном факультете...

+1

177

Элли сразу стала заинтересованной:
-Ух ты...Нужная у тебя способность. А у меня...хм...Я вижу прошлое и будущее при прикосновении.
Теперь настало время удивляться Свете:
-Ты видишь будущее и прошлое!? Вот это да! Хотела бы я так! Лично я  свою способность считаю бесполезной.. Даже помочь никому не могу,- с иронией произнесла она,- Разве что  градусов прибавить,чтоб потеплее было- с усмешкой добавила девушка
В этот момент Элли подошла и притронулась к Свете.
Неужели она уже видела моё прошлое!? Прочему то я не могу в это поверить..
но всё подозрения Светы рассеились в одну секунду, когда Элли ответила на её вопрос:
-Нет, и ты тоже...Ты наверное будешь записываться на музыкальный факультет. Но я уже ошибалась, поэтому это не точно...Но точно могу сказать, что мы не будем с тобой на одном факультете...
-Нет, ты права. Я хотела именно на музыкальный.- удивлённо проговорила девушка.- А ты куда собираешься?- с интересом спросила Света.

Отредактировано Kaze (2009-07-29 12:20:15)

0

178

-Ты видишь будущее и прошлое!? Вот это да! Хотела бы я так! Лично я  свою способность считаю бесполезной...Даже помочь никому не могу. Разве что градусов прибавить,чтоб потеплее было-на этих словах я улыбнулась и ответила:
-В этом-то как раз и плюс твоей способности...Просто мне кажется, каждый индиго немного недоволен своей способностью, и находит в них больше минусов, чем плюсов...
Затем Скай потвердила моё видение, сказав:
-Нет, ты права. Я хотела именно на музыкальный. А ты куда собираешься?
Я улыбнулась и ответила:
-На спортивный...Думаю, там мне место...

0

179

-В этом-то как раз и плюс твоей способности...Просто мне кажется, каждый индиго немного недоволен своей способностью, и находит в них больше минусов, чем плюсов...
Света поняла, что она согласна с Элли:
-Да, ты права. Хотела бы я гордиться своей способностью,а  не искать в ней минусы. Но увы, я так не умею- с горечью произнесла она.
После этого Элли ответила, куда она собирается:
-На спортивный...Думаю, там мне место...
-Оо.. дружишь со спортом? Лично  даже прыжок в длину всегда сдавала хуже всех, тут мне даже мои способности в управлении ветром не помогали- смеясь заметила Света.- Хотя ветром я всегда ужасно управляла.
-А вот музыкальный как раз для меня. Обожаю петь, иногда на гитаре могу поиграть, вот только с пианино у меня не так хорошо, лишь пару раз играла.
-Слушай,Элли, ты могла бы посмотреть, будут ли успехи у меня какие нибудь в сфере музыки,если тебе не сложно?

Отредактировано Kaze (2009-07-29 12:54:21)

0

180

-Да, ты права. Хотела бы я гордиться своей способностью,а не искать в ней минусы. Но увы, я так не умею.-с горечью сказала Скай и я решила её немного подбодрить, хотя это у меня всегда плохо получалось:
-Вообще это дело времени...Здесь ты наверняка поймёшь, что твоя способность и не такая уж бесполезная...
Услышав, на какой факультет я пойду, Света засмеялась и сказала:
-Оо...дружишь со спортом? Лично даже прыжок в длину я всегда сдавала хуже всех, тут мне даже мои способности в управлении ветром не помогали. Хотя ветром я всегда ужасно управляла.
Я поправила её:
-Не то, чтобы дружу, я обожаю спорт...И больше ничего мне не нужно...
Скай сказала причину поступления на музыкальный:
-А вот музыкальный как раз для меня. Обожаю петь, иногда на гитаре могу поиграть, вот только с пианино у меня не так хорошо, лишь пару раз играла.
-Вас здесь по-моему будет много.-я усмехнулась.
Света попросила:
-Слушай,Элли, ты могла бы посмотреть, будут ли успехи у меня какие нибудь в сфере музыки,если тебе не сложно?
Я улыбнулась и снова прикоснулась к ней. Странно, обычно я вижу прошлое автоматически...А тут...Пустота...Я полностью настроилась на её будущем, но и его не увидела...Может, я плохо сосредотачиваюсь? Я убрала руку с её плеча, и через несколько секунд снова притронулась, сосредоточившись на будущем. Опять...Чёрт...Что такое? Почему? Я села на диван и рассеянно посмотрела на Скай. Может это только с ней так? Да нет...Несколько минут назад её прошлое спокойно считывалось...И будущее тоже...

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Четвёртый этаж » Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))


создать форум