#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

-Вообще это дело времени...Здесь ты наверняка поймёшь, что твоя способность и не такая уж бесполезная...-девушка подбодрила Свету этими словами.
-Не то, чтобы дружу, я обожаю спорт...И больше ничего мне не нужно...
Так относиться к спорту!? Это слишком странно. Особенно для меня. Мы такие разные...
После слов Светы, Элли подошла к ней с улыбкой и прикоснулась. Но она ничего не отвечала. Затем она прикоснулась снова.
Что такое!? Может там что то плохое!? или...
-Элли, что случилось!? Не молчи-буквально умоляюще проговорила девушка.

0

182

-Элли, что случилось!? Не молчи.-Спросила Света и я, все ещё растерянная и удивлённая, ответила:
-Я не вижу...Ничего...Это впервые...Такого ещё не было...
Блин, ну почему этот день так плохо начинается??? Сначала увиденное в комнате Алекса и Ромы, теперь это...Может, стоит попробовать на другом? Только на ком? Ксеня сказала, что пойдёт к какому-то другу в гости...А все остальные...Нет...Я пока не хочу их видеть...Хотя...Остаётся ещё один вариант-Максим...Но я думаю, что не буду его тревожить....Что же делать? Вероятно, моя способность пропала...Но такого не может быть!!!Это нереально!!!
Все эти мысли вихрем кружились у меня в голове.

0

183

-Я не вижу...Ничего...Это впервые...Такого ещё не было..-проговорила Элли, а затем погрузилась в свои мысли.
Но как!? как такое может быть!? У индиго обычно не пропадают способности ни с того ни с сего! Или пропадают!? Но и если пропадают, ведь должны быть на то веские причины!? Бред какой то. Ничего не понимаю.. Но я уверена, что это всё не к добру...
-Элли.. может это какой нибудь переходный период!? Может вообще не стоит волноваться!?-пыталась хоть как то подбодрить света девушку.

0

184

>>>>>Комната№2 четвёртый этаж
Я медленно зашёл в комнату, там сидела Эл и ещё кто то....
-Привет всем- проговорил я стоя у двери...
-Эл, ты не могла бы выйти???- сказал серьёзно я, блин чёрт что же я говорю....не так не пойдёт...я осторожно подошёл к Эл и встал перед ней на колени....
-Прости, я даже не знаю как тебе всё это объяснить...я люблю только тебя, сильно люблю...то что ты видела в комнате это всё было с деланно специально...что бы Ромыч увидел....- я не стал продолжать и поднял глаза.....

0

185

-Элли...может это какой нибудь переходный период!? Может вообще не стоит волноваться!?-пыталась меня подбодрить Скай.
Я просто молча посмотрела на неё разгневанным взглядом. Эй Элли! Она-то в чём виновата? Я быстро опустила глаза, всё ещё продолжая раздумывать...Я даже не представляла, что теперь будет.
Тут кто-то вошёл в комнату. Я даже сначала не поняла, кто это, а потом, когда меня попросили выйти, я узнала голос. Я уже собиралась встать и идти в другую комнату, как вдруг прямо передо мной встал на колени Алекс.
-Прости, я даже не знаю как тебе всё это объяснить...я люблю только тебя, сильно люблю...то что ты видела в комнате это всё было сделанно специально...чтобы Ромыч увидел...
Что должен был увидеть Рома?! Ему-то это зачем? Или у него были серьёзные намерения насчёт Дианы?...Мне сейчас не составляло никакого труда простить Алекса, потому что об этом я совсем не думала и о дальнейшем тоже...Поэтому я рассеянным взглядом посмотрела на Алекса и сказала:
-Можешь идти, ты прощён...

0

186

Вдруг в комнату вошёл парень. Выглядел он довольно взволнованным.
Похоже это тот самый из клуба...
-Привет всем- проговорил он. света ясно понимала, что ему сейчас нужна Элли. Парень решительно подошёл к Эльвире и начал говорить:
-Прости, я даже не знаю как тебе всё это объяснить...я люблю только тебя, сильно люблю...то что ты видела в комнате это всё было с деланно специально...что бы Ромыч увидел...
Так вот значит из-за чего Элли была встревожена, когда я пришла. Но ведь ей нечего бояться.Он явно не равнодушен к ней. А я похоже здесь лишняя.
-Эм.. ладно..я  лучше пойду.- не громко, но достаточно,чтобы уловить это, произнесла Света.
Точно.. мне же ещё переодеться надо!
Девушка быстро зашла в свою комнату. Взяла свежие вещи. И направилась в душ. Прошло буквально пять минут и девушка уже была готова. Долго около зеркала она вертеться не стала и постаралась как можно тише пройти мимо "любовной парочки".
Ладно, для начала схожу и запишусь на факультет, а затем прогуляюсь. День ещё длинный.
Взяв ключи и сумочку, она направилась к кабинету завуча.

>>>Крыльцо

Отредактировано Kaze (2009-07-30 14:35:47)

0

187

-Я чего то не понимаю??Или ты реальна сказала прощён??Стоп куда идти??Эл, я запутался, так просто, или это не всё???- говорил я, все эти вопросы, меня ужасно мучили....и я не смог их не сказать....Неужели это всё??
-Я хочу что бы ты оставалась моей девушкой, единственной....я обещаю что больше ты такого не увидишь!!- добавил я всё ещё стоя на коленях перед Эл..

0

188

-Алекс, встань, то есть сядь...Ну короче, что хочешь-то и делай, только на коленях не стой...
Мне сейчас было абсолютно не важно, что говорит Алекс, я улавливала его слова и даже понимала их смысл, но мне сейчас не хотелось об этом говорить.
-Я...-я не знала, как бы поточнее сказать...-я...в-общем я больше не индиго.-я посмотрела на Алекса и продолжила, уже со слезами в голосе-Я потеряла свою способность...Её больше нет.
Чтобы удостовериться в этом ещё раз, я прикоснулась к нему...Вместо его страшного прошлого, я уловила только то, что его руки слегка дрожали.

0

189

Я встал и сел рядом с ней...он сказала что у неё нет способности, её это реально парит.....Я даже не знал что сказать.....
-Это не важно, из за этого волноваться......она вернётся, может ты просто...переволновалась?- сказал я, стоп что же я говорю....Я осторожно взял Эл за руку....
-Эл не волнуйся, всё вернётся, из школы ведь тебя не выгонят, ну а если и так......я всегда с тобой....- да Ал отлично, херня какая то получилась а не разговор.......даж поддержать нормально не могу......что же делать???

0

190

-Нет...С чего бы мне это волноваться?Да, действительно-с чего бы это? Тебе парень буквально изменил, а ты не волнуешься...
Я прижалась к Алексу, уткнувшись лицом в его плечо.
-Эл не волнуйся, всё вернётся, из школы ведь тебя не выгонят, ну а если и так......я всегда с тобой....-Что он говорит?
-Нет, ты что, тебе нужно остаться... Именно сейчас наступила паника насчёт того, что меня выгонят...Я же так привыкла...

0

191

-Мне тут без тебя делать не чего, я не смогу без тебя......- произнёс я обняв её....Во дурень, если бы у меня с собой было кольцо, предложения бы сделал...
-Да Эл....с чего тебе волноваться?- с на игранной иронией сказал я...и опустил глаза на неё, ни что не могло заменить мне её тепло, голос, ну и вечные проблемы....
-Эл....смотри на вещи проще, у нас всё будит хорошо, и зачем тебе сдалась эта школа...- после этих слов у меня в голове пробежали планы, на наше будущие....Как пере едет ко мне....первый раз в жизни я думал о током.....думал о будущем, которое тесно переплетается с Эл....

0

192

-Сможешь, таких, как я-здесь очень много...Да ничего уже не будет...Я скоро уеду в свой город и всё...Я подняла глаза и посмотрела на Алекса.
Когда я смотрела на него, всё забывалось и превращалось в сказку. Но сейчас этого чуда не происходило...Я так хотела, чтобы всё было хорошо...Но у меня никогда всё хорошо не бывает...Хотя нет, вчера можно сказать, было.

0

193

-Нет уж к себе ты точно не по едешь....- проговорил я а потом замолк...продолжив только через минуту..
-Я понимаю, что это звучит глупо, ну ещё и рановато для длительности наших отношений, но если тебя выгонят, и даже если ты останешься...я хочу что бы ты знала.....я серьёзно люблю тебя и хочу что бы в будущем ты стала моей женой....- я замолк.....бли напугаю девушку...он ща и убежит от меня.....
-Я готов прям сейчас предложения сделать....- сказал я..на полном серьёзе...

0

194

Я была ошарашена его последними словами.
Что?! Я ослышалась? Или как это ещё сказать?...
-Ты чего?! С дуба рухнул? С тобой всё в порядке? Ты ненароком не заболел???-я потрогала его лоб рукой...Да нет, температуры нет...
Или...Он всерьёз?Я посмотрела ему в глаза. Нет...он серьёзен...Чёрт...

0

195

-Элли........- вдруг у меня в кармане завибрировал телефон...номер не определён..чёрт босс...достав зажигалку из кармана я подкинул телефон вверх и направил на него огонь,на наши головы посыпались искры..
-Эл я не заболел и вроде не от куда не падал,я серьёзно хочу чтобы ты стала моей женой...-я смотрел в её серо-зелёные глаза и понимал,что всё вокруг,всё,что было со мной не имеет никакого значения...

0

196

-Эл я не заболел и вроде не от куда не падал,я серьёзно хочу чтобы ты стала моей женой...Последнее слово эхом звучало в моих мыслях...Никогда не думала, что предложение руки и сердца будет вот так вот...как-то...хм...спонтанно...нет...не спонтанно...Но мне всего 16...Это причина...
-Алекс...я ещё маленькая-при этих словах я усмехнулась.-В смысле для свадьбы...Мне всего...16...интересно, он знал сколько мне лет???

0

197

-Да знаю,да ты маленькая,но я говорю о будущем-начал взбудоражено говорить я.Потом решил успокоиться,собрать себя в кучу и чтобы не затягивать паузу,я поцеловал её..после поцелуя произнёс
-Но жить ты всё равно ко мне переедешь..-я широко улыбнулся...

0

198

Алекс поцеловал меня и я тут же увидела в будущем его...Точнее, как он падает и...Что???Я зажмурила глаза и встряхнула головой. Тут же всё исчезло...Блин...Это что сейчас было??? Я вижу??? Да причём тут это? Алекс, что, умрёт??? По-моему он об этом даже не подозревает... Ну да, откуда ему это знать! Но лучше об этом мне молчать...
-Но жить ты всё равно ко мне переедешь...-сказал Алекс и широко улыбнулся.
-Мне уже тебя жалко.-я натянуто улыбнулась. Сейчас нужно было успокоиться и попробовать быть актрисой. Я прижалась к Алексу покрепче, но уже ничего не увидела...Опять....

0

199

-Ха...эт мне тебя жалко...эх бедняжка намучаешься со мной.-потом я замолчал,и ришил в шутку добавить
-ааа?? ты готовить умеешь,я ем три раза в день и Оочнь много-я широко улыбнулся и засмеялся..

0

200

-Не беспокойся...Голодным ты не останешься-Ох блин, о чём я говорю?...Не, готовить-то я умею...А вот...о его смерти...Нет, может я ошибаюсь, и ничего такого не будет? Конечно, я ошибаюсь...-Я успокаивала себя этими мыслями...
Я отстранилась от Алекса и всё ещё продолжала утешать себя...Всё будет хорошо, Элли, успокойся...И главное, не показывай виду...

0

201

-Эл...что с тобой???Что то не так????В чем дело???Что то случилось??? объясни мне быстрее...- проговорил с волнениям я...

0

202

-Эл...что с тобой???Что то не так???В чем дело???Что то случилось??? объясни мне быстрее...-спросил Алекс с волнением.
-Да всё хорошо...Я просто задумалась опять о потере способности.-Легко соврала я.-Ну, знаешь, я тут подумала...Это же наверное даже лучше...Ты снова будешь непредсказуемым...-я улыбнулась.

0

203

-Да..???ну ладно..не предсказуемым это хорошо!!-я приобнял её ещё сильнее. Потом начал воображать как бы в слух...
-Вот будем мы с тобой вместе жить,в одном доме,ты будешь убирать,стирать,готовить..да(меня резко пробило на хохот я посмотрел на Элли)...шучу конечно...

0

204

-Хм...А ты что будешь делать? Работать?-я засмеялась.
Я встала с дивана и посмотрела в зеркало. Мда...Улыбка на моём лице была уже более менее естественной. Я поправила топ и прошлась по комнате. Было ужасно жарко...Я взяла какой-то журнал, лежащий на столике, и начала им махать. Здесь даже нет вентиляторов...Ужас...

0

205

-Ага...буду работать,как думаешь меня в пожарники возьмут??-я улыбнулся и подскочил с дивана,
-Фух...да жарко-я снял футболку и начал передразнивать Эл,я по махал ручкой,прошёлся как она,по моему правдоподобно получилось..
-А у меня лучше получается..-я засмеялся..

Отредактировано Алекс (2009-07-30 18:14:46)

0

206

-Нет, ничего не лучше, но для первого раза пойдёт.-сказала я сквозь смех, увидев, как Алекс пытается меня передразнить-если мне футболку снять, у меня получше будет...Но я не собираюсь этого делать...
-А насчёт пожарника...Неплохая идейка...-я улыбнулась и посмотрела на его тело...Он меня решил подразнить?

0

207

-Ну то что у тебя получше я знаю,и не спорю,но я тоже ничего..правда??-я посмотрел на неё убийственным взглядом..Я подошёл к Эл поближе и прижал к себе,потом нежно поцеловал..
-Стриптиз не заказывали??

0

208

-Правда,-я довольно улыбнулась.
Алекс подошёл ко мне, обнял и поцеловал...Он точно меня дразнит! Что, стриптиз? Только не это!
-Ммм...Мне очень интересно, что будет, если я скажу, что заказывала???-я засмеялась. Неужели он и вправду будет его показывать? Да ну...Навряд ли....

0

209

-Что будет???Ха...ну я даж не знаю...а что бы ты хотела??-спросил я и с любопытством ждал ответа..

0

210

-Что будет???Ха...ну я даж не знаю...а что бы ты хотела??-спросил Алекс.
-Нууу...Так не честно, я действий жду...-я на несколько мгновений сделала обиженное лицо, а потом улыбнулась. Надеюсь, он понял, что это была шутка...А если не понял?...Представляю, если зайдёт кто-нибудь...Я засмеялась.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Четвёртый этаж » Комната№1 (Эльвира Хайсс/Светлана Степнова(Скай))


создать форум