#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Сотовый телефон Скай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

<<< Поляна

Девушка быстро взяла трубку.
-Алло.- коротко,но одновременно нежно проговорила она.
На другом конце провода послышались настолько знакомые нотки материнского голоса. по всему телу светы разлилось тепло:
-Привет, милая. Мы с отцом так соскучились по тебе. Как ты там? Домой не хочешь? Знай мы тебя всегда ждём! И ты нам совсем не мешаешь!- начала усердно тараторить женщина.-Мы готовы на всё р....
-Мам.- резко прервала её Света.- Прошу, хватит об этом. Я и так всё это знаю! Я просто хочу самостоятельно пожить, разве это настолько аморально!? Почему ты вечно думаешь, что я не выживу без вашей заботы!? Да, конечно..я  очень соскучилась, но это к делу не относится! Я уже достаточно взрослая!- голос Светы уже звучал не мягко, и не нежно, а достаточно самоуверенно и смело.
На другом конце провода было молчание. свете стало не по себе.
Надеюсь я не слишком резко это сказала!?
Света уже хотела извиняться, но вдруг её мама начала говорить.
-Я так рада за тебя.- Света услышала, что женщина начала плакать.- Ты уже такая взрослая. Как же ты быстро выросла.
- Мам, прошу не плачь..- снова, почти ребяческим голосом проговорила девушка.- Давай поговорим о чём нибудь другом.
Мама ещё пару раз всхлипнула,а  затем, успокоившись, продолжила.
-Конечно, дорогая.. Скажи, как там в школе.
-Школа ужасна, на первый взгляд, но везде есть свои плюсы.- усмехнувшись проговорила она.- Хотя в этой школе их не так уж много. Но мне здесь нравится.
- А что там с клубом? Ты же вроде вчера на дискотеку ходила,если я не ошибаюсь.
-Клуб!? Я даже не дождалась начала дискотеки, называется решила прогуляться..- девушке сразу вспомнилась эта ночь, от чего она слегка смутилась. Лучше не буду говорить маме про это..
-Даже так? -голос матери стал заинтересованным, прям как у подруги, которая что то хочет узнать.- И что же тебя заставило прогуляться, пропустив дискотеку?
-Ничего.. самой захотелось.- грустно ответила Света
Скорее всего она хотела бы услышать другой ответ. Она всегда волновалась из-за того, что у меня нет парня.
-Ты не исправима.- с укором заметила женщина
Света взглянула на свою одежду. В некоторых местах она всё же была грязная.
-Ладно,мам, прости, но я пойду. Так что пока. Передавай папе привет. Люблю вас.
-И мы тебя любим, не забывай нас.- сказала она и Света быстро повесила трубку.
А вот теперь пора переодеться.

>>> Вахта

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Сотовые телефоны » Сотовый телефон Скай


создать форум