#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната №5 (Евгений Тайнов/Андрей Малышев)

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

...........................
..........
NC17!!!!!!!!!!!!

0

2

>>>Вахта
Я отпёр дверь в комнату...кинул вещи на кровать...сам сел рядом..закрыл глаза и начал прокручивать все события за сегодняшний день..
-Вася со мной,я в школе где меня научат не издеваться над людьми с помощью своей способности...детдом далеко,я счастлив...короче всё просто офигенно...

0

3

>>>Комната№4 этаж4
Я заперлась как к себе домой, бросила скейт.....И упала на соседнию кровать...
-Я сёдня с тобой ночую...ты не против???- спросила я...и посмотрела Тая...какой то он задумчивый...может я ему помешала...внимательно осматрев комнату...присутствия других я не заметил...фу не помешала....

+1

4

Дверь в мою комнату отперлась...и ко мне в комнату завалилась Васька...так свободно...
-Я сёдня с тобой ночую...ты не против???-
-Вау....конечно я согласен...ой...ну в смысле я не против...-я улыбнулся и приобнял Ваську...
-Чем займёмся???....предложения есть...

Отредактировано Димка (2009-07-21 14:40:15)

0

5

-У меня предложений нет.....- сказала я и скинула кросы....полностью увалилас на кровать....
-В тюрьме не развлекаються.....а интересно ты танцуешь лучьше чем я???- спросила я и скинула с ебя кофту....А тут жарко...

0

6

Я смотрел на Ваську...она подозрительно быстро начала раздеваться...
-Интересно,что она собирается делать
-У меня предложений нет.....--ответила она
-В тюрьме не развлекаются.....а интересно ты танцуешь лучьше чем я???-
-Ну это легко проверить,хотя конечно лучше....Ха...я ж профи....-я громко засмеялся
-Хотя вы девушка..по моему хотите доказать обратное..??

+1

7

Я подскачила, на кровати....
-Я профи......и вооще да, доказать обратное хочу.....я же лучше танцую...вот...-проговарила я и опять упала на кровать...Чего он так на меня смотрит, я сейчас провалюсь...я махнула головой и на полу появился мой фантом....который изобразил парочку движений....Тая...но тех которыми он раньше увлекался...но я не могла их повтарить, раньше не могла...
Лёжа на кровате я показала ему язык..

0

8

-О ё ёй..какие мы...да эти движения я 2 года уже как не использую...так, что выпендриться у тя не получилось,и ваще вот ...зацени...-я встал и забабахал ей пару своих фирменных движений,которые выучил совсем не давно...
-но вроде ничего вышло
-Вот так танцевать надо,..да и выпендриваться тож так надо...-я улыбнулся и подхватил Ваську на руки
-Васьк...Васьк....ну не парься ты....ты классно танцуешь..ты самый продвинутый танцор..которого я знаю-я улыбнулся и слегка подкинул Ваську...

0

9

-Ну вот как всегда......опять я в попе...можешь меня в окно выкинуть....- проговарила я и сделала надутый вид...
-Выпендрёжник...(показала язык)...стоп а последнему движению ты меня правдо научишь??-спросила я и добавила..
-Меня можно поставить на землю...

0

10

Я поставил Ваську на ноги
-С удовольствием....напяливай кросы...и повторяй-Васька одела кросы и начала внимательно запоминать каждое мой движение...
-Ну как??запомнила??может ещё разок...?

0

11

-Нет я справлюсь..- с этими словами я начала повтарять то что он показал..но в канце наступила на незавязанный шнурок и упала прям....в объятья Тая...
-Ой....- нечайно сказала я...
-Мне как всегда до тебя долеко....- вздыхая проговарила я...

0

12

-Ты лучше всех....прям спец...-я подтянул Ваську и поставил её на ноги
-Ты прелесть-Я припал к её губам своими.М ыочень долго целовались
-Если так пойдёт и дальше,то мне начинает нравиться эта школа и сегодняшний вечер...

0

13

Да если я и соберусь мотать из этой школы его надо с сабой взять, как он классно целуеться....
-Да ну спец, из меня спец как из тебя прима балета....- посли поцелуя сказала я и грохнулась на кровать....а вторую занела своим фантомом....
-Эх придёться тебе ещё какие нибудь движения показать....- сказала я и нагло улыбнулась....

0

14

Я посмотрел на обе кровати,они были заняты
-Интересно,а если я сяду на твоего фантома,что с ним будет...он исчезнет?..или я просто.... его раздавлю...-Я показал Ваське пару движений и подсел к фантому обняв его сзади
-Здравствуйте вы не желаете к нам присоединиться...??-я улыбнулся
-Интересно если я поцелую фантома...Васька это почувствует...???

0

15

-Если ты с ним что нибудь сделаешь, постродаю я....узнала по горькому опыту.....так что....осторжнее....- с этими словами я легла на подушку и закрыла глаза...кайффф
-Я уже с вами....- ответил он...а я лёжа на кровати заулыбалась...потом появился ещё один фантом и открыл окно..пройдя по комнате он нагло столкнул Тая с кровати....

0

16

-Эй...это не честно...я уже запутался где ты,а где твои фантомы...и ваще мне на вас кроватей не хватает...
Я подошёл к Ваське...надеюсь к Ваське...и проговорил
-Вась...ну не издевайся...-я сделал жалобную мину и наигранно обиделся
-Я с тобой не разговариваю...-я встал и подошёл к окну..Васька встала и подошла ко мне....ничего не успев сказать я подхватил её на руки и плюхнулся с ней на кровать
-шутка..

0

17

-Шутка???так не честно.....- лежать в его обьтьях так классно....но надо что то делать пока я совсем голову не потеряла....я убрала фантомов и попыталась его отобвинуть, но получилось мы стали ещё ближе...
-Тай твоя кровать свободна!!- сказала я забыв что я даже не в своей комнате....

0

18

-Неа..моя занята...на ней мы сидим..и я тебя не отпущу-я широко улыбнулся и повалился вместе с Васькой на кровать
-Я ща умру...она такая красивая,ааа что же делать??

0

19

-Ну иди на вторую....и вообще я спать хочу...-я сделал вид что очень хочу спать, но у меня не получилось.....всё переходим к тяжёлым мерам..
-Ну отлепись ты от меня, ото я я я я.....буду драться....- с этими словами я опять попыталась его скинуть....вот чёрт мы перевернулись и я оказалась на нём....

0

20

-Бесполезно..-я улыбнулся и крепко обнял Васю за талию
-Никуда я не пойду и спать ты не хочешь..-я долго смотрел Ваське в глаза просто молча,это было необычайно классно..без слов смотреть на неё и знать,что никогда её не отдашь никому,она моя и я её очень люблю..

0

21

Он минут 15 смотрел на меня так что я думала что згарю....ну потом всё токи ляпнула
-Ну что насмотрелся....может что нибудь скажешь...ах да и меня отпустишь???- пробурчала я.....да впринцепи мне было удобно...главное тепло и мягко....но как то не привычно.....

0

22

-Неа,мне удобно,тебе надеюсь тоже,поэтому я тебя не отпущу, а сказать я тож ничего не могу..поэтому..-я снова поцеловал её и перевернул её на спину..

0

23

-Да ешки матрёшки.....хватит ко мне пристовать..........- но делала я всё на оборот, вот дура я его поцеловала....

0

24

Мы лежали так примерно минут 5.Я целовал её она не сопротивлялась
-Как же я долго этого ждал,не ужели она действительно со мной??

0

25

Всё пора сваливать решила я и сделала фантома который дотронулся до плеча Тая...он обернулся а я этим временям выскользнула из его обьятий...Блин хоть бы он не додумался что если я использую способность, то и ему можно...не не додумаеться с этими слоами я села на подоконник...
-Тебе кастати кто то говорил что обноглевший???-

0

26

-Да..ты только,что!-я улыбнулся и мысленно приказал Васе подойти ко мне...она подошла
-Чтобы ей ещё приказать??-я приказал ей станцевать
-Интересно,интересно...

0

27

-Тай прекрати.....ото синяк под глазом появится....- грубо сказала я...но с злой миной я станцивала.....ну  если это так назовёшь...без музыки получились только несколько движений....

0

28

-Ладно,ладно-я смотрел как Васька танцует,с надутой миной это выглядело так мило..
-Я больше не буду,но и ты не издевайся на до мной своими Васьками, а то я тоже кое чего умею-я изобразил типо боксирую,но понял,что здесь мне не похвастаться,передо мной как никак КМС по боксу,поэтому быстро прекратил и сел на диван..

0

29

Я с довольной улыбкой увалилась на кровать....
-А вот с Васьками ни чем помочь ни могу, их всё токи надо хоть иногда выгуливать...- со смехом ответела я....и сделала два фонтома которые сели рядом с Таям...
-Ну мы теперь тебя из комнаты выселять будим...- произнесли они...а я лежала на кровати и смеялась...

0

30

-Отлично-я заставил мысленно фантомов выйти из комнаты,они послушно встали и вышли за дверь
-И так будет с каждым,кроме настоящей Васи-я улыбнулся и лёг на подушку,закрыл глаза и представлял себе,что там творит Вася..

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Второй этаж » Комната №5 (Евгений Тайнов/Андрей Малышев)


создать форум