#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

http://s41.radikal.ru/i094/0906/07/c018fa5566ad.jpg

0

2

>>>Вахта.
Я открыла дверь в комнату и включила свет. О...да комнатки здесь ничего себе..даже очень ничего.....
Я прошла в комнату и закинула вещи на кровать.Гитару я аккуратно поставила возле тумбочки,а сама уселась на край кровати. Мне хотелось дождаться свою соседку именно здесь. Сейчас в комнате естественно кроме меня никого не было.
Свет лампы тускло освещал комнату и я начала рассматривать её более тщательно.

0

3

>>>Вахта.
Поднявшись на свой этаж, я быстро нашла свою комнату, а подойдя к комнате я обнаружила, что дверь открыта. Слегка толкнув дверь она открылась, а в комнате стояла Лана.
- Ой, а мы с тобой соседки? – Улыбнувшись проговорила, а потом зашла в комнату.
Первом мне в глаза бросилась это комната, она была очень красивой.
- Вау! Как здесь классно! А с наружи и не скажешь, что в нутрии может быть так…. – Проговорила я, а потом направилась потом  направилась смотреть другие комнаты.

0

4

И тут в комнату вошла Леся.Я удивлённо подняла брови
-Вау...мне повезло. Я уже думала,что мне попадётся какая-нибудь грымза.
Я улыбнулась и проследила взглядом за Лесе,которая решила осмотреть другие комнаты. Я пюхнулась на кровать  уставилась в потолок. Похоже,этот день никогда не закончится...

0

5

>>>Комната№2 четвёртый этаж
Я постучался в дверь, в надежде что меня впустят, ну если что скажу за сахаром или придумаю отмазу по круче...

0

6

-Ты думал я тебя не догоню идиот?!-и я треснул Алу по бошке.
-Ну у тебя и физиономия!!!и я заржал

Отредактировано Андрей (2009-07-03 01:33:45)

0

7

Я услышала стук в дверь и,поднявшись с кровати,громко сказала
-Открыто.
Интересно,кто может к нам сейчас прийти?
-Лесь,это к тебе что ли?

0

8

Я зашёл толкнув Волка...
-На свою посмотри, пепелок ходячий- буркнул я..
-Здраствуйте девушки, мы к вам знакомиться, не обращайте на наш внешний вид внимание, прост сегодня день не очень, Рому молния ударела, а я под самосвал попал- отмазался я...

0

9

Я зашел в комнату за Алом и ужаснулся,увидев себя в зеркале...
-Действительно как будто молния ударила!-подумал я,но посмотрев на рожу Алекса я успокоился.
-Привет девчат!Вы нас скорее всего уже знаете,ну а мы вас нет!-с лучезарной улыбкой спросил я

Отредактировано Андрей (2009-07-03 01:39:50)

0

10

Я проследила взглядом за вошедшими парнями...оо..это были те парни с площадки...Алекс кажется и как я только что узнала Рома.. Я сложила руки на груди и презительно оглядев их сказала
-Знакомые лица...причём,похоже без травм вы жить не можете...Кто то где-то самосвал откопал,а другой молнию посреди солнечного дня...Класс...
Я оглядела их и посмотрела на Лесю.

0

11

Я зашла в другую комнату, и включив свет осмотрела её, комната была очень красивой. Не успела я рассмотреть комнату, как к нам постучали в дверь.
- Нет, я никого не жду. – Ответила я, Лене выходя из другой комнаты.
К нам в комнату зашли два парня, один был из тех, кто дрался. А вид у них был, мягко говоря, потрепанный.
-Здраствуйте девушки, мы к вам знакомиться, не обращайте на наш внешний вид внимание, прост сегодня день не очень, Рому молния ударела, а я под самосвал попал – Сказал один из парней. А я на это рассмеялась.
- Да, очень правдоподобно звучит!

0

12

-Ну самосвал сам меня нашел и дверь в комнату сломал, кстати вы не хотите от празноват наш удачный  заезд?- спросил я и улыбнулся потом перевёл взгляд на зеркало и вслух вскрикнул
-Уё....

0

13

-Ну самосвал сам меня нашел и дверь в комнату сломал, кстати вы не хотите отпразновать наш удачный  заезд?
ну конечно! Горю желанием прям отпраздновать!
Я усмехнулась
-так понимаю,напиться вам больше не с кем? Или ещё какая то проблема? Может у вас и напиться то нечем?Лично я в этом не помощник.
Я помотала головой и постаралась сдержать смех,что было весьма трудно,стоило только мне посмотреть на вид этих парней...

0

14

-Нет напиться нам есть с кем и есть чем, мы просто выпить предлогам!!!А у тебя красивая улыбка!!!- произнёс я и нагло плюхнулся на кровать
-Кстати а какие у вас способности??если не секрет

0

15

-Нет напиться нам есть с кем и есть чем, мы просто выпить предлогам!!!А у тебя красивая улыбка!!!
У меня? Интересно знать,блин! Я с презрением наблюдала,как парень плюхается на кровать и спрашивает
-Кстати а какие у вас способности??если не секрет
Я усмехнулась и спросила
-Тебе показать мои способности?
Я создала на одной ладони ураганчик из воды,а на другой-из огня. А потом заметила
-Кстати,ты не мог б слезть с моей кровати?

0

16

-Удобная кровать, нет не мог...ты это присоединяйся, и ты тоже..реальна удобная...- я украл из её ладони огонь и зделал из него две розы
-Это вам девушки!!

0

17

- Я лечу прикосновением, а у вас какие способности? – Спросила я, а потом улыбаясь стала наблюдать, как Лена демонстрирует свои способности. И просит парня, который нагло уселся на кровать, слезть встать.

0

18

-Эх стоп чем лечишь...дотронься до меня пару раз, прошу...- сказал я не слезая с кровати...

0

19

-Удобная кровать, нет не мог...ты это присоединяйся, и ты тоже..реальна удобная...
Чего?  офигеть....
Я ухмыльнулась
-Ненавижу розы. И наглых парней. Огонь не для того,чтобы из него розы делали..напоминаю-я владею не только огнём...
Я подошла к парню ближе и молча уставилась на него в ожидании,когда он слезет с кровати,на всякий случай готовя ураганчик с водой.

0

20

Я подул на огонь и сделал бабочку..
-Жестокая, а с кравате всё ровно не слезу!!!- сказал я..и управлял бабочкой летающий по комнате....

0

21

- А что, тебе не нравится твой вид?  - Рассмеявшись, спросила я.
- Мне кажется, это все равно бесполезно, и через, где-то час ты опять будешь с разбитым лицом…. Хотя нет, по настрою Лены, раньше... 

0

22

-Жестокая, а с кравати всё ровно не слезу!!!
Вот упрямый...Я в нетерпении покрутила рукой,управляя ураганчиком с водой.Мочить свою кровать не хотелось,но другоо способа прогнать его не было.Может,он всётаки сам слезет?
-Вполне жестокая. Последний раз говорю-слезь с моей кровати!

0

23

-Ну вот я тебе делаю предложения руки и сердца а так же всех пострадавших частей, переезжай ко мне- сказал я девушки.........

0

24

-Ну всё я слез злючка-колючка- я спрыгнул с кровати и сел на кресло...
-Так лучше???- спросил я всё ещё управляя бабочкой!!

0

25

-В сто раз!
Я удовлетворённо улыбнулась и молча наблюдала за реакцией Леси на слова Алекса..не хотелось остаться в комнате одной....Может она не согласится?
Я с надеждой продолжала ждать её ответа.

0

26

-Ну вот я тебе делаю предложения руки и сердца а так же всех пострадавших частей, переезжай ко мне – Сказал парень, который до этого лежал на кровать, но потом по настойчивой просьбе Лены пересел на кресло.
- Что? Нет, спасибо, мне и здесь нравится жить….

0

27

-Ну пожалуйста, хотя бы на месяц...нет всё токи на всю жизнь, кстати а завтра ты что делаешь, может погуляем, я наверное симпатичней выглядит буду, если ещё и залечишь??Так ты не против???-спросил я намекая на настоящие нормальное свидание, конечно Волчару в туалете надо будет закрыть, нет лучше тут оставить.....

0

28

- Ну, прогуляться, ещё возможно, а жить, точно нет. – Сказала я, и подойдя к парню прикоснулась к руке. Все раны сразу затянулись.
- Готово, можешь, идти, драться заново…. 

0

29

-Ты ангел, обязательно последую твоему совету, так в какое время ты свободна???- проговорил я, у меня сейчас было одно на уме
-Если Ромыч вставит хоть одно слово спалю на хрен!!

0

30

- Не знаю, я расписание на завтра ещё не смотрела. – Ответила я, сев на свою кровать.
- Да, я чувствую прогулка, будет «очень» веселой…. И зачем я согласилась? Ну, ладно, от одной прогулки со мной ничего не станет….

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Второй этаж » Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)


создать форум