#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Я закатил глаза,двинул Алекса по спине и уселся рядом с ним.
-Слушай,красотка,а можешь и меня полечить?-я  нагло заулыбался и взял девушку за руку.
-Пожалуйста,я намного симпатичнее когда без ожогов!-я поднес ее изящную руку к своим губам и нежно поцеловал.

0

32

Как мне захотелось врезать этому парню. Но, я этого не сделала, так сильно хотелось, чтобы они побыстрее смылись отсюда. И наконец, я спокойно смогла разобрать вещи и принять душ.
- Думаю, Лена, тоже этого хочет.... Интересно, а они это поймут? -  Я молча прикоснулась к его руке, и ожоги сразу затянулись.
- Мне здесь работать можно, брать деньги за прикосновение! Я думаю, будет выгодно. Лен, как ты думаешь? - Сказала я, а потом села на свою кровать.

0

33

Я с ироничной улыбкой наблюдала за тем,как эти парни лезли к Лесе...Думаю,сейчас наше с ней желание врезать им совпадает..
-Выгодно конечно. Хотя я бы ни за какие деньги к некоторым не прикасалась даже.Впервые рада,что у меня нет такой способности.
Я фыркнула и встала рядом с окном.Похоже,они никогда не смотаются отсюда..

0

34

-Ладно Лесь до встрече!!!Лен пока!!!- сказал я встав с кресла и толкнув Ромыча к двери...и шепнув ему на ухо...
-Я тебе руки по отрываю, она моя....а ты иди к своей Лере пока есть на чём!!!- это ревность или что, не ужели эта девушка мне так понравилась...
>>>>Комната №2 четвёртый этаж

0

35

- Пока. - Ответила я, и вздохнула с облегчением.
- Ура, можно принять душ и разложить вещи. - Подумала я, и достав из чемодана ванные принадлежности повернулась к Лене.
- Лен, ты не против, если я первая в ванную? - Спросила я, а Лена одобрительно кивнула. Я быстро прошла в ванну, и встала под тёплый душ. Мылась я не долга, зная, что Лена, тоже, наверное, хочет в ванну. Вымывшись, я быстро высушила голову. И обернувшись в полотенце вышла из ванны.

0

36

Я подождала пока Леся выйдет из ванной,а потом сама схватила полотенце и халат и заперлась там. Из душа полилась холодная вода и я взвизгнула от неожиданности. Чёрт!!!!!Я быстро переключила воду на  горячую и начала разбавлять её с холодной.
Быстро помывшись,я натянула халат и вышла из ванной. Волосы мокрыми чёрными прядями лежали на моих плечах и закручивались кольцами. Я прошла к кровати и села на неё.Чёрт..мне же нужно бабушке позвонить!!!!
Я раскрыла рюкзак и достала мобильник.
>>>Мобильный телефон Фиа

0

37

Пока Лена была в ванной, я быстро разложила свои вещи, а потом переоделась в чёрную юбку и белую майку.
- Ммм...теперь я полна сил, и готова поболтать с Леной. - Подумала я, пока Лена разговаривала по телефону. Плюхнувшись на кровать, я взяла пульт, и попыталась включить телевизор, но он не включался. А в это время Лена уже закончила разговор по телефону.
- Как тебе школа? - Спросила я, сев на кровать, отложив пульт в сторону.

0

38

>>>Мобильный телефон Фиа
Я положила трубку,как тут же Леся поинтересовалась
- Как тебе школа?
Я подогнула ноги под себя и тихо сказала
-ну...с виду похожа на психушку...Комнаты-класс...В столовой ещё не была-может,буду на еду жаловаться.Директор вполне милый. А так..с остальными я общаться пока не собираюсь...а тебе как?

0

39

-ну...с виду похожа на психушку...Комнаты-класс...В столовой ещё не была-может,буду на еду жаловаться.Директор вполне милый. А так..с остальными я общаться пока не собираюсь...а тебе как? - ответила Лена на мой вопрос.
- Когда я увидела школу с наружи, то подумала, что внутри, что-то в этом же духе. Но, оказалось не так. Здесь классно! Мне очень нравится.... А как ты узнала о этой школе? - Спросила я у Лены, я понимала, что уже могла успеть надоесть Лене со своими вопросами, но поболтать мне хотелось.

0

40

>>>>второй этаж, комната  4.
Я спустилась на второй этаж и решила познакомиться хоть с кем-нибудь. Я постучала в комнату номер 4.

0

41

Не успела я ответить на вопрос Леси как в нашу дверь в который раз постучали. Я громко крикнула
-Открыто,- и привстала с кровати,ожидая того,кто войдёт в комнату.
Сегодня видимо в нашей комнате день открытых дверей! Я усмехнулась.

0

42

Я вошла в комнату и, улыбнувшись, сказала:
-привет, меня зовут Элен, вот решила осмотреться и познакомиться. А как вас зовут?

0

43

Не успела Лена ответить на мой вопрос, как в комнату постучали.
- Хм...интересно, а кто на этот раз? - Подумала я, а Лена крикнула, что открыто.
- Кстати, нам надо будет дверь потом закрыть, а то у нас двери на распашку, входите кто хочу..... - Подумала я, а к нам в комнату зашла девушка.
-Привет, меня зовут Элен, вот решила осмотреться и познакомиться. А как вас зовут?- Спросила девушка, которая вошла.
- Привет, я Леся. Проходи, присаживайся. - Улыбаясь, проговорила я.

0

44

-спасибо,-я присела на край кровати,-ну как вам школа? Уже освоились?

0

45

-А я-Лена.Или просто Фиа.
Я села на кровать и с интересом оглядела новую знакомую. Почему то мне сразу показалось,что она не может быть-просто потенциально! -плохой. Конечно,подружиться с кем нибудь ещё мне не помешало,да и друзья-это хорошо. Иногда.
-Школа так себе...снаружи дурдом...а внутри вроде нормлаьная..Общежитие классное-комнаты роскошные-ну лично для меня. А ты как,уже освоилась?

0

46

Я смотрела на ауры моих новых знакомых и одновременно изучала их.
-А я-Лена.Или просто Фиа.-представилась вторая девушка,--Школа так себе...снаружи дурдом...а внутри вроде нормлаьная..Общежитие классное-комнаты роскошные-ну лично для меня. А ты как,уже освоилась?
-Ну не совсем... просто я приехала сюда позже,чем планировала,-я хмыкнула,-Школа мне нравиться, красивая территория, неплохое здание... ну лучше,чем я ожидала. А правда,что это школа для детей с паранормальными способностями? Просто знаете, что только не понапишут в нете,чтобы денег побольше заработать...

0

47

- Школа мне нравиться, красивая территория, неплохое здание... ну лучше,чем я ожидала. А правда,что это школа для детей с паранормальными способностями? Просто знаете, что только не понапишут в нете,чтобы денег побольше заработать... - Сказала Элен.
- Да, это на самом деле школа для детей с паранормальными способностями. - Улыбнувшись ответила я.
- А у тебя какие способности, если не секрет? - Девушка, оказалась довольно милой и доброй.
- Думаю мы с ней подружимся, нужно заводить друзей, а то больше у меня никого нет, кроме Ирки, а она осталась там.

0

48

- А у тебя какие способности, если не секрет?-спросила меня Леся.
Я улыбнулсь.
-Конечно, не секрет! Я могу видеть ауры людей. Понимать их настроение, характер... могу даже связать ауры двух людей и,возможно, они будут вместе долгое время или навсегда. А в последнее время я стала покидать свое тело и изучать ауры вблизи и даже дотрагиваться до них могу...-я посмотрела на Лесю, у нее была Сербристая аура, а у Фии красная, но она была сильно прижата к телу.
-А у вас какие способности?

0

49

>>>>Комната №3, на втром этаже
Мы с Тимоном подошли к четвертой комнате, и я постучал в дверь.
- Ну, из комнаты доносятся голоса, значит, там кто-то есть. - Подумал я, улыбнувшись.
- Главное, чтоб не было парней, а то не интересно будет.

0

50

>>>Комната №3 второй этаж
Мы с Димой подошли к двери 4 комнаты и он осторожно постучал в неё. Оттуда слышались голоса,вроде весёлые и точно девичьи. Я усмехнулся
-Может,нас уже ждут и теперь так рады?

0

51

Я услышала стук в дверь и только хотела крикнуть ,что дверь открыта,как поняла,что ,выйдя из ванной,не переоделась и до сих пор сижу в халате. И это перед Элен. Супер,браво Елена!
Я смутилась и,быстро достав вещи из шкафа,сказала
-Простите,девчонки..я пошла переоденусь...Если там маньяки-кричите.Уж я то справлюсь.
Я усмехнулась и скрылась в ванной.

0

52

Я увидела,что аура Фии начала идти волнами, как будто она смушаеться. Я невольно улыбнулась.
-Простите,девчонки..я пошла переоденусь...Если там маньяки-кричите.Уж я то справлюсь.-сказала Фия и убежала в ванную.
-А мне и так нравилось,-я засмеялась.

0

53

Мы сидели разговаривая, а в это время к нам опять постучались.
- У нас сегодня комната-магнит? - Подумала я, и усмехнувшись своим мыслям посмотрела на Лену, которая встала с кровати и достав вещи из шкафа пошла переодеваться. Я дождалась пока она зайдет в ванную, а потом крикнула:
- Открыто! - И повернулась лицом к двери, чтобы увидеть, кто пришел.

0

54

-Может, нас уже ждут и теперь так рады? - Сказал Тимон.
- Да, похоже. - Ответил я, засмеявшись.
- Открыто! - Где-то через минуту крикнули из нутри.
- А что мы тогда стояли, можно было сразу заходить, нас и в правду там ждут. - Сказал я Тимону, а потом открыв дверь вошёл. Две симпатичные девушки седели на кровати, одну я уже знал, это была Леся.
- О, здравствуйте девушки. Мы решили познакомиться с соседями, я Димон. Лесь, с тобой мы уже знакомы, а как вас зовут? - Спросил я, у девушки, сидящей с Лесей, и очаровательно улыбнулся.

0

55

В комнату вошли два  парня.
- О, здравствуйте девушки. Мы решили познакомиться с соседями, я Димон. Лесь, с тобой мы уже знакомы, а как вас зовут?-спросил миловидный парень.
-Я Элен, очень приятно,-я улыбнулась.

0

56

Мы зашли в комнату,в которой находились две очень даже симпатичные девушки...У одной были русые,немного золотистые волосы и огромные зелёные глаза,а у другой каштановые локоны,чуточку завивающиеся и карие глаза. Я с удивлением посмотрел на Саню-откуда он знает одну из них? Леся..так,это которая с зелёными глазами... Симпатичненькая...
Я приклонил голову и весело сказал
-А я-Тимон.Но для вас,дамы-просто Тимка-любимый и единственный!

0

57

В комнату вошли два симпатичных парня, одного из них я уже знала, это был Дима.
-А я-Тимон.Но для вас,дамы-просто Тимка-любимый и единственный! - Сказал второй парень.
- Приятно познакомиться. Проходите. - Вежливо сказала я, и улыбнулась.

0

58

-Я Элен, очень приятно, -ответила девушка.
- Ммм...красивое имя. - Сказал я, и пройдя в комнату, уселся в кресло.
- Как поживаете? Освоились уже в этой комнате? - Спросил  я улыбнувшись, а потом осмотрел комнату.
- Хм...тоже ничего... я думал они все инкубаторские, а оказывается нет.... - Но тут из ванны вышла ещё одна девушка, и я её уже знал... но не знал как её завут, так как она очень быстро ушла.
- Привет. Как тебя зовут? Мы прошлый раз толком и не познакомились.

0

59

Я быстро переоделась в белую маечку и джинсы.Жалко,что волосы высушить нельзя-фен был в сумке,да я и не любила его использовать. Почему то не хотелось выходить из ванной-гости уже надоели,тем более,те которые хотели выпить...Но если и так-девчонок нужно спасать...Я прокляла себя за то,что не захватила с собой в ванную расчёску и теперь волосы непослушными мокрыми тёмными прядями завивались на уровне плеч. Я со злостью попыталась их причесать пальцами. Чёрт, а не по фигу ли мне,как я выгляжу!
Я кивнула сама себе и быстро вышла из ванной. В комнате были два парня..При чём одного из них я уже знала...Дима...вот чёрт...может опять скрыться в ванной? Типа забыла помыться и ещё часок там просидеть? Очень правдоподобно!
Я ,злясь на саму себя,прошла по комнате и села на свою кровать,будто не замечая гостей.
- Привет. Как тебя зовут? Мы прошлый раз толком и не познакомились.
Я фыркнула.Сказать,что и слава Богу? Ну ты Лена и жестокая...можешь хоть раз в жизни нормально что нибудь парню сказать?
Я выдохнула
-Здравствуй,Дима...по моему...Насколько я помню.Меня не зовут,я сама прихожу. Короче,Лена я. Вот.
Ну Лена браво! Всё равно ляпнула!

0

60

-Здравствуй,Дима...по моему...Насколько я помню.Меня не зовут,я сама прихожу. Короче,Лена я. Вот. - Ответила девушка
- Приятно познакомиться. - Улыбнувшись ответил я.
- Хм... а она классная... мне нравится.... надо попытаться с ней замутить. - Подумал я, смотря на Лену.
- А вы живете здесь втроем? - Спросил я, засмеявшись.

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Второй этаж » Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)


создать форум