#spo_all {width: 95%; margin: 0 auto 0 auto;} #spo_top {border: 0px solid; color: #000; font-weight: bold; font-family: "Courier New", Courier, monospace; font-size: 12px; margin: 8px auto 0 auto; padding: 0px; height: 28px; cursor: pointer;} #spoiler4 { background: #FAFCFE; border: 1px dotted #000; border-top: 0; padding: 4px; margin: 0 auto 8px auto; display:none;} #spo_option { font-weight:bold; cursor:pointer; float:left;} #spo_desc { float:right;}
Объявление
Народ ВНИМАНИЕ! Так как этот сайт очень сильно галит, мы создали новый, там все то же, что и здесь. Кто хочет играть, переходим туда. Всем старым участникам мы очень рады! И принимаем, без проблем! вот ссылка http://indigochildrenixbb.0pk.ru/ СПАСИБО за внимание!
Основные события
Вася получает задание от Босса и едет в город вместе с Ромой.В результате непредвиденной ситуации они убивают Мари и скрываются с места преступления. Леся и Тимка вместе-все беды наконец обошли их.Терри знакомится с Элли-её подругой по несчастью. Света знакомится с Ароном и понимает,что он небезразличен ей. Лена в результате аварии теряет память и Дима,путём обмана,внушает ей,что он её парень.
Админы:
Юлия,Вилка,Санёк,Дима
Рекламный модератор:
Элли
Время и погода
Воскресенье. Ясный безоблачный день, 13:00. + 28 градусов.
Реклама
Наш баннер

Логин - Реклама, пароль - 1111

Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Тут из соседней комнаты вышла ещё одна девушка. Она недовольно посмотрела на меня и Диму и молча прошла по комнате,усевшись на кровать.
-Здравствуй,Дима...по моему...Насколько я помню.Меня не зовут,я сама прихожу. Короче,Лена я. Вот.
Охохо...Нда...не девушка,а кактус какой-то!
Я улыбнулся
-А меня всегда зовут,чтобы я пришёл. А так моё имя Тимка.Для вас,сударыня-Тимофей. Конечно,говорю это просто для вашего общего развития.Думаю вам это не помешает.
Я отвлёкся от этой девушки и вновь посмотрел на двух других-более приятных в общении-по крайней мере с первого взгляда.

0

62

Я наблюдала за ситуацией. После почледней фразы Лены, я еле сдержала улыбку.
-Она явно не в себе...
- А вы живете здесь втроем?-спросил Дима.
-Нет, я живу на третьем этаже...

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-04 23:53:19)

0

63

- Как поживаете? Освоились уже в этой комнате? - Спросил Дима.
- Нет, ещё не успели, но уже осваиваюсь. – Ответила я.
- А вы живете здесь втроем? - Спросил Дима, когда Лена вышла из ванны.
- Да, конечно – Рассмеявшись, ответила я.
-А меня всегда зовут,чтобы я пришёл. А так моё имя Тимка. Для вас,сударыня-Тимофей. Конечно,говорю это просто для вашего общего развития.Думаю вам это не помешает. - Сказал Тима, Лене.
- Дааа...этот парень любитель по хамить... - подумала я.

0

64

-А меня всегда зовут,чтобы я пришёл. А так моё имя Тимка.Для вас,сударыня-Тимофей. Конечно,говорю это просто для вашего общего развития.Думаю вам это не помешает.
Это сказал другой,второй гость нашей комнаты,причём улыбаясь.Я хмыкнула
-Спасибо за пояснение-не помешает.
Димка спросил,втроём ли мы живём в комнате,и девчонки ответили ему. Классный вопрос,учитывая что здесь 2 кровати...ладно,не будем мучать парня.
Я ,который раз стараясь расчесать пальцами свои волосы,спросила
-А вы как пришли-выпить не с кем,или нечего? Или вы оригинальны и пришли как сантехники-трубы посмотреть?

0

65

-А вы как пришли-выпить не с кем,или нечего? Или вы оригинальны и пришли как сантехники-трубы посмотреть? - Спросила Лена, а я рассмеявшись ответил.
- Пришли как сантехники, чтобы посмотреть трубы, а после этого, чтобы вы нас угостили чем-нибудь из выпивки, и составили компанию. Пойдет такой вариант? - Спросил я, сделав серьезное лицо, но договорив рассмеялся.
- А какие у вас способности? - Спросил я у девушек, но в основном обращаясь к Лене.

0

66

Я со смехом слушал ответ Димона на вопрос Лены. Нда,её простой ответ не устроит видимо.
-А я лично-электрик. Пришёл проверить свет-лампы и тому подобное...ну а потом естественно,получить презент за свой великий труд!
Я усмехнулся и с любопытством ждал ответа на вопрос Димона...было интересно узнать способности девушек... особенно той,с зелёными глазами...Леси..Она наверное очаровывает взглядом..или наоборот,но для меня и это хорошо...
Я ухмыльнулся и сложил руки на груди.

0

67

- А какие у вас способности?-спросил Дима.
-Я могу видеть ауры людей... и даже связывать их между собой,-я улыбнулась и посмотрела на Лену, а потом снова на Диму,-а у вас какие?

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-05 23:35:23)

0

68

- А какие у вас способности?- Спросил Дима.
- А я лечу при прикосновении.... - Ответила я, улыбнувшись, а потом стала ждать ответа парней, так как Ленины способности я уже знала.
- Хм…интересно, а какие у них способности…. Ведь все кого я уже знаю, с разными способностями, как я понимаю они не повторяются….

0

69

Мне до сих пор было интересно,какая у меня аура...синяя или нет? Но надо было ответить на вопрос-так твердят правила приличия. Хоть я и всегда плюю на них,нужно сделать исключение....
Я пошевелила ладонями,завладевая воздухом и подняла себя от земли на на метр примерно. Как бы хотелось показать мои способности владеть огнём и водой прямо на них! Я чуть чуть передвинулась по комнате и опустилась на землю рядом с Димой,сделав книксен.
-Спасибо за внимание.
Потом я отошла обратно к кровтаи и ,обернувшись,сказала
-Поясняю,я владею стихиями...4 стихиями. Для вежливости спрашиваю-какие у вас способности?

0

70

-Поясняю, я владею стихиями...4 стихиями. Для вежливости спрашиваю-какие у вас способности? - Сказала Лена, прежде продемонстрировав способности.
- Вау!!! Класс! Мне она нравится все больше и больше. - Подумал я, а потом ответил.
- Ну, у меня не такие классные способности, просто быстрая регенерация.

0

71

Вау...она лечит прикосновением..круто..а Элен значит видит ауры..надо же,не думал,что такие способности существуют. Лена без демонстрации объяснить не смогла-поднялась в воздух и опустилась на землю совсем рядом с Димой. А потом пояснила,что управляет стихиями...круто..
Я прищурился и сказал
-ну тогда я тоже продемонстрирую свои способности.
Я вгляделся в лицо Леси и тут же превратился в неё-точнее создал её образ. Потом я подошёл к ней,поправил волосы,ставшие длинными ,улыбнулся и сказал
-Примерно так это выглядит.Могу превратиться в любого человека-внешне.
Я опять перевоплотился в свой образ и насмешливо оглядев Лесю,прошёл обратно на своё место.
-Элен..а ты бы не могла сказать,какая у меня аура? кстати...а ты не в курсе,бывают ли конкретные случаи когда люди с определёнными аурами совпадают?

0

72

-хм... Ну у тебя,Тима, аура темно-синяя, а случаи... Как-то я попробовала связать ауры моей подруги и одного парня. Это было где-то год назад, и они до сих пор вместе, а узел, которым я связала их ауры растет и крепнет. А кого связывать-это уже, можно сказать, на мое усмотрение...так же можно и разорвать связь, как и связать. Но я больше не эксперементировала, потому что это дело личное,- я улыбнулась.

0

73

- Хм...классные у них способности.... А видеть себя во втором экземпляре, довольно прикольно.... Только, надеюсь, Тима не любит по прикалываться, превращаясь в других людей.... - подумала я, а потом повернулась к Элен, с интересом ожидая ответа, на вопрос, который задал Тима.
-хм... Ну у тебя,Тима, аура темно-синяя, а случаи... Как-то я попробовала связать ауры моей подруги и одного парня. Это было где-то год назад, и они до сих пор вместе, а узел, которым я связала их ауры растет и крепнет. А кого связывать-это уже, можно сказать, на мое усмотрение...так же можно и разорвать связь, как и связать. Но я больше не эксперементировала, потому что это дело личное,- Сказада Элен.
- Вау! Классно! - Подумала я.

0

74

Когда Тима превратился в Лесю,я была ошеломлена...мягко говоря. Просто очень странно..и в то же время классно было видеть двух одинаковых людей рядом. Я прикрыла рот ладонью,пытаясь скрыть улыбку. А когда на вопрос Тимы ответила Элен,я насторожилась...надеюсь,я не попаду в её список людей,которых нужно связать....Ненавижу когда за меня всё решают!
Я ,поджав губы, задумалась...а потом, подняв голову,сказала
-По-моему пора на ужин...ну я хочу есть,нужно сходить,проверить-дают уже есть или нет.

0

75

- О, а у Тимона классные способности… Очень удобная, особенно для приколов.... – Подумал я.
-По-моему пора на ужин...ну я хочу есть,нужно сходить,проверить-дают уже есть или нет. – Сказала Лена.
- Хм…да, от ужина я не откажусь. Я уже порядком проголодался. – Подумал я, а потом встав с кресла, направился к двери.
- Да, нам и вправду уже пора на ужин. – Сказал я, выходя из комнаты в коридор, и остановившись возле двери, начал ждать пока все выйдут.

0

76

Димон,услышав,что наверное уже пора ужинать,вышел из комнаты и стоял в коридоре,ожидая остальных. Я усмехнулся и,подмигнув девушкам,сказал
-ну что,милые дамы,мы с Димоном приглашаем вас на ужин. Не за наш счёт..думаю,за счёт государства.
Я хмыкнул и вышел к Димону в коридор.

0

77

- Да, нам и вправду уже пора на ужин. – Сказал Дима, выходя из комнаты в коридор, и остановившись возле двери, начал ждать пока все выйдут.
-ну что,милые дамы,мы с Димоном приглашаем вас на ужин. Не за наш счёт..думаю,за счёт государства.
И Тима вышел  вышел к Димону в коридор.
-А вообще кто-нибудь знает, где находиться столовая?-я посмтрела на Лену и Лесю,-Лена, я хочу сказать,чтобы ты не бесспокоилась, просто я видела как сжалась твоя аура, видимо ты напряглась из-за того,что я сказала на счет аур и того,что я могу связывать их...

0

78

Я ,услышав слова Элен,рассмеялась-хотя в глубине души очень обрадовалась! Мне не хотелось,чтобы меня против моей воли с кем-то связали!Брррр...
Я встала с кровати и улыбнулась
-Спасибо,что успокоила меня. Просто не люблю ,когда решают за меня мою судьбу. А столовую найдём..я когда приехала видела светлое здание левее от школы. Может,это она и есть. Только я кепку надену-и вперёд!
Я нацепила синюю кепку и встала возле двери,ожидая Лесю.

0

79

-Лена, еще одна просьба... можешь немного порадоваться? Просто я никак не могу понять цвет твоей ауры,-я улыбнулась.

0

80

хм...вспомнить хоть бы когда я последний раз радовалась...Даже вспомнить не могу...чёрт..должен же быть такой момент...
Я напряжённо уставилась в окно,стараясь вспомнить что нибудь хорошее из прошлого...дни рождения-ненавижу,родителей никогда не было рядом ,было просто много детей и клоунов-ненавижу клоунов!
Я сжала кулаки,но тут же попыталась себя успокоить-тебя радоваться попросили! Я прикрыла глаза...бабушка и Нютка...как они там,что с ними...так ,это только беспокойство. Что может быть весёлого в моей жизни??? Вспоминать друзей-не хотелось,парня-ещё больше...но тут же перед глазами всплыл момент-единственный наверное счастливый момент наших встреч. Я тогда обрызгала его водой из фонтана-совершенно случайно, а он меня туда скинул. Вода была холодная,но я просто злилась на него ,поэтому этого не замечала. Я схватила его,хохочущего рядом.за руку и потянула за собой-он тоже свалился в воду. Прохожие смотрели на нас как на сумасшедших,а я била его по груди кулачками, потому что до сих пор злилась.А потом...потом он смеясь притянул меня к себе и поцеловал...Я пыталась его оттолкнуть-просто врала себе и сопротивлялась...
Я улыбнулась,прикусывая нижнюю губу. Почему то это восопминание было для меня приятным...

0

81

Я смотрела, как Лена думает. Но аура у нее только сильнее прижималась к телу и ее практически не было видно... и тут вдруг ее аур начала расти и занимат практически всю комнату. Я улыбнулась.
-Солнечно-желтый... Лена! У тебя просто здоровская аура!-я засмеялась.

0

82

Я рассмеялась и весело заметила
-Если бы эта моя аура ещё бы и проявлялась почаще..а то по моему характеру моя аура больше на чёрную смахивает. Никогда бы не подмуала что у меня-и жёлтая...Как солнце...Я и солнце-несовместимо...
Я нахмурилась и поджала губы.

0

83

-Если бы эта моя аура ещё бы и проявлялась почаще..а то по моему характеру моя аура больше на чёрную смахивает. Никогда бы не подмуала что у меня-и жёлтая...Как солнце...Я и солнце-несовместимо...-Лена опять нахмурилась.
-Хэй, не грусти,-я подошла к ней,-Почаще улыбайся, у тебя такая аура хорошая,я никогда такой не встречала...просто улыбайся. Ты же не старая бабка?-я сделала серьезное лицо, а потом посмотрела на ее ауру,-Знаете, ведь ауры друзей тоже связаны между собой, правда не узлами, как любовь, а просто нитями... Лена, у тебя очень много таких нитей,-я протянула руку,чтобы жотронуться до ауры, но забыла,что я в телею

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-07 00:02:55)

0

84

Я вздохнула и заставила себя улыбнуться
-К сожалению,мне приходится быть старой бабкой и ворчать. Как говорят-задените меня и я начну кусаться...так я начинаю кусаться,если меня и не задевать.
Я хохотнула.
-А про друзей...ты сильно ошиблась....очень сильно...

0

85

-К сожалению,мне приходится быть старой бабкой и ворчать. Как говорят-задените меня и я начну кусаться...так я начинаю кусаться,если меня и не задевать.А про друзей...ты сильно ошиблась....очень сильно...-сказала Лена.
-Да? Странно... но у тебя есть такие нити... если бы я могла тебе показать,-я приуныла,-Но ничего, все будет здорово! Ведь так?-я улыбнулась,-Вам везет, у вас хоть ауры понятно какие!-я надулась,-А вот у меня аура каждый день разная, вот сегодня,-я посмотрела на руки,-она голубая, а вчера была розовой.

Отредактировано Star of Vampier (2009-07-07 00:18:24)

0

86

-Конечно всё будет здорово!Ну это же тоже круто-каждый день ты не знаешь,какая у тебя будет аура...классно.
Я улыбнулась
-Нити наверное очень тонкие..и точно не ведут в прошлое...

0

87

-Конечно всё будет здорово!Ну это же тоже круто-каждый день ты не знаешь,какая у тебя будет аура...классно.-Лена улыбнулась.

-Нити наверное очень тонкие..и точно не ведут в прошлое...Я улыбнулась и слегка засмеялась.
-К сожалению, я не вижу того,что было в прошлом с твоей аурой, я только знаю настоящее... вот например, от твоей ауры,-я проследила за нитью,-идет нить к ауре Леси, но с ее стороны она толще,... и вроде бы есть нить,чоединяющая твою и мою ауры... и даже с мальчками...-я проследила за нитью.

0

88

-Ого...
Я удивилась.Почему со стороны Леси нить толще..может потому что она ко мне искренне относится? Ну я тоже вроде стараюсь...наверное из-за того,что до конца я ещё не изменилась и не привыкла...
Я фыркнула и посмотрела на Элен
-Это хорошо..с одной стороны..надеюсь,с этими парнями меня связывает ооооочень тоненькая нить? Или может вообще не связывает?
Последние строчки я произнесла шёпотом и с огромной надеждой.

0

89

-Это хорошо..с одной стороны..надеюсь,с этими парнями меня связывает ооооочень тоненькая нить? Или может вообще не связывает?-Лена сказала это шопотом  с такой надеждой, что я рассмеялась.
-Честно? С твоей стороны тоненькие, со стороны Тимы тоже, а вот со стороны Димы...-я сделала серьезное лицо,-Лена, ты боишься шекотки?

0

90

-Уф...А что со стороны Димы?Жестокая ненависть?В моём случае это вполне нормально! По крайней мере,парни всегда её испытывают..я умею доводить.
Я хмыкнула.
-А...при чём здесь щекотка?

0


Вы здесь » Индиго-дети-загадка » Второй этаж » Комната №4 (Олеся Симонова/Лена Крылова)


создать форум